28 апреля 2024, воскресенье, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 121
+491 +
Евгений Гомель, 9:36, 17.09

))))волосатая губа зашевелилась))))

Ответить
+411 +
Страхунул цыган, 10:15, 17.09

Хоть страхуй,хоть не страхуй, все равно получишь па цыганскай харе клюшкай

Ответить
+229 +
Вопрос, 11:23, 17.09

Интересно, а какая страховая (резидент РБ) рискнет страховать подобное? Если ЧМ не состоится, то никаких денег у наших не хватить покрыть страховой случай.

Ответить
+118 +
111, 12:17, 17.09

У нас же есть государственные страховые компании, вот их и "попросят". Белгосстрах, например. А выплаты в случае чего - за счет взносов на страхование от несчастных случаев, которые платят все работодатели

Ответить
+38 +
Табар Беленькая руська, 12:54, 17.09

Ура, цыганскi табар застрахавау нас ад дэвальвацыi у Рамалабанке

Ответить
+65 +
Умка, 15:43, 17.09

Позорный и лживый "Мир" сообщил о том, что Беларусь застраховала ЧМ от байкота и переноса. Но при этом замолчало, почему нужно было делать такую церемонию, и где еще подобная акция возможна. Часто замечаю как на этом пропагандистском канале лгут про Беларусь , замалчивая темы нарушеня прав человека, репрессии, одновременно превознося придурковатого лукаша, а так же его политиканство

Ответить
+30 +
eXpe, 18:04, 17.09

Формально эти действия подпадают под мошенничество со страховкой. Если я делаю всё для того, чтобы моя машина (уже развалюха) была оценена как новый мерс и подставляю её под угон по предварительному сговору с соседом, меня посадят. А если один усатый чиновник, который даже дороги не успеет построить к ЧМ2014, не то что гостиницы, делает всё для отмены этого ЧМ2014 и ещё страхует свою бездарность деньгами народа, это не отмывка денег в пользу некоего ИнФронт Спортс энд Медиа?
Оно понимает, что осталось недолго. Вот и куражится как в последнюю минуту. Грабит народ беззастенчиво.
И только не говорите мне, что страховку оплатит некая страховая компания! А деньги в этой страховой компании откуда берутся?

Ответить
0 +
ещё как, 18:42, 17.09

Тут уж всё в их руках. Найдут, где и как застраховать и как потом взыскать, если уж что..! Не нам об этом заботиться. И не от нас зависит.

Ответить
+146 +
ПОРА, 11:35, 17.09

Пора сломать его иудавский шнобель, пора!
Народ праздника ждет давненько, а его все нет...

Ответить
+70 +
бабулька, 11:58, 17.09

Застраховал бы он лучше всех нас от своих экспериментов.

Ответить
+44 +
tema, 12:04, 17.09

ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ,ЗАСТРАХУЙ!!!

Ответить
+4 +
Дацэнт, 18:38, 17.09

-Так, а вам англiйскую мову вывучыць адсюль дасюль.А то я вам маргалы павыкалваю , i гэта- насы паадкусваю...
-А навошта нам англiйская мова? Мы нават родную не ведаем
-Амерыканскую амбасаду будзем рабаваць.

Ответить
+138 +
1. , 10:28, 17.09

БЕЛКАМИ СТРАХУЙ -БЕЛКАМИ А ПОТОМ ПЕТЬКА прокоп будет основной гарант~
чета не слышно в последнее время прогнозов

Ответить
+143 +
по шнобелю, 10:50, 17.09

Дрожит земля под ногами чует шнобель что попал,ай да хорошо на душе становится ШОС

Ответить
+29 +
Aleh, 11:47, 17.09

Ай красавца шнобель!!!
Не так, так так капустку скосит....!!!
Он умный или хитрый? Не то не другое, кто-то в команде еще думающий есть :)

Ответить
+11 +
Сидоров - кассир , 13:19, 17.09

С точки зрения бабок, даже выгоднее, если чемпионат не состоится. На всяком строительстве бабки заработали, да ещё и страховку вырвут.

Ответить
+11 +
ggg, 18:50, 17.09

Что у кого они вырвут?
Застрахуют в Белгосстрахе, - гос предприятие.
Это как собаке оторвать самой себе хвост.
На месте директора белгосстраха я бы уволился уже сейчас.

