27 апреля 2024, суббота, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+10 +
yurok, 9:40, 11.09

в лучшие годы у глеба была техника,скорость и дрибблинг получше известных фровардов, но его нежелание бить по воротам оставляли в тени звезд подносчиком снарядов.

Ответить
+18 +
АГЛ, 9:40, 11.09

ну что тут сказать, просто обосрались. Поверили, что за последнии 30 минут французы ни хрена не сделают, и начали работать на удержание счета.

Ответить
+3 +
Алесь, 9:43, 11.09

Всё равно спасибо! Первый тайм вселил надежду, ведь было видно желание бороться. Но кончились силёнки и ушёл кураж.

Ответить
+8 +
Fr., 9:44, 11.09

Саша,если бы ты играл как Рибери,то уж точно одно очко было бы нашим.

Ответить
+5 +
yurok, 10:01, 11.09

вы наверное не видели какие у рибери партнеры на поле и подносчики снарядов? если у бордачева 4 паса из 10 доходят до адресата,то у тех 8/10

Ответить
+2 +
Yr, 12:30, 11.09

А если бы Рибери играл как Саша, то три очка были бы нашими

Ответить
+27 +
раз два, 9:54, 11.09

а где был наш массажист? глядишь, отбил бы 2 удара и очко появилось))

Ответить
+12 +
попрыгунчик, 9:57, 11.09

Плохому танцору всегда яйца мешают

Ответить
+17 +
Da, 10:02, 11.09

Веремко- это какой-то мешок с дерьмом. И сколько эта пародия из Толочина будет тренером еще???

Ответить
+8 +
matthew, 10:23, 11.09

к тому же веремко мозаичный психопат,чем то похож со знаете кем внешностью и повадками,,всегда набрасывается на защитников с наездами,что во всем виноваты кроме него

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 10:05, 11.09

Не переживай, Саня, ты был велик, чего не скажешь о партнерах и тренере - они просто старались как могли.
На молодежном уровне сборная всегда играет неплохо, а потом куда все девается, ибо сборная всегда смотрится как толпа лузеров, безразличных за результат. Пусть это и не относится ко вчерашнему матчу, который как-то смотрелся, но весь цикл говорит сам за себя - последнее место с бездарной игрой в каждом из предыдущих матчах. Зачем играть бездарно весь цикл, чтобы "рвать зад" в последнем, по сути, матче, который ничего не решает?

Ответить
+27 +
Serge, 10:06, 11.09

Глеб, да что там душой кривить. Нет футбола у нас и никогда, собственно не было. Особенно в бытность твою футболистом. Даже близко не подходили к попаданию в групповую стадию. ВСякое было, то насморк у вратаря, то заноза в правой ягодице у защитника, а то и вовсе прыщ на колене и нападающего. ВСегда что-то мешало ,всегда нехватало чего-то, ну ты же и сам это знаешь... не было футбола у нас и нет сегодня. каждый год очередной заезжий гастролер играет тут свою музыку под бурные овации наших спортивных комментаторов и каждый год он уезжает ,как только в кепку денюжку соберет. Для тебя этот результат стал неожиданностью? А для меня нет. Да и для тебя тоже не криви душой. Тебе надо было сказать что-то и ты сказал. Но ты прекрасно знаешь все сам, даже лучше чем я. Прости, но шансов у Вас вообще не было, да и никогда не было... пустите скаутов во дворы, а не ждите ,что к Вам придет Пеле или Марадонна, непосредственно на порог СДЮШОРА. Хотя что во дворах, во многих уже давно на месте футбольных площадок стоянки:))) Так что не надо рассказывать здесь как вы стараетесь, все это и так видно. Чего Вам не хватает для полного счастья? Это ж Ваша работа, бей по мячу с утра до вечера, занимайся, стань лучшим, но желания такого нет, видимо, так что результат на лице...

Ответить
+1 +
Жаль, 11:56, 11.09

Serge, 10:06, 11.09, обалдеть столько букаф написал, а понять ни хрена нельзя! Только идиот мог надеяться на чудо, когда стал известен состав нашей группы. Но дело не только в этом. Кто только не принимал участие в определении путей развития отечественного футбола. Все кроме специалистов. Во всяком случае решающее слово было не за ними. Вот итог руководства людей типа Дмитраницы и прочих "спецов". Немец с какого рожга два срока отработал? Что, Байдочку он превзошёл в чём-либо?Курнилка только из-за их интриг ушёл. А вчера команда сыграла честно, как могла, впрочем. И тебе спасибо , Петрович. Ты сумел настроить ребят. Силёнок не хватило на жаль.

Ответить
+1 +
Serge, 13:07, 11.09

Ну вот видишь ,судя по всему, ты понял то что я написал:))) только не в тренерах одних дело... дело еще и в игроках, не хотят себя мотивировать, нет в них души футбола, да и во французах я этого не видел особо. Мне все больше импонируют чернокожие ребята ,которые так сказать из грязи в князи, из вонючих, ободранных кед, в которых бегало не одно поколение таких же шелопаев с ободранным, изгрызенным мячом вырастают в таких ребят вроде Это'о.

Ответить
+7 +
Prohozyi, 10:23, 11.09

Кто бы что ни говорил, но результат был известен АПРИОРИ - победитель Франция, хотя надежда на победу наших у каждого из нас была - а вдруг!

За парней стыдно не было, играли отлично, молодцы!!!
Полтора тайма держать французов в напряге - это что-то ....
Но, все таки - это французы, один Рибери полкоманды стоит.
А вот Веремко на игру зря Кондратьев поставил. Того же Гутора или Горбунова лучше бы ....

Но все же, жаль, .... чудо было рядом..))))

Ответить
+5 +
Vik, 10:59, 11.09

Играли как могли (из года в год это повторяется). Выше головы не прыгнешь.

Ответить
+2 +
лариса, 11:35, 11.09

А наши Израиль обыграли и на первое место в группе вышли.Но,если по-честному,ни нашим,ни вашим на ЧМ делать нечего.Чего позориться-то?

Ответить
+10 +
француз, 11:52, 11.09

А французам не обидно за два идиотских ляпа своего вратаря?

Ответить
+2 +
Где-то, 21:33, 11.09

А знает ли этот "великий нападающий", что по воротам надо бить! Или боялся ворон в небе потревожить?

Ответить
+1 +
alex, 21:56, 11.09

Глеб говорит, что обидно проиграть такой матч. Но судите сами, кто видел матч. Наши играли на пределе, а французы во 2 тайме прибавили в КЛАССЕ! Мы этого не можем. Выше себя не прыгнешь. В этом вся беда! Так что всё нормально: хороший матч. Проиграли сильному сопернику. А вот финнам, грузинам нельзя проигрывать. Тогда и не были б на последнем месте.

Ответить