6 мая 2024, понедельник, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
-55 +
Сергий, 10:05, 17.09

Да усе нормально, чего уж так придирчиво -то?

Ответить
+40 +
Лазурная Глубина, 10:38, 17.09

С праздником, Зомбогород!

Ответить
+11 +
Гнілы Рак, 14:31, 17.09

Сьвята быдларусаў... Ганьба !!!

Ответить
+37 +
999, 10:06, 17.09

Суцэльны прымітывізм....., :-(

Ответить
+42 +
Шок -это по нашему!, 10:07, 17.09

Это "Дельфин"?
Й-о-о-огурт без даты.........
А я подумал медики выставку открыли.

Ответить
+6 +
касатка, 11:10, 17.09

Блин , даже не дельфин , а касатка )

Ответить
+63 +
Ярик, 10:08, 17.09

Надо полагать, что часть человеческого тела на детской площадке -
подарок горожанам от любимого вождя.
Так стоять!

Ответить
+99 +
ashu, 10:08, 17.09

над красно-зеленой портянкой знатно поиздевались

Ответить
+22 +
Суровый, 11:08, 17.09

Болото над закатом

Ответить
+45 +
мде, 10:13, 17.09

беларуский дельфин впечатлил .... это где ж такие водятся

Ответить
+12 +
Водохранилище Дрозды., 10:23, 17.09

Резиденция. Усов правда не хватает.

Ответить
+1 +
herdoctor, 17:56, 17.09

в дроздах)..

Ответить
+29 +
as, 10:18, 17.09

не хожу на праздники уже более 15 лет, чтобы не травмировать психику. Такого рода манкуртовский "криатиф" на каждом празднике. Вот если бы праздники можно было праздновать в интернете, где не только околофюреровские идеолухи, но и адекватные люди могли показать свои таланты - было бы здорово.
П.С. а название города (как и история) - красивые...

Ответить
+30 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:19, 17.09

Полсотни зомби и усе как один лукашысцкую трапку дагары ногами выкатили... :D
Можэ диверсия какая? Или нихарошая прымета? :D
Шчас яндекс повалицца от запросов "К чему вывешывают полсотни вывернутых наизнанку трусняков ШОСа"... :D

Ответить
+24 +
Denis, 10:20, 17.09

Чарка-шкварачны флэш-моб!

Ответить
+8 +
321_, 10:21, 17.09

Наверное в Днепре. Речица же на Днепре стоит.

Ответить
+4 +
Дэнчик МСК, 10:22, 17.09

Бардак

Ответить
+9 +
ЦЫГАНШЧЫНА, 10:25, 17.09

ЦЫГАНААРДЫНСКI ТАБАР

Ответить
+13 +
Дуся Кукарекина, 10:26, 17.09

Это дельфин??? мдее... хех :))))

Ответить
+13 +
Бюрократ, 10:30, 17.09

А народу - то , не протолкнуться ))))

Ответить
+33 +
Лазурная Глубина, 10:30, 17.09

Ну и город.

Людям вообще без разницы что в руках держать, как говорить, что говорить, что делать. История - да ну ее в баню. Родина - да что это такое.
Как так можно, чтобы люди не думали головой о том, что они делают. Просто механически делают что-то, но чем они руководствуются в действиях?. Зомбаки, печаль.

Можно сравнить с животными, но у животных такая природа, что они не обладают таким сознанием как люди и интеллектом. Животные на порядок лучше.

Хорошо, что город в криминальных хрониках не отмечается.

Ответить
+22 +
Алег, 10:33, 17.09

Адным словам жыццёвы цырк у Беларусі пакуль не спынны. А на фота усё ж такі не дэльфін.

Ответить
+9 +
Нiчога, 10:40, 17.09

Данясем прауду i туды.

Ответить
+47 +
R, 10:40, 17.09

Перевернутый флаг!
По аналогии с сигналами на флоте - страна захвачена бандитами!!!

