15 мая 2024, среда, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+26 +
nerguss, 12:27, 28.08

Сипатый отожмет самолеты, а летунов - в американку, хахаха)))

Ответить
+22 +
gg, 12:45, 28.08

Кто знает, кто знает. Российские вояки - это не топ менеджеры в дорогих костюмах. Могут и навалять группе захвата так что мало не покажется.
Наклонили россияне сипатого.

Но на всякий случай советую им построить вокруг базы укрепления и блокпосты, чтобы в случае попытки захвата заложников. бандиты умылись собственной кровью

Ответить
+8 +
Лука трус, 13:05, 28.08

испугался наш психопатик, что Россия может за Баумгертнера какую нибудь каку сделать. Решил про базу напомнить

Ответить
0 +
Vladimir, 12:16, 29.08

Через несколько месяцев появится и вторая группа самолетов.... И с криком: "Свободу Бумерангу!!!" Bойдя в пике, начнет показательную бомбардировку Дроздов!

Ответить
+9 +
Миша, 12:30, 28.08

НЕ СПЕШИ !!!

Ответить
+6 +
минчанка, 12:58, 28.08

И мне кажется, что далеко не факт, что такое произойдет после последнего инцидента.(ареста российского гр.) Это же в первую очередь надо плешу.(и чем оно там думает если начало вредить самому себе)

Ответить
+8 +
Вольный, 13:14, 28.08

....другой вариант - отжим уралкалия вовой???...а хитрозачес лишь звено в многоходовке***

Ответить
+2 +
Ага, 14:47, 28.08

Лухта. Акупацыя Беларусі працягваецца. А "ареста российского гр.", вы што ўсур'ёз думаеце, што халуй можа рабіць такое без загаду сваіх начальнікаў? Насмяшылі.

Ответить
+1 +
минчанка, 15:22, 28.08

Халуй-халую рознь, и если халуй психически болен да к тому же понимает, что исход близок, то да,может так зрабiць без загаду

Ответить
0 +
Ага, 2:49, 29.08

Брахня, ваш гэбэшны спектакль, а як выбары - адразу падтрымка Масквы, ды й палітыка этнаціду беларускага народу не спыняецца ні на хвіліну, не кажу ўжо пра базы і акупацыю. Так і эуралахоў(крэдыты) на грошы развялі разам з Крамлём. Ня трэба тут чорнае белым маляваць.

Ответить
+7 +
дед калаш, 12:41, 28.08

похоже Чимпиена на новую землю отправят

Ответить
+15 +
ха-ха, 12:50, 28.08

правитель таким образом думает защититься от "плюшевого десанта", но не думает, что в случае продолжения захвата российских заложников эти истребители в первую очередь "истребят" дрозды

Ответить
-2 +
argo, 12:55, 28.08

одна надежда чтоб рухнула цена на нефть вслед за золотом,,чтоб хватка российского КГБ ослабла как в конце 80х,,правильно говорили,что СССР погубила гонка вооружений,бесчисленная армия нахлебников

Ответить
+9 +
нила, 12:55, 28.08

Будет кстати, когда ему вздумается взять ещё одного высокопоставленного русского заложника.

Ответить
+22 +
Огинский, 13:06, 28.08

ОККУПАНТЫ.

Ответить
+3 +
Русский., 15:04, 28.08

Правильно. В вашу бандитскую помойку давно пора войска вводить.

Ответить
-1 +
минчанка, 15:27, 28.08

Послушайте, так называемый"русский" а можно вопрос не по теме?-а чтой-то вы здесь пасетесь все время и неужели вас так сильно волнуют проблемы нашего государства? Может вы "русский" все таки из Чыжоуки?

Ответить
0 +
911, 20:18, 28.08

Войска? А какой страны?

Ответить
-1 +
nerguss, 0:06, 29.08

Рюсски, тебе Грозного мало было? Еще надо? Велкам, только мешок с собой возьми, черный и с молнией

Ответить
+6 +
деревенский пустомеля, 14:48, 28.08

ну осталось пару танковых дивизии ввести и можно сипатому под зад коленкой дать,пусть в шклов возвращяется колхозом рулить

Ответить
0 +
Перикл, 17:18, 28.08

Но сначала вылечиться от мозаичной психопатии

Ответить
+3 +
oll, 15:23, 28.08

Не , чего так все расстроились? По последним событиям, как только самолеты сядут, будут конфискованы таможней за неправильно указанную цену в декларации. Отойдут в доход государства и будут проданы в Судан.

Ответить
+2 +
RS2_AUTO, 15:43, 28.08

Сегодня один такой кукурузник по могилевке тащили

Ответить
-2 +
Ян, 17:18, 28.08

Необходимо позаботиться о поступающих на нашу землю российских акупантах,их технике,их родственников оставшихся у себя дома.

Ответить
-1 +
Василий, 18:55, 28.08

Скажите, а на eBay "Стингер" купить можно?

Ответить