11 мая 2024, суббота, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+36 +
Леха, 8:28, 30.08

Кучерена Вам расскажет, что процессуальные процедуры, это Вам не лаптем щи хлебать

Ответить
-46 +
:), 8:54, 30.08

Даже не смешно. Вот кучерену с керимовым научим лаптем (истинно РЮССКИМ изделием) не только хлебать, но и пить из него, подмываться в нем, и использовать в виде подушки в КАМЕРЕ.

Ответить
+14 +
прохожий, 8:58, 30.08

Надо дело передать в Басманный суд города Москвы.
Там все решат по чесному.

Ответить
+11 +
Самый басманный суд в мире!, 11:01, 30.08

Подсудимый,вы согласны с обвинением? Нет? Ну на нет и суда нет!

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 16:34, 30.08

В свою очередь, адвокат Сулеймана Керимова Анатолий Кучерена заявил...
**********************************
А что, Кучерена уже вышел из запоя?
Как бы умно и правовом смысле грамотно не пели от Керимова, никто не сомневается в том, что Беларуськалий хотели "отжать". Нормальная схема для русского бизнеса,Ю достаточно их фильмы по зомбоТВ посмотреть.

Ответить
+129 +
Юрась з логава, 8:32, 30.08

Я бы на месте господина Керимова просто бы объявил, что выплачу миллиард $ за голову диктатору. И разрешил бы враз все проблемы.

Ответить
+36 +
Сарказм, 9:16, 30.08

Какая умная мысль.

Ответить
+40 +
Виктор, 9:17, 30.08

Даже и миллиард для этого не нужен. Привык плешивый своих доморощенных бессловесных "олигархов" в асфальт закатывать. Керимов - сенатор и, значит, человек влияющий на высшую власть в РФ. Для решения всех вопросов не нужен снайпер или отряд диверсантов, - достаточно перекрыть нефтяной кран и перестать покупать белорусскую продукцию. И ВСЁ.

Ответить
-9 +
Герастрат, 11:06, 30.08

Ну ты мля рассмешил. Керимов такой же вор-олигарх как и Чиж,Пефтиев,Шакутин,Мошанский и др. Как же надоело эти руцкие вые..ны. Посмотри опросы на русском сайте и увидиш отношение твоих соотечественников к таким как Керимов. Ваша власть -это рассадник коррупции во всем мире. Нужно бомбить не Асада,а КРЕМЛЬ!Все ЗЛО ТАМ!

Ответить
+12 +
321_, 11:48, 30.08

И с десяток ракет на Дрозды, там гадюшник не лучше кремлевского будет.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:27, 30.08

Я не киллер и прошу поставить новость в том, что пост некоего Юрась з логава, 8:32, 30.08 мне не принадлежит.

Ответить
+43 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:42, 30.08

Мясникович, он гатов, направляй иму своё прыглашэние... :D

Ответить
+17 +
V19, 8:42, 30.08

Что-то вся эта канитель очень начинает смахивать на теневой спектакль марионеток под руководством Москвы и ВВП. Главная сцена и марионетки жаль в РБ.

Ответить
+59 +
гость, 8:44, 30.08

Дела совсем плохи, если 100 млн. баксов "спасают" страну.

Ответить
+21 +
Сейф, 9:46, 30.08

Страну -нет, а Сашу очень дажа. Разве в этой стране что нибудь есть ни евонае? От того и такая борьба за бабки, + возможно его прямым текстом, глядя в свиное рыло ,послали на ЙУХ, а это кровная обида и месть.

Ответить
+37 +
чем били? - газеткой, а в газетке что?- ломик, 8:49, 30.08

Как бы эта правовая плоскость тнп не свернулась в трубочку, походу весь расейский бизнес сплотившись, может за себя постоять и адекватно ответить белвластям.

Ответить
-48 +
наверное, бизнес может., 8:56, 30.08

Но, спасибо, ВАМ, руссиши. Вы нас объединили, показали на деле, что вы -обыкновенные бандиты, загнали свой народ еще в большую ж. , чем мы тут. У нас керимовых в таком количестве не...да, есть сволочье, но мы до них доберемся....

Ответить
+18 +
321_, 8:58, 30.08

А мне вот интересно, как ск рб российского сенатора арестует?

Ответить
+8 +
елена, 11:40, 30.08

И еще конфискует имущество? Ха-ха-ха!

Ответить
+10 +
ilga , 9:12, 30.08

гость! А ты разве не читал что нам Расея должна уже 200000лямов, а то и больше?

Ответить
+18 +
семен семеныч, 10:39, 30.08

Интересно, Чиж и Воробей за растворители ответят??????????????

Ответить
+3 +
Фима, 11:03, 30.08

Да он всех купит продаст, купит и продаст уже дороже))) А Вождю скажет, да ладно серым схемам научу, не болей. И подарит книку " Основы экономики для развивающихся стран"

Ответить
+2 +
andrysha, 11:07, 30.08

Какие хитрые ))) вернуть вам деньги)))
А Белорусскому народу кто-нибудь возвращал деньги когда бельченок в три раза подешевел по отношению к доллару???

Ответить