Ответить
+20 +
321, 10:42, 17.09

Под этот камень замуровали некую капсулу с «посланием потомкам». Вот они удивятся, читая русскоязычную петицию со времен «независимой» Беларуси начала ХХІ века.
___
Будут удивляться, почему не на китайском.

Ответить
+33 +
зинаида, 10:48, 17.09

а стоит ли удивляться, у нас давно всё поставлено с ног на голову.Вот и символика перевёрнутая. Тряпка-она и есть тряпка.

Ответить
+38 +
Дзядзька зь мяцелкай, 10:53, 17.09

Это не дельфин а лука бритый наголо на володарке

Ответить
+11 +
дядяТоликАлкоголик, 11:48, 17.09

Да дельфин зач0тный, скоро появиться примета- если девушка потрётся о дельфина попой,то скоро забеременеет а если мужик потрётся, то излечится от импотенции)))

Ответить
+10 +
serg76, 11:56, 17.09

То что написано, это вообще позор. Наверно так написать приказал сам Лукашенко, это его стиль...

Ответить
-32 +
sasha, 12:07, 17.09

Если бы народ хотел гаварыць па-беларуску то и говорил бы. Язык мёртв. Если раньше в Минске ещё можно было найти людей, разговаривающих между собой на белорусском языке, то сейчас найти таких крайне сложно.

Ответить
-13 +
Гор, 12:51, 17.09

В Беларуси два государственных языка.

Ответить
+7 +
Justas, 12:54, 17.09

Зачот организаторам праздника за флаговый креатив!!! Молодцы!!!

Ответить
+3 +
43, 13:21, 17.09

Я думаю, что просто где-то в исполкоме "сьвядомы" диверсант закрался))) Подкорректировал планы лукашатам)))

Ответить
+6 +
Mihas, 13:36, 17.09

Перакулены да гары нагамі і вывешаны сцяг абазначае стыхійнае бедства, эпідэмію, катастрофу, галечу, пачатак вайны (смутак, канец мірнага існавання). Вось што гэта азначае ў міжнародным праве. Перакулены сцяг замежнай дзяржавы ў час замежных візітаў афіцыйных асоб можа ўспрымаца як абраза, або непавага да госця і яго краіны. У наш час праўда вайну з гэтай нагоды ніхто не аб'явіць. Відаць мясцовыя ідэолагагі перакуліўшы сцягі пра гэта не думалі, але думалі што зробяць гэты "трыкалор", больш "старажытным", ці "беларускім". Думаю, гэта наўмысна было зроблена. Хаця ўсё да месца, як кажуць.

Ответить
+7 +
Mihas, 13:38, 17.09

"Любыя фота стояць дзенег. Дайце рыцарю на піва і медавуху". Гопнікі а рыцары нейкія. Яшчэ б напісалі і на семкі).

Ответить
+13 +
Ірына, 13:46, 17.09

sasha, не кажы глузду, не там ходзіш і не тое бачыш, або бачыш тое, што хочаш бачыць.
А раённаму начальству Рэчыцы ганьба! Так баяцца хітразалізанага, што ператварыць такое значнае свята сваёй радзімы (далёка не кожны расійскі горад пахваліцца такой гісторыяй) ў цырк і бязглуздзіцу -- трэба умець. Як кажуць, было б смешна, калі б не было так сумна.

Ответить
+10 +
Алесь, 14:55, 17.09

Перевернутый "Беларуский флаг" и огромная погоня! Все так и было задумано! Праздник был отличным, статья сильно писиместическая

Ответить
+2 +
уцй, 17:50, 17.09

Да, на всех фотах флаг перекулен. Что это значит- ШОС или SОS?

Ответить
+1 +
йцуке, 20:33, 17.09

Перевёрнутая вверх ногами лукашенковская беларусь )

Ответить
+4 +
Вітаўт, 20:33, 17.09

Лукашэнкаўскія халуі з райвыканкама нават сцяг нармальна павесіць не здольныя. а сабраліся кіраваць раёнам. Во маразм! Дзе жывем?

Ответить