7 мая 2024, вторник, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+1 +
Aleh, 9:16, 17.09

Степени....
Ну сдесь же люди бывают отдалённо связанные с постановкой диагноза :)

Ответить
+6 +
voland, 11:03, 17.09

Не, даражэнькі мой, "ступень" - гэта і ёсць "степень". А вось што тычыцца напісання слова "сдесь", то ўсё ж такі правільным будзе "здесь". У слоўнік трэба заглядаць калі-нікалі...

Ответить
+8 +
Alex, 9:17, 17.09

Молодец мужик!!!
Все на него равняемся и исправляем нашу раковую ошибку.

Ответить
+4 +
Hong kil dong, 9:33, 17.09

Вось малайчына! Яшчэ і сяброўку падчапіў!

Ответить
+3 +
yurok, 9:59, 17.09

молодец человек,,у меня в 30лет пульс порядка 65-70,а у него 54

Ответить
+13 +
petr, 10:01, 17.09

Дай Бог табе здароуя на доугiя гады!

Ответить
+6 +
Saveliy Savelianov, 10:31, 17.09

Уж сколько раз твердили миру , что спорт и здоровый образ жизни без табака и алкоголя буквально творит чудеса , сохраняя здоровье и молодость . Но человеку обязательно нужно стукнуться собственным лбом , чтобы в этом убедиться . А потом Боже помоги !!! Да не Бог тут помог , а проснувшийся инстинкт самосохранения , который включился когда всерьез прижало . История поучительная , хотя и банальная . Но сомневаюсь , что кого то , чему то научит , так как человек редко учится на чужих ошибках ... И не нужно уповать на Бога и сетовать на коварство дьявола , с его искушениями , а просто нужно бросить курить , бухать , начать правильно питаться и купить абонемент в спортзал . Тогда отпадет нужда в суровых Божественных воспитательных уроках .

Ответить
0 +
оля, 10:48, 17.09

да вы моложе духом чем я в свои 25)) и физически сильнее в разы, крепкого вам здоровья!

Ответить
+1 +
Валерый, 11:33, 17.09

У 1995 г. я перанес аперацыю у сувязи з ракам шчытападобнай залозы (метастазы у бронхи и трахею). Аперацыя доужылася каля 5 гадзин и дактары не спадзявалися зняць са стала жывым. Але мая жонка тры гадзины (у лютым) малилася у царкве, стоячы босай на падлозе. И гасподзь дапамог! Я жыву ужо 19 год пасля аперацыи (зараз мне 67 гадоу) и адчуваю сябе нармальна. Вяду здаровае жыцце (не куру, не ужываю алкаголь, физичныя працэдуры и г.д.). А яшчэ я таксама - член пртатэстанцкай царквы. И (гэта не рэклама) мне вельми дапамагаюць прэпараты швейцарскай фирмы "Вивасан" (БАДы, витаминна-минеральныя комплексы, крэмы и т.д.). Так што мы павинны верыць и змагацца, нават тады, кали усе здаецца бессэнсоуным. Прыклад гэтага чалавека - пацверджанне. И самае галоунае - трэба памятаць, што жыцце нам дадзена Госпадам не для таго, каб яго бессэнсоуна трациць. И трэба абавязкова прафилактыка, у тым лику витамины, минералы и г.д.

Ответить
+7 +
zahar19, 12:40, 17.09

Дай вам Бог Здоровья и долгих лет жизни Уважаемый Антон!!!

Ответить