28 апреля 2024, воскресенье, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+47 +
Serg1, 12:22, 19.09

Солдаты побегают по полям, офицеры по пьют водку под тушенку в палатках и разъедутся по казармам.

Ответить
-4 +
Дзед-Барадзед, 13:05, 19.09

две шелудивые армии совковых устаревших придурков с устаревшей доктриной и де(рь)могогией - лукаморскоБССР'овская и из Рашкастана. Боже. Да они испугать могут только блох на двор-терьерах. С вас все смеются, или плачут от вашего позора. Никак не угомонятся после СССР. Лавры этой турьмы народов не дают покоя совкам.

Ответить
+13 +
граф, 13:25, 19.09

Тогда вдвойне непонятно, чем озабочены министры обороны Литвы и Польши.

Ответить
+4 +
Гоша, 14:00, 19.09

А тем, что возле их границы останутся тонны пустых бутылок, консервных банок и дерьма под кустами.

Ответить
-2 +
223, 13:34, 19.09

Задача учений - найти косяки. А по обнаруженным косякам предложить распустить ВС РБ
Оставят только спецназы и ПВО - этого будет достаточно.
А ВС РБ прогонят через сито отбора в введут в состав ВС РФ.

Ответить
-25 +
партизан , 12:22, 19.09

Все поляки хана вам , покупайте валерианку

Ответить
+44 +
незнайка, 12:42, 19.09

Вот Вам шутки шутить ,а поляки и литовцы в страхе и ужасе. Куда они будут девать такое количество пленных? Тут не только валерианку пить начнеш. Просто представте сколько народа в Беларуси мечтают попасть в "плен" ,а еще и Росия))))

Ответить
+8 +
lkhc, 13:22, 19.09

Я сразу на ту сторону перебигаю!

Ответить
-2 +
ararat, 14:51, 19.09

На какую?

Ответить
+3 +
Пикассо, 14:07, 19.09

А ты что , опрос проводил? Народ ещё не сошел с ума чтобы позорить предков

Ответить
+15 +
Kastus, 12:22, 19.09

Ботексный и плешивый решили побряцать оружием? Запад,не переживайте вы так! Воевать-то не кому,когда в наших странах АНТИНАРОДНЫЕ режимы:)))

Ответить
+27 +
меркаваньне, 13:07, 19.09

Если начнётся война, то я ,как и любой сознательный гражданин-патриот Беларуси, - первым перейду на сторону НАТО бить лукашистов-совков и московитов.

Ответить
-7 +
Вояка, 14:57, 19.09

И не стыдно писать такое!

Ответить
-14 +
дезертир, 12:26, 19.09

Давно пора объявить войну "гнилому западу" . Хоть можно будет в плен сдаться. А ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬЦАМИ? Кто хочет в плен , по 100 баксов с носа и можете сдаваться. От Вас всеравно никакой пользы.

Ответить
+22 +
шут, 12:30, 19.09

Коля давно в войнушку не играл, соскучился.

Ответить
+12 +
Блакiтненькiя супраць чырвоненькiх, 12:33, 19.09

Пацешнае войска татараманголцау +забауляльная рота мясцовага табара. Маскi шоу адпачываюць

Ответить
+10 +
грамадзянiн, 13:12, 19.09

Где купить билеты в фан-зону. Хочу посмотреть на это шоу. Аншлаг обеспечен!

Ответить
+11 +
Мангуст, 12:37, 19.09

Воооон!!!!

Ответить
+8 +
Игорь, 12:57, 19.09

Да уж пустая трата народных денег, лучше бы в медицину и старикам отдали, а то как были оловянные солдатики, а дяди президенты еще до сих пор в них не наигрались, детство в ж...играет как то так

Ответить
+8 +
юрий, 12:57, 19.09

Кого боятся вооруженных рабов ? Боеспособность этих армий 0.Это было видно на примере локальных конфликтах росси. Россия не справившись с чеченски ополчением подкупила боевиков кадырова и сейчас ему платит дань .Даже в войне с маленькой Грузией не обошлись без кадыровцев. Кстати так и не доведя этой войны до конца из за огромных потерь не свергнув властей Гурузии как намечалось.О Беларуской армии смешно говорит где ее побеждают даже плюшевые медведи.Она способна только на войну с беззубой и безоружной оппозицией где сопротивление не предвидится. У этих армий нет боевого духа, не годности и по русски говоря чести . Это стадо рабского быдла.

Ответить
+11 +
Фёдор РФ, 14:47, 19.09

юрий, 12:57, 19.09 =======================================

юрий, никогда не судите ПО СЕБЕ ! :) На планете есть ДВЕ страны, способные стереть всё в порошок и я бы не стал недооценивать армии ЭТИХ стран...Понятно, что Белоруссия в это число не входит ! :)

Ответить
-1 +
Вадим, 12:58, 19.09

Варшава и Вильнюс опасаются т.к рядом с ними тут всё это происходит. До границы, как и до столицы не так уж и далеко. Я бы опасался того, что эти горе-вояки могут сдуру не туда ракету пустить. а так воевать никто с этими странами не будет.

