19 мая 2024, воскресенье, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+171 +
!, 16:32, 27.08

В стране нет фондового рынка , не биржи нет частных инвесторов Зато процветают азартные игры с отрицательным математическим ожиданием и толпа с радостью отдает свои деньги .

Ответить
+27 +
1., 19:33, 27.08

Хватает еще Долб.в которые играют с цыганенком в игрульки:-)

Ответить
+6 +
Петя, 21:17, 27.08

А еще поборы многочисленные,в пожарке в частности в Минской обл. сдирают деньги в принудительной форме на "Динамо"-не сдашь,не получишь премию не обыкновенную, не разовую.И так по всем районам.Типа люди любят спорт.

Ответить
+119 +
Радость для идиотов, 16:34, 27.08

Пока дураки есть в стране так и будет, я в этот лохотрон никогда не играл и не верил.

Ответить
+62 +
Гудмэн, 17:07, 27.08

Очень давно (как только появились "ваше" и "супер" лото) покупал. Было дело. Потом плюнул. Бред все это. Заработать приятнее и реальнее. И всем этого желаю.

Ответить
+23 +
Дед, 21:19, 27.08

Если лотерейный рынок в Беларуси растет на 5-7% в год, то это говорит о том, что в стране дураков становится на 5-7% в год больше.

Ответить
+55 +
Маланка, 16:37, 27.08

Не ведаю. Апошнi час распаусюджвальнiкау бiлетау стала меньш,i штосцi я не бачыу чэргау пагуляць у лохатрон. Бывае бачу лохау купляючых паперкi,але гэта рэдкасць.

Ответить
+9 +
Минск, 16:49, 27.08

Может это про казину? Тогда да

Ответить
+73 +
.ci, 16:49, 27.08

По-моему, это все из разряда многочисленных "мечт" лучезарного. Наоборот - интерес к играм пропал, это заметно невооруженным взглядом.

Ответить
+21 +
Без луки, 17:34, 27.08

точно))) и призы никакие, и продавцов счастья поменьше стало )))

Ответить
+44 +
Чумка, 16:51, 27.08

Вся эта шумиха, ради рекламы. И эти статисты-актеры,"выигравшие милионы " из недалекого прошлого- уличных лохотронов - проходили,видели,знаем

Ответить
+23 +
Вика, 16:54, 27.08

А я однажды стояла в переходе,ждала подругу и с огромным удивлением увидела,что эти лохотереи покупают.... молодые люди!Я-то думала,что их насильно втюхивают бюджетникам.

Ответить
+29 +
смит, 16:55, 27.08

смотрите скоро зарплату начнут выдавать этими билетиками...

Ответить
+9 +
Ольга, 17:10, 27.08

у нас на предприятии распространяют эти лотереи! Покупка добровольна-принудительная!

Ответить
+56 +
АнтиЛу, 16:59, 27.08

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Ответить
+18 +
я, 17:04, 27.08

Врут. Врут и здесь.

Ответить
+68 +
Прокуратор, 17:04, 27.08

О лотереях:

Когда Екатерине II предложили провести лотерею впервые в России, она ответила: "Россия не настолько бедна, чтобы так дурить своих подчиненных"
"Слава Богу, мы не в таком положении, чтобы для умножения дохода казны нашей несколькими сотнями тысяч рублей мы имели нужду народу давать поощрение к... мотовству и повод ко всем порокам, из того проистекающим...."

"Правительство наше,— докладывал Николаю II министр внутренних дел Д. С. Сипягин,— неоднократно обращало внимание на крайне вредное их значение в народной жизни с нравственной и экономической точек зрения. Возбуждая страсти и порождая стремление к быстрой наживе без приложения к тому какого-либо труда, лотереи тем самым приучают население к азартной игре, отвлекают от производительной жизни и обогащают одних лиц за счет других... Таким образом, лотереи находятся в полном противоречии с правильными устоями общественной жизни и могут оказывать весьма невыгодное и даже опасное влияние на народную жизнь".

Ответить
+29 +
нн, 17:13, 27.08

Да! Мая мать как наркоман сидит уже пятый год на ВАШЕ ЛОТО. Денег потрачено ого-го, а выигрыш за все время составил 20.000р )) Смешно не правда ли ? )

Ответить
+4 +
vladak, 19:58, 27.08

Уважаемый НН .Подари своей матушке книгу Теория вероятности .Так как вероятность выигрыша составляет 1 из 9 миллионов - это столько жителей в Беларуси. Великая артистка Нона Мордюкова сказала Кто возьмет билетов пачку тот получит ....тачку -водокачку.