Ответить
+23 +
GOR, 13:43, 17.09

КТО ЗАСТРАХУЕТ СКЛОННОГО К СУИЦИДУ ?

Ответить
+17 +
дог тэг, 16:18, 17.09

Страховочку, вернее саму идею, Виктор сын ромала почерпнул из действий Уралкалия, застраховавших риск неверных административных решений руководства Уралкалия. Но в отличие от нашего случая (страховка Белгосстраха), там страховщиком выступил американский AIG.
Местечковость Луки доканает синеокую.

Ответить
+26 +
меркаванне, 14:04, 17.09

Лукашэнка абавязаў застрахаваць страты ў
выпадку адмены, байкатавання або пераносу
тэрмінаў ЧС па хакеі.
--------------------------------------------------------------
Восеньскае абвастрэньне хваробы Лукамора пераўтварылася ў хранічны стан. Лепш застрхуй, шклоўска-маскавіцкі вылюдак, ад беларусаў (ліцьвінаў), сваю мурзатую дупу !!

Ответить
+16 +
Модест минский, 16:50, 17.09

Самое интересное, что страховщик, заключая договор страховыания должен учитывать все возможные риски и на этом основании произвести следующие действия: а) заключить договор страхования; б) отказать в заключении договора страхования; в) в случае заключения договора страхования применить такие ставки, которые могут покрыть убытки. Если вероятность страхового случая очевидна, то в демократическом обществе страховщик выбирает пункты "а" и "в". Представляю, как сейчас чешут репы в Белгосстрахе?))))

Ответить
0 +
Бум-Бараш, 21:36, 17.09

Да давно уже заплачено. Байкотнут так тоже выгодно! Штраф + недострой!

Ответить
+420 +
Alla, 9:38, 17.09

Все-таки боится отмены чемпионата Лукашенко!!!!!

Ответить
+215 +
народ, 9:55, 17.09

шнобель иудавич всегда был трусом и вором, за что был награжден званием --<<ШНОБЕЛЬ>>


Ответить
+37 +
Даеш рэбрэндынг ЧС-2014, 10:57, 17.09

Цыган Канекрадавiч Будулай са сваiм табарам уклау вельмi шмат наварованых грошай.Гэтыя грошы не адаб"юцца нават пры правядзеннi ЧС. Я не разумею чаму трэба было рабiць сымбалем чэмпiянату беларускага зубра,арганiчна б глядзеуся фалас у чырвона-зяленым аздабленнi

Ответить
+14 +
Цётка зь вядром, 15:43, 17.09

А чё, подходящий символ - тупая рогатая скатина в красно-зеленом на коньках.

Ответить
+4 +
Закат над балотам, 18:15, 17.09

Жаба б пойшла лепш, яна балота любiць

Ответить
+49 +
Andrew, 11:51, 17.09

ссыт... извините за выражение, но иначе не скажешь

Ответить
+111 +
циркач, 12:21, 17.09

совсем недавно разгорались тут дикие споры.
некоторые даже искренне верили в то, что этот "праздник сделан специально для болельщиков".

а оказалось - всё тривиально и буднично. Будулаю плевать на вас и ваши хотелки. пле-вать! не для вас он чемпионат собрался проводить. умные люди уже давным-давно говорили, что это выгодное мероприятие в денежном плане.
Будулай по обыкновению извлекает только денежную выгоду из предприятия под названием "БССР". и кроме удержания у краника с текущими финансовыми потоками, его больше ничего не интересует.

поэтому, господа, отстаивавшие ЧМ, как "праздник" и "престиж", давайте вы больше не будете говорить глупости...

Ответить
+277 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:39, 17.09

У чнобелевсково табора ваапчэ с моском напраг?
Сам себя у себя застрахувал... :D
В одном карманЕ бакцам нилижыцца, надо в другой перелОжыть... :D

Ответить
+31 +
Робiм стаукi, 10:23, 17.09

Гэта новы вiд рызыкi-байкот i адмена ЧС у сувязi з акупачыяй Беларусi цыганскай табарнай мафiяй. Букмекерскiя канторы ужо пачалi прымаць стаукi на "адменяць-не адменяць"? "перанясуць-не перанясуць". Трэба Цыгану яшчэ застрахаваць выбыванне яго табарнай зборнай у нiжэйшы дэвiзiен

Ответить
+87 +
vladi, 10:34, 17.09

Он не только себя застраховал, но и федерацию хоккея. Сам бы не додумался, видать волосатые лапы за свой кошелёк заволновались, и этот акт протолкнули. Теперь могут продолжать публично нести чушь про "спорт вне политики". Теперь если чемпионат отменят / перенесут - то убытки этим ублюдкам покроют из наших с вами налогов.

