6 мая 2024, понедельник, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+20 +
Vvv, 8:19, 17.09

Дайте сашэ чэмоданчык , поиграться . Оно жэ галоуна камандущы . И по 100 с носа не придется брать

Ответить
0 +
Не Вася, 14:38, 17.09

В смысле постреляются?

Ответить
+17 +
Андрей, 8:29, 17.09

- дай грошай...
- не мешай на войнушку смотреть!

Ответить
+5 +
Язъ, 11:13, 17.09

Будут сомов на полигоне ловить со щуками вместе ))))

Ответить
-45 +
Анатолий, 8:31, 17.09

Путин,по сравнению с батькой,ну прямо пацан. Учиться приехал...

Ответить
+25 +
папилац, 9:54, 17.09

Ну конечно, наш такой важный, аж ДВА бронежилета под лапсердак подсунул! Мурло как опухло!

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:32, 17.09

А увдрух у гэбэшнега ледоруб в правой руке... :D

Ответить
+8 +
nerguss, 12:14, 17.09

Если оно тебе батька - то мне тебя даже не жалко

Ответить
0 +
azhbeta, 19:12, 17.09

Ну, да, а такой довольный идет следом.

Ответить
+1 +
223, 22:37, 17.09

Вова Сашу "нахлобучил" (с) Иван Дулин

Ответить
+23 +
тут вам не там, 8:33, 17.09

дай Бог,апошні раз!

Ответить
+30 +
Задолбало, 8:33, 17.09

Это шанс, блин, попадите хоть кто-нибудь …

Ответить
+42 +
Старый комса, 8:35, 17.09

Один шальной снаряд может спасти не только Беларусь.

Ответить
+28 +
ааа, 8:46, 17.09

Главнокомандующие посетят один из полигонов, сейчас решается, какой»,
==================================================================

Ну да. Нада ж с баней шашлычком из осетрины и девочками для престарелых вояк )))
И шоп для коли была песочница с ракетами сс-20 )))))))))))))

Ответить
+6 +
налогоплат, 8:50, 17.09

Ну и хто из них самый главный главнокомандующий??? - супергенераллиссимусс!

Ответить
+17 +
Prohozyi, 8:53, 17.09

Представляю - как Путину не хочется встречаться с хамоватым чупакаброй, а - надо...... протокол обязывает. Будет сквозь зубы цедить нужные слова и натягивать скучную улыбку.
Так ему и надо - сам все годы подкармливал чупакабру, вот и имей теперь на свою голову наглеца и иждивенца................

Ответить
+7 +
Не в бровь,а в глаз, 8:55, 17.09

А как же Колян?Ему еще русские генералы честь не отдавали.Да и пистолетик ему что, просто так подарили?

Ответить
-9 +
Зинаида, 8:56, 17.09

Путин продал директора Уралкалия за 3 копейки.Зря он кинул батьку.Будет сидеть 10лет. А Путин и рад,что батька помогает ему бороться с коррупцией.Добро пожаловать в Беларусь!Кто следующий?

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 9:14, 17.09

Теоретически, есть шанс, чтобы одним пуском снаряда стать национальным героем сразу двух стран.

Ответить
+13 +
ю., 9:21, 17.09

Напоминаю : справа Шнобелевский ЛАУРЕАТ!

Ответить
0 +
azhbeta, 19:16, 17.09

А тот, что слева будет им в следующем году.

Ответить
+3 +
буц, 9:24, 17.09

А Коле дадут пострелять из золотого пистоля ??

Ответить
+5 +
Пусть встречаются., 9:27, 17.09

Дайте придуркам по пистолету с одной обоймой. Пусть поиграют в красных и синих.

Ответить
+4 +
Евгений Гомель, 9:29, 17.09

я понимаю что пытаюсь выдать желаемое за действительное...-но помоему в ходе этих учений русаки скинут агрофюррера,...вот чует моя задница шо так и будет, и войска тут останутся навсегда

Ответить
+6 +
пословицы и поговорки, 9:31, 17.09

ворон ворону глаз не выклюет, старый друг лучше новых двух, с кем поведешся от того и наберешся, милые бранятся только тешатся.

