7 мая 2024, вторник, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+24 +
smith, 16:14, 17.09

поэтому и диплом такой беларусский,что нигде не признается,,в америк-м колледже 4 пропуска по предмету и до свиданья,не волнует как и за что,,просто можешь в новом семестре предмет заново взять с другой группой

Ответить
-8 +
Столяр, 19:20, 17.09

Ну так и цены там другие за обучение

Ответить
+14 +
студент, 20:53, 17.09

Вы правы, там другие цены, которые (приготовьтесь смеяться) ниже наших. Понятно что есть всякие Оксфорды и Кембриджы, но туда и с деньгами непросто попасть.

Ответить
+1 +
Ант, 8:18, 18.09

Согласен. Там даже с деньгами конкурс - ого-го! А у нас часто как- мама с папой кормят, одевают, а чадо даже на занятия ходить не удосуживается.

Ответить
+18 +
Vacula, 16:16, 17.09

Дык этаж арганизованная прэступная група, апутаушая сваёй сецьцю крупнейшы ВУЗ сраны. Ды за такоя дзела следавацилю звязду героя на лоб! Ни меньша!

Ответить
+29 +
удивляет, 16:19, 17.09

И зачем вам энти дети?
Складываются впечатление, что в прокуратуре работают не наследники Дзержинского, а наследники Кальтербрунера, Гимлера и Мюллера.

Ответить
+25 +
уу, 16:25, 17.09

Учацца у старших-или чиновники думали что только им можно химичить красть отжимать и прогуливать?
Это ИХ пример молодым нашел благодарных последователей :)

Ответить
+16 +
иван, 16:35, 17.09

системе нужны безмозглые дол..... с высшим образованием , которые и читать хорошо не умеют . С дураками хорошо работать . Они всего боятся . К томуже показатель по высшему образованию .

Ответить
+5 +
Хранительница личностных матриц , 16:46, 17.09

хаха уже не в первый раз))

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 17:00, 17.09

Хороший повод для режима взяться за социальные сети, а студенты не правы. Все мы ими были и можно найти более законные способы, чтобы отлучиться по личным вопросам. Опытом прошлого делиться не буду - учитесь, а то вырастите как Лукашенко безграмотными, а не дай Бог еще и президентом станете, тогда весь мир смеяться будет.

Ответить
-1 +
Юджин, 20:48, 17.09

Это какие например? Врачу за настоящую справочку пакетик дать (т.е. взятку)?

Ответить
+4 +
Жека, 17:07, 17.09

Через тернии, к звёздам знаний...

Ответить
+44 +
Юрий, 17:12, 17.09

А сколько лет "за высоким забором" грозит тем, кто сделал паспорт гражданину Кыргызстана, которого взяли с паспортом РБ?! Извините, не помню фамилии!

Ответить
0 +
Юрию, 9:58, 18.09

...Наверное, диктатора Бакиева имеете в виду.

Ответить
-4 +
ап, 18:31, 17.09

Жорстка. Но они знали, на что шли.

Ответить
+21 +
ПРЕЗИКУ РБ (красно-зеленому), 19:16, 17.09

что за срана -усих за рашотку. срочна. усих-усигда-увизде
ОНИ НЕ ГОС.СЛУЖАЩИЕ НА ГОС. ПРЕДПРИЯТИИ.
МАХИМУМ- ВЫГНАТЬ ИЗ ИХ ИНСТИТУТОВ, а не за решетку.
вообще там все что-ли офанарели.
чуть што--ЗА РЕШЕТКУ.
что вы уголовников клепаете ? суки. что вы жизни людям ломаете?
терпенье на ввас не хватает.
к 2015 году куплю калаш.уже решил.

Ответить
+16 +
Юрась , 21:22, 17.09

Полностью согласен! Непонятно, почему за подделку должны отвечать дети да ещё в такой жесткой форме? Результаты голосований подделывают - и хоть бы с гуся вода, а тут - какие-то справки с поликлиники, тьфу! Ни в коем случае не оправдываю студентов, действительно можно было более "гуманный" способ прогулов найти, но и решения - всех за краты - лишено всякого смысла!

Ответить
+7 +
Мудрый, 21:00, 17.09

На счет оплаты за обучение: в Америке ,если ты бедный и хочешь учиться ,государство может дать тебе гранты и ты учишься бесплатно,в частных заведениях придеться платить!!!!!

Ответить
-5 +
Препод, 0:12, 18.09

Эти студенты твари нелюдские, будущие воры, взяточники - уже сейчас что творят, университет за дурака выставляют! Какие 2-3 года! Да этим гадам впаять лет 10 с конфискацией! Это такиекадры получается вышли бы из университета? Но теперь то уже прищемят всех, тише воды сидеть будут, ублюдки!

Ответить