Ответить
+41 +
Юрий, 17:22, 17.09

Да черт с ними, с бабками! ГЛАВНОЕ - ни одна страховка не вернет ПРЕСТИЖ, не отменит ТАКУЮ ЗВУЧНУЮ, на весь Мир, ОПЛЕУХУ!!!!!!
Только бы отменили! Может, в церковь сходить, Господа попросить,а?))

Ответить
+364 +
Юрась з логава, 9:40, 17.09

Очередное обувание страховых компаний. С "Белкой" попали прилично, сейчас еще с чемпом,который однозначно перенесут, ибо с каждым днем усиливается маргинальность режима. Денег -то найти может, еще есть что продать, лишь войти в историю как тот, кто провел чемп, но сейчас важно всем миром атаковать международные институты, требуя повлиять на отмену ЧМ. Для Луки это будет сильнейший удар по психике и имиджу и очень надеюсь, после него снесут его вперед ногами.

Ответить
-104 +
ujuf, 11:26, 17.09

не перенесут. нет времени на перенос уже.

Ответить
+33 +
Ыван, 11:57, 17.09

Инфраструктура не готова, очнитесь.

Ответить
+118 +
Юрась з логава, 12:10, 17.09

Перенести его ничего не стоит в страны, у которых инфраструктура готова принимать чемп хоть завтра.

Ответить
+16 +
Жора, 12:49, 17.09

А чё тогда усатый страховку ищет?

Ответить
+9 +
Майкл, 12:51, 17.09

Трэба толькi праявiць прынцыповасць, а кандыдаты знайдуцца.Прычым заузятары какея ад гэтага толькi выйграюць.

Ответить
0 +
1, 19:01, 17.09

Таки есть угроза жизням как участникам, так и приезжим болельщикам. Осознают - сами не приедут. Так сказать, пролет по факту.

Ответить
+99 +
страховщик Деточкин, 9:42, 17.09

Предлагаю застраховать страну от бойкота. Как внутреннего, так и внешнего.

Ответить
+8 +
Чайка, 15:01, 17.09

Предлагаю застраховаться вообще от всего. И жить спокойно.

Ответить
+140 +
Юрка з-пад Менску, 9:43, 17.09

Сьпужаўся, зараза!

Ответить
+255 +
Константин, 9:44, 17.09

соссал?. Соссал!!
И его партнеры взяткоимцы соссали. Требуют покрыть свои потери.
Мне вот интересен тот страхофщик? И не из наших ли скудных денег отберут еще чуток для покрытия убытков организаций так рьяно поддержавших дроздовского сидельца?

Ответить
-127 +
Чупака, 9:54, 17.09

Я думаю застрахауют, причем в валюте на случай непредвиденных девольваций. А страховщикам боятся нечего, я вчера предлагал заключить пари на ящик коньяка, что ЧМ по хоккею пройдет в Минске. Риски здесь минимальны. Так что страхование такого мероприятия весьма прибыльно.

Ответить
+21 +
дзядзька зь мяцёлкай, 15:18, 17.09

пойди попробуй застрахуй в любой западной страховой компании!!!! а в беларускай-то и просчитывать ничего не надо: пришёл и забрал бабло за чемпионат, а иначе всю компанию конфискуют или в тюрьму пересадят сотрудников!!!!

