6 мая 2024, понедельник, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+63 +
Иван, 16:40, 17.09

Всё это правда и сотрудники магазина об этом прекрасно знают. Хотелось бы добавить, что обменник в престоне на бангалор и обменник в престоне возле белой вежы закрываются синхронно и тут же появляются менялы. Закрываются обменник не по графику, всё это можно отследить. Было бы желание, но кому оно надо?

Ответить
-10 +
Макс, 22:19, 17.09

10382 просмотра

Парниша иди работать на стройку. Из тебя Рокфейлер не получиться.

Ответить
+15 +
деревенский пустомеля, 16:45, 17.09

я вот честно говоря нигде не увидел "четко" на фото что время 23:25.

Ответить
+19 +
сосед, 16:59, 17.09

Удивительные люди. Ну не ходите вы в этот обменник. Неужели в течение дня невозможно обменять валюту и придти в магазин за покупками? Этот банк через свой обменник дает вам понять, что им валюта не нужна, а вокруг одни клеветники. Что за покупатель такой пошел, непонятливый?

Ответить
+17 +
Лай, 18:00, 17.09

Ну человек не каждый день туда ходит, а вот понадобилось, так получилось, и что делать ? Увидеть несправедливость и сглотнуть ? От она абыякавасть натуральная.

Ответить
-28 +
genogen, 17:00, 17.09

Заголок конечно взрывной: "минчанЕ жалуЮтся" - прям толпы ходят и жалуются. А на деле тока один любитель понтово бухнуть. Ещё и за клевету натянут. Да никому не интересно за такую маржу рисковать с кем попало, инча б валютчиков было не продохнуть.

Ответить
+11 +
Правдоруб, 17:02, 17.09

во барыги! к ногтю их!!!

Ответить
+16 +
(, 17:03, 17.09

ВСЕ В ДОЛЕ!
И варят на чем только можно.

Ответить
+7 +
Столе, 17:03, 17.09

на народе наживаются, твари

Ответить
+10 +
f, 17:12, 17.09

К каждому работнику милиционера не приставишь. А лёгкие деньги любят все. Даже милиционеры. Это закон природы. Это было и будет пока те, кто сидит в обменнике мало зарабатывают и не очень дорожат своей работой. И вообще, теневая экономика процветает там где мало зарабатывают и всё запрещено.Классический пример работника в "социально"-ориентированной совковой (совдеповской) экономики.

Ответить
+26 +
Дима, 17:12, 17.09

Да я тоже рядом живу, часто ночью заезжаю и наблюдаю картину- обменик закрыт и рядом тусуются "менялы", которые предлагают по заниженному курсу поменять. Тоже самое происходил и в Престоне около белой вежи.

Ответить
+19 +
гость, 17:20, 17.09

Эта точка давно известная, практически с момента открытия Престона. Там всегда валютчики тусовались.

Ответить
-5 +
Серьезный, 17:22, 17.09

А в чем проблема? Это, что, единственный в Минске обменник? Проблема явно надуманная! Негоже Хартии опускаться до работы какого-то одного обменника. Может быть это проблема Гриня, которому лень пройти 300 метров до другого обменника. А Хартия скатилась до подбора информации с facebook!!! ПОЗОР!!! В Беларуси полным полно проблем, более существенных, чем режим работы какого-то обменника.
Более, чем уверен, что этот комментарий модераторы не пропустят. Как и режим плешивого, Хартия не любит критику в свой адрес!

Ответить
0 +
Cерьёзный в 17.22, 17:37, 17.09

Комментарий Ваш отличный! Проблем валом. Хлеб,бензин.ЖКХ.Чинуши коррупционеры. А они про обменник!

Ответить
+14 +
Ирина, 17:51, 17.09

Обменник, конечно, не единственный, но в нем можно и поздно вечером деньги поменять-что очень удобно, особенно если рядом живешь.И, естественно, злит, если он постоянно закрыт.И бабулю с сигаретами можно только у нас увидеть, та тоже еще с давних времен там тусуется, а дела никому нет.

Ответить
+11 +
Правда, 18:02, 17.09

Подтверждаю. Обменник практически всегда закрыт. Только что там был. Зашел в престон - закрыт, вышел через 20 минут - тоже закрыт. И на счет валютчиков похоже на правду.

