6 мая 2024, понедельник, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+82 +
боец, 15:12, 17.09

Если Чиновники всех уровней ездят На работу и С работы на служебных машинах,так бензин ещё 10 раз подорожает.Мы оплачиваем,этим бездельникам бензин,они сами повышают себе зарплату на 43 %,а народу живётся хуже и хуже!!! "как эти слуги""" уже надоели народу!!!! Временщики и Бездари. Ничего Хорошего не сделали для людей!

Ответить
+42 +
кариес, 15:13, 17.09

Мне особенно понравилось мнение эксперта ,что власти ПОКА не могут обуздать инфляцию. ПОКА не могут,но вот-вот обуздают....оседлают,дадут шпоры и поскачет страна по окруженной врагами выжженной прерии. Господа,занимайте места у обменников.

Ответить
+81 +
ником, 15:22, 17.09

Самая главная проблема у нас одна. И пока мы её не решим, жизнь наша будет
вечной проблемой.
Смерть цыганской кодле!
Жыве, Беларусь!

Ответить
+21 +
кот в мешке, 15:26, 17.09

много спорных моментов в утверждениях Б.Желибы.

Первое, инфляцию не хотят обуздать, а не то, что не могут, потому что объемы денежной массы вбрасываемой в банковскую систему - это чистый волюнтаризм ТНП.

Второе, подорожание бензина - мера, может быть, преднамеренная, предназначенная для подготовки к девальвации. ТНП однажды уже обжегся на подорожании горючего.

Третье, визиты Семина и Грефа, могут быть, только политическими шагами, направленными на дезинформацию "союзника" с целью освобождения Баумгертнера.
РФ становится очень накладно содержать режим, который втихаря пытается вывести из зоны экономического влияния России наиболее прибыльные активы РБ (предполагаемая продажа 20-го пакета акций ОАО"БеларуськалиЙ" индуско-цыганскому картелю).

Ответить
0 +
Вася, 23:28, 17.09

инфляция сдувает пузырь (а куда девать виртуальные нарисванные бешеные проценты?)

Ответить
+51 +
Токарь, 15:41, 17.09

Ну это же ясно . И не только бензин . Дорожать будет все , и не один раз .

Ответить
+8 +
идущий порознь, 17:04, 17.09

обуздать инфляцию! ну-ну
это краеугольный камень экономического чуда
плебс за все заплатит
только на этом экономика и держится что тнп девальвирует нацвалюту постоянно
шнобеля за экономику надо давать!

Ответить
+11 +
x`c, 17:49, 17.09

хорошо устроились за счет народа ,себе поднять а у народа забрать , а другого пути правительство не ищет и искать не будет

Ответить
-29 +
assad, 18:36, 17.09

Не понимаю какая Вам разница ездят они на работу и с работы или нет, вы бы то-же это делали, будь на их месте. Нужно начинать не с этого, а с того сколько расходует их машина и простой свеклоуборочный комбайн который не останавливаеться и молотит круглые сутки, а потом считать сколько ушло топлива еще на сторону, соответственно это расходы которые кто-то должен покрыть.Прикиньте в уме и поймете........??????

Ответить