7 мая 2024, вторник, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+8 +
деревенский пустомеля, 14:15, 24.08

дешевый пиар.если бы не сьемки где нибудь в доминикане отдыхал.бабло позволяет.

Ответить
+19 +
Вова, 14:58, 24.08

Что же ты такой завистливый?

Ответить
+20 +
роман, 16:06, 24.08

Когда это он стал шутником и балагуром? бред какой то.

Ответить
0 +
666, 15:16, 25.08

Хто такой?
Лицо знакомое.

Ответить
+7 +
Ольга, 14:32, 24.08

Название ресторана???

Ответить
0 +
Олег, 19:18, 24.08

Богема

Ответить
+29 +
дзядзька зь мятлой, 15:17, 24.08

Превратили из европейской страны дешевый бардель и радуются беларуские халдеи что москали развлекаются жрут и пьют

Ответить
-16 +
деревенский пустомеля, 15:34, 24.08

по уровню благосостояния населения вы называете себя европейской страной? ближе наверное будет "страна третьего мира".вы наверное денежки на отдых везете тратить в турцию и египет? а поганые москали наоборот вам бабосы везут и просаживают их у вас.лучше метлой у себя в голове подметите.

Ответить
+23 +
дзядзька зь мятлой, 18:21, 24.08

Европейская страна определяется не только уровнем благосостояния но еще и своей европейской историей и культурой. Беларусь в этом смысле - европейская страна но благодаря соседству с россией оказалась в числе третьих европейских стран и к тому же с тоталитарным режимом.
То что москали тратят в Беларуси деньги казалось бы ничего плохого нет если бы не одно НО: не надо превращать из европейской страны дешевый бардель для заезжих москалей. Именно это и делают тот самый диктатор поддерживаемый финансово москалями. С удовольствием бы подмел своей метлой в мозгах у тех беларусов которым нравится холдейничать у москаликов!

P.s. Деньги на отдых везу подальше : доминикана, нов зел , .... Как только Беларусь станет беларуской приеду потрачу деньги на благо радзимы

Ответить
+4 +
Дядя Саша, 0:32, 25.08

"Европейскость" страны определяется ещё и толерантностью, вменяемостью, сервисом. Что имеет Беларусь, кроме картонной вывески "Беларусь - центр Европы"? Некогда европейское прошлое? Чехия, Австрия, Германия и другие страны с удовольствием предоставляют нормальный сервис для туризма и праздников. В том числе и Прибалтика. И только странное скудоумие белорусов путает "обслуживать" (т.е. заботиться о госте) с "прислуживать" (т.е. пресмыкаться перед паном). Дорогие белорусы, откуда в вас это внутреннее рабство? Когда вы, наконец, поймёте, что сервис - это работа, а клиент уважает того, кто его хорошо обслуживает. И "мериться пальцами" с официантом, таксистом, инструктором по серфингу и пр. не имеет никакого смысла. Они просто делают свою работу.
За последние 20 лет Беларусь, увы, отстала по сервису и от Украины. А была далеко впереди. Странно, но по сервису вы всё ближе к уровню африканских стран.

Ответить
+1 +
Дзядзька зь мятлой, 14:25, 25.08

Вот вот и я о том же! Беларусь и беларусы не были никогда такими но 20-летнее правление прорусского диктатора поддерживаемого россией и окружившего себя сплошь отбросами и подонками из россии превратили нашу страну в убогую дешевую прислугу заезжих москалей

Ответить
+4 +
ProTest, 11:13, 25.08

1) Не понимаю причем тут Башаров?
2) Русские не только у нас жрут и пьют, но и в Украине, Турции, Египте, Испании и в прочих европейских странах.

Ответить
+9 +
я, 15:17, 24.08

с бабульками везде классно

Ответить
+10 +
Дмитрий, 15:35, 24.08

Завидуйте молча

Ответить
-9 +
Семенчук Кирилл , 15:57, 24.08

Уроды все МАСКАЛЯМ прадали ЛКАШЫСТЫ ПАГАНЫЕ А МАСКАЛИ РАДУЮТСА БУХАЮТ КУРАЖ УСТРАИВАЮТ ВОТ МРАЗИ Беларусь без Лукашэнкі ... и МАСКАЛЕЙ "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала.

Ответить
+31 +
зенит, 17:31, 24.08

Уважаемый Семенчук Кирилл.Добро пожаловать в любой ресторан в России! Приезжейте (БУХАЙТЕ) как вы говорите ,отдыхайте ,равлекайтесь и можете тратить свои деньги как вам взбредет в ВАШУ СВЕТЛУЮ голову.Мы вам только спасибо скажем.Люди снимают у вас кино ,тратят лове ,дают работу местным! Ну пошли в ресторан отпраздновать что здесь криминального? Или у вас только Маскали в ресторанах ужинают? Будьте добрее и все у вас наладиться...