Ответить
+8 +
Заболел конь, 9:34, 17.09

Вот бы слоняра какой не промазал по ним)

Ответить
+22 +
wiktor, 9:37, 17.09

Видел вчера этот сброд (другого слова не нахожу) под Гродно, ходят выпитые и ищут у кого нибудь еще принять. Тупо сделано для показухи, кордоны на дорогах - которые можно пройти в 10-15 метрах беспрепятственно от них, и всем по... Да и размах нашего плешивого сколько было в брошено средств во время кризиса 700 миллиардов наших фантиков. И на что на 23 минуты показухи перед 2 президентами и 1 полоумным сынишкой? Задумайтесь граждане сколько еще будем терпеть это быдло?

Ответить
+12 +
123, 9:44, 17.09

дайте точные координаты ...

Ответить
+6 +
Бывшый русский, 9:48, 17.09

"А гэты усе ваюе...."

Ответить
+10 +
Игорь Р., 9:54, 17.09

В ходе встречи ПУ и ЛУ состоятся учения по захвату заложника.
Тут уж России 100 млн. баксов не открутиться, миллиардами пахнет... Казна пуста, а Лу только за такими суммами с дивана поднимается.....

Ответить
+9 +
Константин, 9:54, 17.09

захватчик и его шпиен встретятся для доклада. Интересно 30 серебряников Путя с собой привезет или опять тока по плечу верного пса потреплет?

Ответить
+21 +
Михаил, 9:57, 17.09

Принято решение разделить Шнобелевскую премию.

Ответить
+3 +
Vladimir, 10:40, 17.09

Последний раз, большевики- голодранцы с Востока, пробовали завоевать Варшаву в начале ХХ века, под командованием Тухачевского и Сталина! Получили таких пи..й, что галопом бежали аж до Москвы! Такого позора россияне видимо давно не испытывали не считая Финляндии, Германии, Афгана и Чечни.. Воодушевившись победой над могучей Грузией,вот, снова решили потрясти сабельками..! Заодно и выяснить: Чья рыбка в конце концов была больше?! Могут даже померятся яйцами и определится наконец, у кого они стальные а у кого липовые, газообразные или с калийной начинкой?! Думаю, что НАТО, с усмешкой посматривает на этих воинственных колхозников, с желанием, при встрече, задать куртуазийный вопрос: Потушили ли ЛОДКУ и остались может хоть какие нибудь самолеты которые не разбились?

Ответить
+8 +
Щукарь, 11:08, 17.09

Совместные маневры белорусских и российских вооруженных сил проходят не в первый раз. В этом году на территории России в учениях примут участие 9,4 тыс. военных (9,2 тыс. российских и 200 белорусских), кроме того, на полигон в Беларусь прибудут 2,5 тыс. российских военных с техникой.

Соотношение сил сторон участников просто впечатляет: 46:1! Аж 200 белорусских "головорезов" будут участвовать в маневрах! Запад в ужасе содрогнется!

Ответить
+1 +
Сван, 11:20, 17.09

Давайте помечтаем: Ссора из-за "Уралкалия" и дуэль на система залпового огня, для надежности. И мир с облегчением вздохнул. Мне кажется это было бы феерично.

Ответить
+3 +
Ляксандер, 11:20, 17.09

Теперь вся надежда на генералов!

Ответить
+8 +
Prohozyi, 11:25, 17.09

А слабо чупакабре Путина арестовать за нанесенный ущерб !?

Цену то на газ аж на 12 даляров поднимают. Это сколько убытков!!!!!!

Ну-ка накажи его жэстачайша.......
К Баумгертнеру его в компанию.....

Все равно ведь мосх то отморожен...

Ответить