19 мая 2024, воскресенье, 5:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусский транзит

22

Погранслужбы констатируют рост количества выходцев из кавказского региона России, пересекающих белорусско-польскую границу.

Комментарии 22
+10 +
Титус, 16:17, 22.09

Что с этими кавказцами делать?

Ответить
+18 +
www, 16:40, 22.09

Как что? Больше границу держать с Россией открытой.

Ответить
+5 +
bi, 17:07, 22.09

с которыми ? От которых бегут или которые бегут?

Ответить
+2 +
Макс, 14:29, 23.09

А сколько белорусов ежедневно убегают от диктатора?

Ответить
-16 +
аш, 16:39, 22.09

что остается делать людям, если на собственной земле нет для них жизни...???

Ответить
+6 +
ха-3-раза, 18:11, 22.09

Жить на вашей... :)))

Ответить
0 +
Где-то, 13:46, 23.09

ха-3-раза болен нацистской заразой и доволен этим. Этот "высокоразвитый субъект" не понимает, что бумеранг возвращается и больно бьёт.

Ответить
+10 +
324, 17:06, 22.09

Ну вот - сами идею подсказали. С тавьте нам (беларусам) шенген прямо у себя на границе

Ответить
+1 +
Патрiот, 17:07, 22.09

Титус, 16:17, 22.09
Что с этими кавказцами делать?
-------------------------------------------
Да ничего, как говорят "поезд ушел".

Ответить
+17 +
123, 17:20, 22.09

Вот что значить свобода на самом деле, а с граждан Беларуси по 100$

Ответить
0 +
Жыхар, 22:35, 22.09

Че, больше сказать нечего?

Ответить
+43 +
Анна, 17:55, 22.09

Уважаемый "Андрей из Минска". По поводу "выходцев с Кавказа, чувствующих себя людьми и удачи им в Европе": об этом надо бы спросить, например, коренных жителей немецких городов, рядом с которыми расположены лагеря т.н.беженцев, "оккупированных"чеченцами, целыми днями (когда все немцы, между прочим, работают) сидящих на улицах на корточках (никогда не видели?), живущих на пособие беженца и не собирающихся нигде и никогда работать. А зачем, они же бедные-несчастные..."Толерантная" Европа прикармливает бездельников, удивляясь, почему они не учат язык страны пребывания, не стремятся работать.

Ответить
+9 +
Титус, 22:54, 22.09

Как говорят в интернетах, плюсану.

Совершенно верно. Эти точно работать не будут. Нет и желания и умственный способностей. Поэтому мой вопрос риторический.

Ответить
+5 +
Айн дойч, 23:36, 22.09

Согласен. В Германии и Бельгии не знают что с ними делать. Они живут на социал, языка не учат, занимаются мелким и не мелким криминалом. Попадают под влияние исламских радикалов. Немцы говорят что Германии надо вводить границу с Польшей, так как идет потом беженцев с востока.

Ответить
-5 +
Андрей из Минска, 18:00, 22.09

Беларусам стоит многому поучиться у выходцев с Кавказа - как чувствовать себя людьми и быть народом. Удачи им в Европе.

Ответить
+1 +
Француз, 18:15, 22.09

300 чел на утренней и по 100 на остальных двух электричках...итого 500 в день! а по статистике только за 6 мес. 10 000 пропустили.
т.е. из 90 000 пропустили только 9ю часть... остальные назад а Рашку "дэло дэлать"!

Ответить
0 +
Макс, 14:27, 23.09

Что-то я не вижу Белорусов , которые убегали от диктатора.

Ответить
+1 +
абдалла@, 18:29, 22.09

Всех поголовно сытым!

Ответить
+5 +
'h, 18:38, 22.09

по сто - за обслуживание

Ответить
+11 +
Правдоруб, 19:18, 22.09

Это Саша в очередной раз распускает слухи, чтоб поклянчить денег на "укрепление границ". Тьфу !

Ответить
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:38, 22.09

Пусть едут! Оно тебе надо,дядя???

Ответить
0 +
Без луки, 0:14, 23.09

чечен едет в Брест с москвы, молится в дороге (сам видел!) без малейшего зеленого понятия, как проходить границу.
Судя по тому, что в Бресте чеченов мало, проходят!!! )))

Ответить