Ответить
+6 +
Сам работал, 18:51, 17.09

в Престоне охранником пару лет назад.Меняют баксы и охрана и менялы которые там вечером пасутся.И милиционер там дежурит каждый вечер для охраны обменника.Кассирша по своим делам уходит и "понеслось".И никому нет дела.Хочешь меняй.Не нравится курс днем меняй в банке.

Ответить
+12 +
ЯДвига, 20:29, 17.09

сосед, 16:59, 17.09 - +17 +
Удивительные люди. Ну не ходите вы в этот обменник. Неужели в течение дня невозможно обменять валюту и придти в магазин за покупками?
------------------------------------------------------------------------------------
Удивительный вы человек! А с какой стати гражданин должен идти в другой обменник, если рядом именно этот? И зачем ему менять валюту в течение дня, если захотелось именно в это время? Захотелось, понадобилось, - какая разница? Почему он должен подстраиваться под разгильдяев либо жуликов кассиров, которые не выполняют свои служебные обязанности?? По сути, вы призываете подстраиваться под наш дикий быт, принимая навязанные нам правила игры. А руководство банка, на мой взгляд, должно спасибо сказать за сигнал, а не сводить его к "клевете", тем более, что это явно не единственный случай!

Ответить
+5 +
Alex D., 20:30, 17.09

Согласен с автором полностью. По необходимости довольно часто с женой заезжем в этот магазин ночью. И могу подтвердить что обменник чаще закрыт, чем работает. Валюту у охранников не менял, но на вопрос где кассир чаще не получал никакого ответа! В редких случаях невнятное бормотание что, мол, куда то вышла.

Ответить
-12 +
Negrin, 21:59, 17.09

Да вроде проблем с обменом в Престоне особо и не было...., а кстати, жалующегося минчанина В.Гриня, днем многие ищут...Оказывается, он любитель ночных прогулок...

Ответить
-2 +
Руслан, 23:10, 17.09

Сегодня наблюдал подозрительные денежные операции между двумя мужчинами (и ещё 3-мя мужчинами и одной девушкой рядом стоящими) около входа со стороны паркинга в ТЦ "Замок"

Ответить
+3 +
Звезда, 1:35, 19.09

Сами поработайте там для начала! Еще и жалуются. Кассиры не имеют с охранниками никакого дела по поводу валюты, а то что Вам нужны бел рубли это Ваши проблемы. и Вы меняете их по любому курсу..у всех подряд....это тоже Ваши проблемы! я вот не понимаю...сама раньше там работала..и вот ТАКОМУ ХАМЛО КАК ВЫ ВСЕ ЧТО ТО ЕЩЕ НЕ УСТРАИВАЕТ! ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЕСТЬ 100 баксов,причем последние,это на не значит, что Вы там самый крутой! Всегда входила в положение...меняла даже валюту которая постирана и светится, "у меня девушка ждет, у меня собака умирает, у меня дети умрут от голода, у меня машину нечем заправить, у меня вообще вопрос жизни и смерти"..!!!! Что за люди??? за своей работой смотрите!! Вы все наверняка раньше уходите!!!! А тут ночью выйти нельзя!!!!! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ 5 МИНУТ ПОДОЖДАТЬ?????? и за часами своими следите, В престоне программа, и там время может отличаться на пару минут, БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЕЕ!!!
вот кто там не работал, тому не понять. Я уверена, что после данного обменника у девчонок такооооой негатив к людям.....
теперь даже когда действительно нужно человеку, не поверишь уже, а все из-за таких как Вы, Хамоватых!
Если бы они принимали валюту как надо(по правилам) из Вас половина бы была со своей херовой валютой и сдавали бы под проценты и в другие банки,и в другие дни!
Вы еще скажите спасибо девчонкам, что они сидят за такую зарплату, и обслуживают такое хамло...
скажу Вам по секрету, что за ночное время, не зависимо от количества смен, они получают в месяц в лучшем случае 200 тыс, а Вы еще и жалуетесь...
СКАЖИТЕ МНЕ, ЛЮДИ, КТО ЗА 200 000 ТЫС БУДЕТ РАБОТАТЬ ВСЮ НОЧЬ??

Ответить
0 +
Ирина, 15:31, 21.10

Не понимаю, за что нужно сказать девочкам "спасибо"?Вы сами выбираете себе работу и сами сидите там за копейки.Если бы вы соблюдали инструкции вашего банка, так и не было бы этого обсуждения.Хамство, конечно, не приветствую, сама никогда не хамлю, а вот в вашем сообщении оно так читается через слово.

Ответить