15 мая 2024, среда, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+61 +
ого!, 10:59, 26.08

Хозяйку удава повесить на найденом удаве. Задрали любители флоры и фауны. Еще и бегемота в квартиру привезите, больные на голову. Надоело на дерьмо собачье наступать, так еще с веток на голову слови этот ужас. Или сейчас наброситесь...люди еще хуже....может и хуже...их хоть расстрелять можно. А с удава что? Сейчас задушит малого какого.....

Ответить
+46 +
Роман, 11:19, 26.08

Да дело не в том, на сколько экзотическая рептилия у неё жила. А в том, что мозгов у многих людей нету. Погулять вынесла удава.. Ппц... Собака на самом деле намного опаснее удава. Некоторые заводят больших собак, а включить мозг, что это опасное животное ума не хватает. Гуляют с этими конями без намордника, без поводков... Большенство не понимает, что любое животное или рептилию это большая ответственность.

Ответить
+4 +
Наблюдатель, 17:50, 26.08

В Минске на Ул. Скряга нова 9 чудак в квартире маленько льва держит. А вообще стражи порядка в этой стране то удавов ищут то карточки кредитные у пьяных воруют .

Ответить
+6 +
полный пипец, 12:32, 26.08

гомельская область вечно чем то отличится

Ответить
+3 +
1, 14:25, 26.08

>с веток на голову слови этот ужас.

Удав питается мелкими грызунами. То-то хомячки заволновались!

Ответить
+1 +
Дебицелл, 6:15, 27.08

Удавы душат и глотают все, что целесообразно душить и глотать.
Считается, что размер добычи не превышает 1/5 веса удава (у молодых удавов - 1/3 веса) и по размеру не превышает голову удава больше, чем в 6 раз.

Поэтому в рацион удава наряду с хомячками могут запросто входить маленькие детишки.
Разумеется, не те, у которых есть золотой пистолетик.

Ответить
+17 +
Петрусь, 11:28, 26.08

А в Гродно в Мордашке был человек, который разводил дома скорпионов. И один или два у него сбежало через вентшахту. Так что не удивляйтесь встретить их у себя под одеялом.

Ответить
+11 +
123, 11:45, 26.08

дак сдохнет наверное этой зимой или не?

Ответить
+11 +
фунтик, 12:29, 26.08

Как пить даст, сдохнет! Главное, чтобы до зимы, какого ни будь эколога не сожрал с голодухи! А хозяйка дара!

Ответить
+18 +
Ванно, 11:55, 26.08

Давно уже бомжи съели под чарлик

Ответить
+10 +
посетитель, 12:04, 26.08

Шервудские ребята со Светлогорска его уже наверно съели, под бутылочку хорошего чарли!:)

Ответить
+2 +
белый, 16:12, 26.08

Не правда, не ели!)

Ответить
+8 +
Чик-чирик!, 12:17, 26.08

Он уже наверняка вырос в ДРАКОНА!!Давно так не смеялся!!Спасибо!!!

Ответить
+1 +
а налог эта краля за удава платила?, 12:34, 26.08

или нет

Ответить
+18 +
TEK, 13:57, 26.08

Когда уже главного дроздовского удава поймают, который уже 20 лет душит всю страну и отпускать не собирается ?

Ответить
+3 +
телепункин, 16:24, 26.08

Надо отрубить ему кончик хвоста!

Ответить
+1 +
woman, 21:43, 26.08

По самое его говорящее начало...

Ответить
+1 +
Веригуд, 20:25, 26.08

Телепукин, себе отруби что-нибудь.
Змеюшка не умрет зимой, перезимует где-нить в подвале, возле теплотрассы.
Весной сменит шкурку и вылезет, большой и красивый.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 20:32, 26.08

Шутки шутками, но те, кто держит дома удавов, скорпионов, львов и т.п. явно больны на голову и представляют опасность для окружающих большую, чем их питомцы.

Ответить
+1 +
Бабуля, 23:11, 26.08

Если до сих пор в Светлогорске его не видели, значит или сдох, или меняет место жительства провинциальная змеюка, ползет в Минск)))

Ответить
0 +
Фима, 12:06, 29.08

он в минске на к. Маркса!

Ответить