Ответить
+6 +
Дзядзька зь мятлой, 20:58, 24.08

Ничего криминального и наверняка с теплотой бы отнеслись к русским туристам тем более известным артистам если бы , к сожалению, страна из которой они прибыли не ассоциировалась с империей, оккупацией и поддержкой диктатуры! В лучшие времена приезжайте в европейскую демократическую Беларусь и бухайте в наших ресторанчиках, а пока, прабачце, ... You are very unwelcome

Ответить
0 +
Олег, 19:20, 24.08

Сёма, неужели ты угомонишься только тогда, когда в Израиль к дяде Шлёме переедешь? Если бы не эти Маскали поганые, тут бы вся страна похлебку кушала. Будь проще и береги нервы.

Ответить
+7 +
vladimer, 19:43, 24.08

Огородите Беларусь колючкой и кого не пускайте и будет вам счастье.

Ответить
-2 +
ahtung, 22:41, 24.08

ента ж европа !
мы жа ж як парыж и ландон !
какая проволака ???? :)))))

Ответить
+1 +
крук, 23:08, 24.08

в белоруссию и так кроме кацапов -дурачков толком никто не ездит.и то вы не довольны.до северной кореи вам один шаг.мотайтесь колючкой и вырождайтесь окончательно.

Ответить
0 +
По шапке дам, 17:09, 25.08

МАРАТ БАШАРОВ!!! Какой москаль нафиг??!

Ответить
+11 +
kukuruznik, 15:59, 24.08

отличная статья, порадовался от души, и за Башарого тоже - теперь он , в клубе любителей белорусской кукурузы. Кстати , а кто он такой?)

Ответить
+17 +
Хрущ, 17:02, 24.08

Кстати , а кто он такой?)
----------------------------------
Башаров (с некоторых пор) - царь кукурузных полей...

Ответить
+49 +
CrazyIvan, 16:19, 24.08

Прискорбно, что столько людей страдают чёрной завистью. Стыдно должно быть. А артист он отличный и всё что у него есть, он заработал своим трудом, при этом не лёгким. Если кто-то думает, что ему это всё с неба упало, то советую посмотреть документальный биографический фильм про Марата. А тем, кто сначала говорит, а потом думает, я искренне сочувствую. С Днём Рождения, Марат!

Ответить
+24 +
Вольный, 18:52, 24.08

....да мне не интересно какой он артист. знаю что как человек не о......да не в этом дело. меня вот кукуруза зацепила и штрафы.....могу гектары показать усохшей кукурузы....кто ответит и заплатит за это*?????

Ответить
+8 +
Серьезные )))), 18:11, 24.08

Да в Беларуси серьезно . А может эти люди на пособие по безработице живут в 120000 р.. Пусть пред РИКа так поживет.

Ответить
+3 +
Семенчук Кирилл , 20:25, 24.08

МАСКАЛИ дамой!!! и Лукашенку.А.Г. МАЗАИЧНАВА ПРИДУРКА сваево незабуте захватить

Ответить
-3 +
ahtung, 22:45, 24.08

Тут таких придурков немеренно - что не директор то такой же лукашенко, только поменьше. А вообще у гэбья что про москалей пишет сегодня душевный творческий подъем ??? :)))

Ответить
+2 +
Семенчук Кирилл , 23:16, 24.08

Да гэбье эта ты курва ahtung, 22:45,24.08 и мрази такие как мазаичный Лукашенко и маскали каторые делают пиар для мазаичнава Лукашенка все банда уродав емае

Ответить
+2 +
Борис, 22:02, 24.08

Только граница и визы для дорогих россиян, особенно для запутинских свиней вроде героя заметки.

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 22:57, 24.08

По сюжету жену главного героя, которую играет Екатерина Вуличенко, похищают бандиты. Марат, который играет ее мужа и частного детектива, спасает любимую,- рассказал режиссер детектива Александр Аравин.
*********************************************
Тошнит от этих сюжетов на каждом канале зомбоТВ, как и от самого Башарова.

Ответить
-1 +
Tyz, 23:01, 24.08

Вольный написал "могу гектары показать усохшей кукурузы".
Это ж кукуруза на зерно! Вот ее и гектары

Ответить
+2 +
Viva, 0:33, 25.08

тьфу!..

Ответить
-3 +
Игнатий, 10:04, 25.08

Вот, если бы Марат Галим

Ответить
+3 +
Ля, 10:20, 25.08

А я прочитал "Башаров провел день рождения в КУТУЗКЕ под Минском" :)

Ответить