Ответить
+11 +
noir, 17:05, 17.09

Тут ты Чупака прав, что застрахуют. Только "страхование такого мероприятия" весьма прибыльно в две стороны. Много будет желающих, хуле с шоса бабки наличкой в валюте содрать ))) Выплачивать то не кому будет.... Ибо, Свинот то на сало спустят, хватит им уже пыхтеть-пердеть и ягнят обижать, пора в консерву. Когда свиноты жиреют до такой степени, что своей массой разваливают сарай и душат ягнят, ягнята превращаются в волков и перегрызают свинотам глотки. (современная белоруская легенда о свинотах и маленьких баранчиках, которым не суждено стать баранами, а суждено стать волками)

Ответить
+31 +
smith, 9:45, 17.09

у него еще есть некие специальные указы помимо декретов,,шнобель-шкловель испугался))

Ответить
+28 +
витяй, 9:46, 17.09

интересно какая компания согласится, разве белгосстрах, но это ж из кармана в карман

Ответить
+5 +
Зоркс, 12:20, 17.09

... букмекерская

Ответить
+243 +
smith, 9:52, 17.09

застраховать страну от переноса ЧМ,это походу тянет на новый Шнобель 2014

Ответить
+26 +
Olgerd, 9:57, 17.09

Тема напоминает историю срахования менеджеров Уралкалия,одного поля ягодки. Федерации хоккея откат надо будет чем то плотить.

Ответить
+48 +
BY, 9:58, 17.09

Такие дела не делаются по причине "зассал - не зассал"...
Тут скорее всего серьезная инсайдерская информация со стороны IHF!

Уралкалий тоже явно имел инсайдерскую инфу, поэтому и застраховали бизнес.

Тут подобная картинка....

Ответить
+84 +
француз, 9:59, 17.09

Как я устал от дураков...
Семашко, давным давно озвучил возможную прибыль от ЧМХ -- не более 100 миллионов долларов !!!!!!!!!!
при вложении туда 6-8 миллиардов!!!
Бред ! Что страховать? радоваться нужно что не все деньги ахнули!!!

Ответить
+23 +
123, 11:44, 17.09

Пусть проводят сей чемпионат, все равно выгоды от него не получат (смотрите выше), однако этот потешный чемпионат будет оплачен из бюджета страны и никакого престижа стране не добавит, хотя тут вся страна горбатится на потеху одному индивидууму.

Ответить
+14 +
Sергей, 14:17, 17.09

Ошибаетесь. Уже все всё получили. Уверен, что из этих ярдов распилено две трети. Так что наплевать всем, кроме Луки/, пройдет ЧМ или нет. Они свои карманы уже набили.

Ответить
+171 +
Игорь Р., 10:00, 17.09

Кто бы застраховал Беларусь от действий этого идиота?

Ответить
+2 +
1, 19:04, 17.09

>Кто бы застраховал Беларусь от действий этого идиота?

Я конечно дико извиняюсь, уж очень бредовая мысль, но может быть, сами беларусы?

Ответить
+36 +
Папка, 10:06, 17.09

Застрахуй-не застрахуй, усёроўна атрымаеш....!

Ответить
+24 +
Caotain, 10:09, 17.09

Лучше жизнь застрахуй

Ответить
+22 +
Петя, 10:15, 17.09

Надо застраховать в Белгосстрахе. Тогда г-н Файзель получит крупную компенсацию из белорусского бюджета.

Ответить
+14 +
123, 10:17, 17.09

а где указ кому взять на себя страхование с последующей выплатой возмещения?

Ответить
+26 +
gf, 10:19, 17.09

ерунда, повысят цены на страховки авто, зеленую карту, страхование частных домов. вобщем найдут деньги

Ответить
+27 +
дед талаш, 10:21, 17.09

ЗАТО В ледовых дворцах свабодно...идите и оздоровляйтесь..)))))..памяркоуна и талярантна!!!))))))))))

Ответить
+15 +
Время., 10:25, 17.09

Поздно пить Боржоми.

Ответить
-95 +
Я, 10:27, 17.09

хоть что-то умное сделал...понял что могут не приехать и УМНУЮ ВЕЩЬ СДЕЛАЛ ЗА 20 ЛЕТ

Ответить
+32 +
ujuf, 11:31, 17.09

а чего собственно могут не приехать? с какого перепугу? спортсмены и все кто рядом,давно на денежной игле. плевать им на политику и режим в стране. главное гонорары.
пересмотрел Э. Радзинского "Адольф Гитлер ". ничего не меняется, ничему история не учит людей.

Ответить
+12 +
Токарь , 17:05, 17.09

Только Гитлер носил зачес спереди а шнобель носит сзади

Ответить
+8 +
дзядзька зь мяцёлкай, 15:20, 17.09

что же умного в том, чтобы конфисковать деньги у беларуской страховой компании??? ни одна западная не застрахует цыганскую авантюру!