Ответить
+2 +
эдуард, 23:37, 27.08

В стране, где монополизирована лотерея и где ее рекламируют на монополизированном телевидении , только лохи могу в нее играть! Процент выигрыша будет минимален., в сравнении,со странами имеющими в этих играх конкуренцию,и соответственно . привлекающих клиентов большим количеством выигрыша.

Ответить
+30 +
маруся (мама,жена,любовница,домохозяйка), 17:51, 27.08

А на сколько законно предложение от кассира сберкассы приобрести билетик ?! Не вступает ли это в противоречие с имеющими нормативными документами,кто-нибудь в курсе,народ?! Так меня это на коня высаживает каждый раз как снимаю деньги.
Ну есть же там законы о рекламе. Растолкуйте кто ,юристы. Мне как-то кажется что это очень навязчиво происходит. Я бы в книгу жалоб им написала,только не знаю на что ссылаться. Я ведь прихожу в сберкассу за конкретной услугой. На кой *ёрт мне таки предложения ,тем более которые вызывают раздражение.
А как вы реагируете на подобное,граждане?! Или у меня может с нервами не в порядке?!

Ответить
-9 +
Леха 1, 18:20, 27.08

Меня, уговаривая купить билетик, операционист уверяла, что не проданные билеты она должна ВЫКУПИТЬ сама. В складчину с коллегами.. Девушка была приятная, и я не устоял. Сберег ей пару тсяч.

Ответить
0 +
qwe, 23:29, 27.08

Реально так поступают в некоторых отделениях. То план по безналичным расчетам введут, то кредиты нужно было брать, то ценные бумаги. В общем как обычно, первыми прессуют сотрудников.

Ответить
+28 +
Токарь, 17:21, 27.08

Я вот думаю :за эту лотерею , за эти деньги что она приносит - сколько можно было бы отремонтировать больниц , детских домов . Да и другой пользы государству принести . А так в семье оседает ...

Ответить
+13 +
....., 17:52, 27.08

О тех, кто продаёт и покупает.
Довели народ до нищеты и тот в надежде на более-менее приличную жизнь пытается хоть таким образом почувствовать себя людьми. Эти же жулики такими настроениями народа и пользуются. И между прочим то не ошибаются. Имеют прибыль и довольные в кулуарах посмеиваются над народом.

Ответить
+5 +
X - versii, 17:58, 27.08

Я методу применял чтоб выиграть. Выиграл тогда всего 5000, хоть
никакими халявами жизнь меня не балует. Другим наделила. Так я то
ощутил что проделал. А люди так наивно ведутся покупая просто
от балды. Ещё- бы пробовал, только не в этот лохотрон.

Ответить
+11 +
Леха 1, 18:27, 27.08

Цитата выше: "чтобы для умножения дохода казны нашей...". А я попробовал узнать, а куда идут доходы? Организаторы мне назвали пару копеек, потраченных ими на школы, сады года 2 назад. А остальное, сказали, секрет!!
Помните анекдот?
-Что бы делал, если бы нашел миллион?
-Долги отдал!
-А остальные?
-А остальные подождут.
Вот и тут -на спорт -5 копеек, а остальные подождут.

Ответить
+22 +
65, 19:29, 27.08

Покупайте лохотрон, граждане! Кормите усатого таракана!

Ответить
+1 +
Внезапно, 20:07, 27.08

цитата: смит, 16:55, 27.08
"смотрите скоро зарплату начнут выдавать этими билетиками..."

Так её и выдают этими билетиками белорусского нацбанка.

Ответить
+4 +
гостик, 21:07, 27.08

в стране кризис, в долги влезаем, а у них джек пот миллиарды руб.......ну-ну

Ответить
+4 +
Вованыч, 21:29, 27.08

Мне вот интересно, а те кто выигрывает 100500 миллионов рублей, реальные люди или подставные актеры от Беллото?

Ответить
+3 +
Вит, 21:51, 27.08

То есть, лохов становится на 5-7% больше с каждым годом..???

Ответить
+5 +
Вован, 22:06, 27.08

Лўхотрон!!! Развод лохов!! ,В надежде на светлое будущее,не сливайте своё кровное ,заработанное бабло,которого и так у вас мало.Всё математически просчитанно,и хер вам а не суперрр приз.... Жмут копейки в кармане лучше подайте малоимущим ,будте добрее к ближним!!!

Ответить
+1 +
люба, 23:39, 27.08

Раз этот бизнес процветает , значит дураков в стране больше, чем надо, значит лукаш еще поправит.

Ответить
+1 +
Фима, 20:51, 28.08

На дрожжах растет не только лотерейный бизнес, но и морда с пузом, дорогого Дмитрия Александровича, любимого всеми нами)) , 3-го президента!

Ответить