6 мая 2024, понедельник, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+51 +
стась, 19:08, 17.09

Полнейший маразм, край.

Ответить
+41 +
Юрась з логава, 19:21, 17.09

Отныне такие мероприятия будет проводить только отдел культуры, а всем остальным инициативам будет отказано.
********************************************
Назад в совок.
Толпы дураков готовы рискнуть составом преступлений, лишь поближе к корыту быть.

Ответить
+24 +
agent orange, 19:30, 17.09

Всем ланскую слушать!!!!!!

Ответить
+46 +
ИМХО, 19:32, 17.09

Это даже хорошо! Запрет рок музыки в свое время внес весомый вклад в разрушение системы!

Ответить
+13 +
я, 19:55, 17.09

Свалить из страны очень хорошая идея

Ответить
+11 +
Вальтер ШОС, 20:09, 17.09

Так там же песен про застабильнасть не будет. Вот и не нужно нам таких концертов.

Ответить
+24 +
Патрiот, 20:34, 17.09

Интересно, при такой почти-что 100% ненависти народа к Лукашенко, сколько ему Гармошкина нарисует процентов победы на выборах?

Ответить
+8 +
sach-75, 21:44, 17.09

Все знают сколько - 110 %

Ответить
-6 +
agent orange, 22:35, 17.09

Не вериться мне что-то в "почти-что 100% ненависть" "народа" к лукашенко, тем более по такому "ничтожному" поводу, как запрет каких-либо концертов. И прежде чем мне возразить спросите, например, у Чаушеску (Каддафи и Хусейн, кстати, тоже в курсе), что бывает когда ненависть Народа приближается к заветным 100 :)

Ответить
+9 +
Naik, 20:48, 17.09

Так, этот идеолух (в Светлогорске об этом знают все), как бы это помягче сказать, человек с ограниченными умственными способностями (дебил).

Ответить
+9 +
f, 21:22, 17.09

идеолухи

Ответить
+7 +
Lavr, 21:49, 17.09

А наша ли это страна? Если мы здесь не имеем своих конституционных прав? Живём как в лагере по расписанию начальства колонии. Мы в оккупации, мы проиграли врагу. И пока народ не поймёт это, он будет и дальше в рабстве чахнуть.

Ответить
+4 +
деревенский пустомеля, 22:03, 17.09

Ксению Дегелько еще никто не запрещал. что то мы подзабыли о ней.

Ответить
+2 +
nerguss, 8:51, 18.09

Ей наверно популярно объяснили, что с такими песнями она замуж не выйдет, хехе)

Ответить
-10 +
бабка в тапках, 23:17, 17.09

ненавижу рок, равильно сделали. Спасибо огромное.

Ответить
+3 +
Цар, проста Цар, 23:21, 17.09

Какие вам ещо рокканцэрты? У нас есць дарафеева и эта девачка... как её там Ланская кажецца... Ну и ешчо есть харошые нашы саурэменные испалницели. Я усех не буду шчас перечыслять, эта займет многа урэмени. Некагда мне тут с вами ... ваабшчэ не царскае эта дзела пальцам у клавиатуру тыкать.... Паздрауляю усех с дажынками!!! Там и песни можна пець тоже кстаци.... Я праверу.

Ответить
+1 +
Бормотограф, 23:45, 17.09

Такой идиотизм уже расцветал пышным цветом в советскую эпоху, примерно до середины 80-х. Запрещали рок. ат до этого -- джаз, а до этого-- твист и рок-н-ролл. Запрещали инструменты -- саксофон, электрогитару. Запрещали танцевать европейские танцы. Запрещали и длинные волосы и короткие, и узкие брюки и широкие.
...К началу 90-х дикость этих уродов надоела.... .

Ответить
+1 +
Иван, 6:29, 18.09

инстересно а концерт киша они тоже запретят????

Ответить
0 +
людзь, 9:38, 18.09

Не должны. Вон Хильман даже на доску памяти Горшку дал добро. Видать, не совсем совесть про...л.

Ответить
+2 +
людзь, 7:44, 18.09

Какая-то непонятная двойственная ситуация. С одной стороны, отношение властей к рок-концертам напоминает старые добрые советские 80-ые. С другой - к нам пачками ломанулись группы, которые еще 10 лет назад живьем увидеть у нас можно было разве что в бредовом сне. Особенно везет металлистам - почти подряд Paradise Lost, Hypocrisy, Amorphis...

Ответить
+2 +
Где-то, 14:13, 18.09

Всех этих Запрещаевых надо лишать пенсий, так как не работают сами, а другим мешают работать. Бюджет легче станет.

Ответить