Ответить
+18 +
?, 10:33, 17.09

Хоть так хоть сяк, а в любом случае народу отдуваться.

Ответить
+33 +
дзядзька зь мяцелкай, 10:43, 17.09

Зачем страховать?- просто зашел бы со своей бандой в банк и забрал деньги и еще повысил бы цены, забрал последние льготы, набрал кредиты. Симптомы шизофреника во власти не отличаются новизной и пытливостью ума!

Ответить
+28 +
Факт, 10:50, 17.09

Диктаторишка забегал, запаниковал. Бегай, Кощей Бессмертный, не бегай, а конец уже и тебе и твоей своре.

Ответить
+12 +
Денис, 10:51, 17.09

Няхай в белгосстрахе страхуют все равно из бюджета платить ))

Ответить
+24 +
alex, 10:54, 17.09

Все же опасается......тварь

Ответить
+15 +
буц, 11:00, 17.09

Скоро ему придётся страховать всех возможных инвесторов от санкций и байкотов !

Ответить
+117 +
Скарабея, 11:06, 17.09

Нужно Беларусь застраховать от мозаичных идей и дебильных указов луки !

Ответить
+19 +
Зулус, 11:29, 17.09

Вы жадаеце разарыць страхаушчыкоу?

Ответить
+11 +
dimon, 11:16, 17.09

Застрахуют если только своими страховыми компаниями. На вряд ли страховая компания из-за границы будет страховать убыточное предприятия видя, что происходит в Беларуси.

Ответить
+37 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:17, 17.09

Осталось тока от вилов лехтората застраховацца... :D

Ответить
-64 +
Катя, 11:24, 17.09

Никто не отменит ЧМ за полгода до его начала. Узбагойтезь!)

Ответить
+46 +
вит, 11:26, 17.09

" ...приказано заключить со страховой организацией – резидентом Республики Беларусь договор страхования убытков (потери прибыли)... " --- офигеть!!!! это ж надо додуматься --- сначала пока строили, половину украли, а потом "убытки" страховкой возмещать будут!)))))))) остап бендер со своими "рогами и копытами" отдыхает!!! это точно на нобеля тянет!!!)))

Ответить
+31 +
бу-га-га, 11:27, 17.09

Варыянт 1 : “байкоту ня будзе” – Бюджэт дае грошы Дырекцыі на страхавы унёсак. Дырэкція пералічвае яго Страхавой арганізацыі (згодна з указам рэзыдэнту нашай краіны). чэмпіянат праходзіць. Страхаўшчык пры бабках.
Варыянт 2 : “байкот будзе” - Бюджэт дае грошы Дырекцыі на страхавы унёсак. Дырэкція пералічвае яго Страхавой арганізацыі (згодна з указам рэзыдэнту нашай краіны). чэмпіянат не праходзіць. Страхавая арганізацыя пералічвае Дырэкцыі кампенсацыю, якую возьме… Цікава, дзе яна возьме такія грошы? Ці зможа прыватны страхаўшчык выплаціць такія грошы? Ці палезе ўласьнік у гэткую аферу? Ці ня будзе гэты страхаўшчык - дзяржаўнай страхавой арганізацыяй? Тады зразумела што грошы гэтыя возьмуць у … Бюджэце! Кола замкнулася! Гэта ж чарговы распіл Бюджэту! Калі байкот адбудзецца – Дырэкцыя добра пагуляе на нашыя з вамі бюджэтныя сродкі. Вось добра хлопцы ўладкаваліся – і так добра ім, і так добра.

Ответить
+7 +
sever, 11:28, 17.09

Надо думать, что после отмены делать будим ... Ато опять все молча в подушку будут сидеть...

Ответить
+43 +
андрейка, 11:28, 17.09

Ребята, читайте внимательно, ШОСнобель приказал застраховать в пользу ИМФХ и какого-то "фронта". Это говорит о том, что ЧМ в Минске не будет, Фазель уже не в состоянии противопоставить себя Европе и полностью себя дискредитировать в глазах мирового сообщества. А выплата страховки фазельским структурам будет являться компенсацией за нанесенный моральный ущерб репутации г-на Фазеля.

