19 мая 2024, воскресенье, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
ничего нового, 9:08, 21.09

Этот случай демонстрирует истинное отношение власти и чиновников к народу.
Даже если все простолюдины вымрут, чиновники этого или не заметят или будут только рады: освободится жилплощадь и земли, которые можно будет продавать китайцам.

Ответить
0 +
PVA, 20:21, 21.09

Хорошо, что лагерь не строгого режима...

Ответить
+4 +
***, 9:37, 21.09

А зачем было ставить в видео весь новостной блок?

Ответить
+26 +
guest, 9:55, 21.09

Никогда не пойму, как можно 40 лет жыть в сторожке 8м2 и НИЧЕГО не сделать, чтобы самим как-то решить этот вопрос, ведь "проблем с жильем в деревне нет". «Мы благодарны, что нам выделили жилье. Мы вроде как его и заслужили», - говорит Наталья Шишко-Тарасевич. - чем заслужили?! Бесконечным ожиданием халявы, которую им должны(?!) Страна иждивенцев без будущего.

Ответить
+2 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:35, 21.09

Для того, что бы получить "президентский домик" квадратов на 70 в любом колхозе, одному из работоспособных членов семьи достаточно было пойти работать в этот самый колхоз по долгосрочному контракту.
А домиков этих в любом колхозе пустых тьма.
Понятно, конечно, что это далеко не квартира в городе и т.п., но блин это никак и не 8 квадратов в сторожке без удобств.

Подозреваю, что на эту схему их просто тупо и пропихнули. Почему ума не хватило самим давным давно так сделать - сложный вопрос ))))

Ответить
+11 +
леша, 10:52, 21.09

могли бы сами немного попами пошевелить

Ответить
+3 +
гном, 11:30, 21.09

40 лет в сторожке ! Какое "заботливое" государство!

Ответить
+18 +
zzz , 11:31, 21.09

Более 40 лет существовали как скот в 8-метровой сторожке.
Продали как рабов вместе со строжкой.
Через суд пытались выкинуть в никуда.
После 40 лет скотского и рабского существования и попытки выкинуть в никуда, дали явно не председательскую "сторожку" на селе и раб благодарен.
Вот кого выращивает власть с 17 года.

Ответить
0 +
а вот!, 18:01, 21.09

Вы же не видели, как выглядела та "сторожка". Есть такие подозрения, что к этой сторожке за 40 лет не могли не пристроиться еще пару "сторожек", "сторожечак" и "бытовочек". В лесу, на природе-то. А еще погребок, сарайчик, огородик, подворье... Я б тоже в такой "сторожке" пожила б лет сорок. Главное, чтоб о тебе и твоей "сторожке" все -- имею в виду, власть -- напрочь забыли.

Ответить
+3 +
ого, 12:34, 21.09

Власть играет в игру: хороший и плохой полицейский. Тех удодов из бобруйского горисполкома к административному штрафу по максимуму и на улицу без права занимать руководящие и любые государственные должности. Сволочи.

Ответить
+4 +
дед талаш, 12:45, 21.09

.....и дома и на работе...))..хорошо пристроены...были жили нетужили и плодились -- новому хозяину не понадобились))..

Ответить
0 +
ahtung, 7:58, 22.09

А лукашня тем временем по нескольку квартир от государства получает и сдает их. Социальное государство почему то у нас не для всех а только для белых.

Ответить