19 мая 2024, воскресенье, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+42 +
Дима, 14:04, 18.09

Страна КУЗИКОВ иТУЗИКОВ!

Ответить
+5 +
Беларус, 14:32, 18.09

Он не сумасшедший. И, как Вы правильно сказали, третьего не дано.

Ответить
+68 +
боец, 14:04, 18.09

То по 5 тыс за приём.то ещё что либо. Тозик,вы срочно нуждаетесь в консультации психиатра! Вы ..либо сумашедший,либо дурак. Третьего не дано!

Ответить
+61 +
Бывший русский, 14:07, 18.09

Тозик то же хочет получить "Шнобеля", скорее всего получит по шнобелю. Инициатор х....в. Других ппроблем в стране нету ?!!! Идиоты....

Ответить
+21 +
Лунь, 14:32, 18.09

Именно потому, что эти проблемы нарастают, главный кукловод и погнал клоунов на сцену ...

Ответить
+27 +
Вася, 14:14, 18.09

Идея провалилась, кода уже сам провалится.

Ответить
+19 +
Не правда ли, 14:23, 18.09

А платный вход в "гар-выкан-кам"?

Ответить
+15 +
рус, 14:35, 18.09

Многие сельские старушки будут по-мудрее всех этих "тозиков"

Ответить
+9 +
ва, 14:38, 18.09

тозки-козлик---в бобруйск, тварь!!!

Ответить
+27 +
дог тэг, 14:43, 18.09

Пьяницы потребляют акцизный товар, т.е. напрямую пополняют бюджет и таким образом платят косвенный налог. И Тозику очень хочется на этот налог насчитать еще один дополнительный налог. А так как пьют практически все: представьте себе - фуршет в Совмине, выпил министр бокал шампанского, схватился за сердце-в больницу и что драть его не передрать, счет в карман родичей или в бухгалтерию министерства высылать? Так что все пустое!

Ответить
+26 +
diyevs, 15:04, 18.09

У меня такое ощущение, что все наши чиновники травмировали свои головы именно падением в нетрезвом состоянии. И до сих пор не обращались к врачам-специалистам.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 16:01, 18.09

Думаю, ребята просто примерили потенциальный указ на себя. :)))

Ответить
+2 +
капи, 10:32, 19.09

Они довели все до ручки и не знают где закопаны деньги!!!!
А мозги они себе отпели еще в ранней юности в советские времена. Тогда практически все пили чернила, когда были студентами и я не поверю, что они не пили, а потом сколами друг на друга ходили, не поверю, что не ходили, и естественно по башке штакетиной получали и как результат сейчас болеют на головы. В старости все проявляется. Посмотрите на их лица, они все одинаковые и глаза к носу сходятся в неподвижном состоянии-это последствие черепно-мозговой травмы и злоупотребления чернил в возрасте до 21 года.
Что они в таком состоянии могут придумать, у них в голове только и вертися:"Что значит будем грабить".

Ответить
+9 +
баба Зина, 18:07, 18.09

Кто-нибудь, уберите этого Тозика! По-моему это 2-ой по величине (1-ый - сами знаете кто) генератор бредовых идей (ГБИ).

Ответить
+6 +
дзядзька зь мяцёлкай, 18:09, 18.09

мурло мерзотное!!! тозик первый будет возмещать средства потраченные на его существование в бытность луки!!! жрёт, ублюдок, налоги и ему всё мало - подавай еще бабла!!!

Ответить
+11 +
я, 18:24, 18.09

Почему у всей правящей верхушки Белоруси не лица, а рожи с явным оттенком дебилизма. Это приобретенное или врожденное?

Ответить
+3 +
Фима, 20:06, 18.09

тазик!

Ответить
+4 +
водитель, 21:27, 18.09

Все проще: Есть опасность, что народ (электорат) меньше будет бухать. Отчего, трезвея, начнет думать.
Оттого и бояться власть предержащие ограничивать пьянство.

Ответить