Ответить
+8 +
Sергей, 14:24, 17.09

В самую точку! Вот только я не понял одной вещи, ЧМ ведь не отменят, а перенесут. В чем тут пострадает ИМФХ. Но в любом случае денег сейчас будет засылаться огромное количество, что бы ЧМ не перенесли.

Ответить
+35 +
4, 11:31, 17.09

А-га, испугался цыганское отродие!

Ответить
-16 +
%$$$%, 12:01, 17.09

4, 11:31, 17.09. Ничего он не боится пока "цыганок" Шейман рядом с ним!

Ответить
+55 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 11:49, 17.09

ОТНИМИТЕ У НЕГО КЛЮШКУ,ТАК МОЖЕТ И КОНЬКИ ОТКИНЕТ?!

Ответить
+21 +
Бывалый, 11:51, 17.09

Ну что,крыса хитрозачесаная,начинаешь вертется как уж на сковородке,да твой чм ни кто страховать не будет-заранее проигрышный страховой случай

Ответить
+12 +
разница, 12:06, 17.09

" О спорт, ты — мир!" - ведаеце? У беларускiм варыянце: "О какей! Ты - застрахаваная цвёрдая валюта!"

Ответить
+7 +
Юрий, 17:27, 17.09

В белорусском варианте немного не так : "О спорт, ты - Я!"
Говорить данную фразу необходимо сиплым голосом!

Ответить
+31 +
Paulis, 12:20, 17.09

Оппа-на!! Знач чует собака, что нюх теряет...

Ответить
+17 +
Вит, 12:39, 17.09

Мингорисполкому поручено принять меры, направленные на исключение необоснованного роста цен на услуги гостиниц и услуги организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся общественным питанием, в период проведения чемпионата
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечательно..))) В этот период будет праздник низких цен, а потом хоть потоп.., наверстаем упущенное..., потом можно значит..???)))

Ответить
+7 +
вик, 12:45, 17.09

а позвать какую-нибудь сборную россии, собрать те сборные, что каждый год на его турнир приезжают и стать чемпионами мира

Ответить
+32 +
Просветлённый, 12:52, 17.09

А почему до сих пор ТНП и правительство не застраховались от отрицательного сальдо во внешней торговле и от девальвации?

Ответить
+9 +
103, 14:32, 17.09

А у ТНП личное сальдо в личном кармане как раз таки положительное и девальвации в Драздах нет.

Ответить
+9 +
бойкот, 13:07, 17.09

раз страхуют, значит от бойкота не уйти, Чехия, Канада, США, Швеция объявляют БОЙКОТ чемпионату в условиях диктатуры, спорт сильнее диктатора!

Ответить
+2 +
ганс, 13:17, 17.09

Пускай страхует,а западные страны не должны ехать на ЧМ 2014г.С путкиным пускай играют,тот тоже какеистом стал,может морды поразбивают друг другу,на льду ведь охраны не будет,а один на один можно до победы драться.

Ответить
+8 +
мужычок, 13:18, 17.09

Шнобельбургский шнобель готовится к пенальти.

Ответить
+10 +
Vodo, 13:22, 17.09

Пусть страхует... ЧМ не состоится... Только страховые организации - не выплачивайте хитрому по страховке НИЧЕГО! НИ ЦЕНТА!!!

Ответить
+8 +
йй, 13:27, 17.09

Белку свою от девальвации застрахуй.

Ответить
+30 +
андрусь, 13:50, 17.09

Политика, безусловно, грязное дело, но ни для кого не секрет, что Минск не готов к проведению международного соревнования такого уровня. Не готов ни сегодня, не будет готов и к 2014 году. Да простят меня ценители хоккея, но пусть лучше ЧМ в Минске подвергентся бойкоту, чем позор о Беларуси разойдется по всему миру: ни достаточного количества общественных туалетов (не говоря уже о том, что зайти во многие просто страшно), ни развлекательных заведений и ресторанов с национальной кухней. Думаю, что иностранных болельщиков не заинтересует ни национальная библиотека, ни ледовый дворец на Притыцкого. А больше Минску и показать-то своим гостям, увы, нечего...

Ответить
-26 +
шайба, 17:00, 17.09

Минск готовился и готовится к проведению Чемпионата Мира по хоккею, позор тем, кто не верит в это, не верит в себя, не видит этого количества развлекательных заведений, не знает, что у нас есть рестораны с национальной кухней, кто сам никогда не был в национальной библиотеке, да и вообще, видимо против всего национального. А мысль со страховкой и в самом деле супер. Вот теперь пусть все хорошенько взвесят.