Ответить
+5 +
Ян, 13:14, 19.09

Дарагiя браты Литовцы i Полякi, вельмi не хвлюйцесь. Калi, пазбау Божа, на Вас пойдуць маскалi цi пацешныя бандфармераваннi пляшывыга, знойдуцца немала Беларусау якiя возьмуцца за зброю i станут разам з Вамi у адны рады супрацiв нашага агульнага ворага.

Ответить
+3 +
Паша, 13:57, 19.09

Ян, 13:14, 19.09 знойдуцца немала Беларусау якiя возьмуцца за зброю i станут разам з Вамi у адны рады супрацiв нашага агульнага ворага.А почему против луки не востать?Или по ж-пе дубинкой надают и будет больно.А в инете шашкой махать безопасно и не больно.

Ответить
-3 +
azhbeta, 18:33, 19.09

Паша, 13:57, 19.09 А почему против луки не востать?
--------------
Таму, што няма зброі, а калі выдадуць, дык мы ведаем як яе і супраць каго прыменіць, будзьце ўпэўнены.

Ответить
+1 +
грамадзянiн, 14:53, 19.09

Проблема вся в том, что совково-идеологические манкуртные бандформирования Плешивого и орды ботексных москавитов снова пойдут гулять по нашей, литвинской (беларуской) земле. А мне что-то не очень хочется, чтобы о мою землю эти уроды вытерали свои грязные керзачи.

Ответить
-11 +
СергейПодмосковье, 13:31, 19.09

Не скрою - приятно прочесть, что НАТО сдрейфило.

Ответить
+7 +
Из Украины, 14:29, 19.09

Обезьяна с гранатой - это всегда страшно.

Ответить
+10 +
Русский, 14:09, 19.09

В добрый путь ребята!

Ответить
-7 +
нячэсны паліцай, 14:21, 19.09

В мире есть только одна армия-армия США.Белармия- фуфло,армия Рашки-тоже,там только солдат учат драить полы,красить гусеницы у стоящей в ангарах ржавой техники.Армия СССР тоже была фуфло(сам там служил и видел).Был на сборах в войсках так называемой "Территориальной обороны"во главе с генерал-губернатором Ладутькой- сплошь пьянство,стреляли по 3 патрона на стрельбах(почти никто и в 5 не попал)

Ответить
+5 +
Без луки, 14:46, 19.09

Не скажи...
Был на годовщине дембеля в рашке... там многое изменилось... очень многое...

Ответить
+7 +
СергейПодмосковье, 14:48, 19.09

в данный момент пишу из Турции, тут среди прочего в армию можно быть призванным на 26 дней. Вот тебе и НАТО. Зашибу любого турка-солдата.

Ответить
0 +
для московита Сергея из Подмосковья от литвина(беларуса) Сяржука з-пад Дзвиння, 16:15, 19.09

СергейПодмосковье, 14:48, 19.09
в данный момент пишу из Турции, тут среди прочего в армию можно быть призванным на 26 дней. Вот тебе и НАТО. Зашибу любого турка-солдата.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Московит не забывай, что твоя московия по политическому строю - точь в точь слизана в средние века твоими царями с манголо-татар и с Османской империи турок!!! Так что, ты приехал к себе на родину! Обживайся там! Тебе там должно быть всё привычно и знакомо!

Ответить
-3 +
Bolek, 16:22, 19.09

Сгоняй на границу с Сирией, обьясни, что ты за Асада и будет тебе счастье и повод для понтов, если жив останешься.

Ответить
+1 +
azhbeta, 18:36, 19.09

Вот это гость. Приехал погостить, а уже угрозы, потому вас таких русский и не уважают нигде.

Ответить
+10 +
Алкаш, 14:56, 19.09

Чего же она в Афганистане не справилась с талибами?

Ответить
+4 +
Григорий, 14:28, 19.09

Неужели поляки и литовцы такие глупые чтобы опасаться. Белоруссия никогда никому не угрожала. Да и наблюдатели приглашены.

Ответить
+8 +
ararat, 14:56, 19.09

Так если армии россии и болоруссии такие хилые, чего ботся поляки? ведь у них сила, ната же! только врозумительный ответ дайте, а не плевкив пустоту.

Ответить
+7 +
ОТВЕТararat, 14:56, 19.09 , 16:02, 19.09

Когда сосед полный ДЕБИЛ +ШНОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ это всегда страшно ,с палкой он или двустволкой. Таких надо уничтожать. И еще ararat, 14:56, 19.09. Ответь мне ,когда у человека кругом ураги ,один он хороший и правильный - у этого человека все в порядке с головой? Идиотов все бояться ,и не важно вооружен он ,или нет.

Ответить
+3 +
Bolek, 16:31, 19.09

Реально такие "разумные" вопросы задавать или это, типа, сарказм? Так боятся, что едного солдата не переместят. Эти ваши манёвры и все высказывания о них в СМИ, граничащих государств - повод заявить о актуальности потдержания армии в надлежащем состоянии, соответственно и о надлежащем финансировании.

Ответить