Ответить
+13 +
Юрий, 17:31, 17.09

А Вы считаете, что мнение о РБ в Мире ЕЩЕ не сложилось?!
Думаете, мы ЕЩЕ не опозорились?!
Достаточно просто послушать речи самизнаетекого, обратить внимание на построение фраз Лучезарным ... и все! Я лично краснею (от стыда за свой народ, который терпит ЭТО )

Ответить
+18 +
минчанин, 13:58, 17.09

ЧМ запросто могут перенести . По ходу времени всё больше раскрывается сущность лукашизма - детальный механизм фальсификаций на выборах , угнетение страхом тюрьмы и штрафами свободного самовыражения народа , издевательства в тюрьмах над политическими оппонентами , их убийства . Когда в ЮАР была дискриминация части населения , то мировое сообщество не проводило там никаких спортивных соревнований . Проведение там спортивных форумов - означало бы признание законности режима угнетения людей . То же самое и в РБ . Если Европарламент поддержут лидеры крупных стран и ООН , то перенос ЧМ состоится в другую страну , и подкупные 30 сребреников не помогут !

Ответить
+7 +
Hvedor, 13:59, 17.09

А ведь вложил денежки свои (краденные у народа ) в ледовые , и понимает что может не отбить .Вот и появилась мысль все же вытянуть их хоть каким способом.

Ответить
+4 +
sz, 14:58, 17.09

Одно разует (если вы их молодого поколения) - однажды в вашей жизни будет настоящий праздник!

Ответить
+2 +
vovaabramyan, 15:09, 17.09

Кто знает, подскажите пожалуйста, можно ли застраховаться от идиотизма?

Ответить
0 +
nik_K, 15:23, 17.09

>>приказано заключить со страховой организацией – резидентом Республики Беларусь договор страхования убытков

Kakaiya skazka!!!

Posralsya so vsem mirom luka, a razoritsya резидент Республики Беларусь.

Kogo-by mne razorit', perelojiv riski?

Ответить
+5 +
AO, 16:22, 17.09

Представляю, с каким страхом !!! страховые компании ждут звонка с приказом застраховать это мероприятие.

Ответить
+3 +
Arejnikus, 16:45, 17.09

О блин.Лука еще хочет заработать на чемпионате или от чемпионата)))).

Ответить
+2 +
Працавiтая дзяучына, 17:35, 17.09

Подсмотрел как Уралкалий недавно на 100 млн. застраховался - сам бы не додумался и никто из "специалистов"окружения тоже. Перенимает так сказать лучшее.... для себя

Ответить
+6 +
белоруска, 17:35, 17.09

А мне кажется,что народ и будет страховать!

Ответить
+3 +
Олег, 18:07, 17.09

Себя застрахуй,идиот!!!

Ответить
+2 +
пахан, 18:09, 17.09

ага и отдаст страховку международной федерации хоккея и компании Infront Sports & Media AG белорусскими рубликами;)

Ответить
+1 +
ника, 18:24, 17.09

Хоть страхуй, хоть не страхуй, все равно получишь х...

Ответить
+1 +
любопытный, 18:36, 17.09

Вот скажите мне, а кто заплатит лукавому, если чм-14г не состоится в Беларуси?

Ответить
0 +
Дебицелл, 20:43, 17.09

Прикол заключается в том, что ни одна фирма в мире не захочет страховать ЧМ от бойкота.
В добровольно-принудительном порядке обязует все банки Беларуси страховать (кого?) от бойкота.

КТО и ОТ КОГО получит страховку в случае бойкота?
Плешивый демон от государства

Ответить
+1 +
zzz, 21:28, 17.09

к месту старая поговорка ; "твоё дело - телячье.., обо..рался и стой"

Ответить
-5 +
Аня, 22:07, 17.09

А я против отмены чемпионата.

Ответить
0 +
Buba, 7:13, 18.09

Прибыль от ЧМ я думаю подсчитали.Ежли ЧМ не состоится её всёравно получат за счёт страховки ну и кинут клич по предприятиям бабла собрать с народа.У нас же принцып :
1.Руководитель всегда прав.
2.Если руководитель не прав смотри п.1

Ответить