4 мая 2024, суббота, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
Vo-Van, 16:34, 23.09

ВИВАТ, ЛАУРЕАТ!
==================
Лука может что угодно!
Хоть Америку закрыть,
Но он – рыцарь благородный,
Позволяет ей блажить!
Что возьмешь со «старой бабы»?
Двести с лишком лет в обед…
Мы – молодые «демократы»!
Нам дорогу! Спору нет!
И Россию и Европу
Тянут лидеры назад,
Кризис всех берет за *опу!
Только «наш» - лауреат!
Просто так не награждают,
Триллионов не дают!
Луку, значит, уважают!
Луку, значит, признают!
Тени нет уже сомнений -
Воцарился чистый гений!
Вот на троне он сидит -
Извилиною шевелит!
Пусть она в мозгу одна,
Но вовсе не имеет дна!
В этой пропасти «сознанья» -
Прорва жизненного знанья!
Если стукнуться две мысли,
То такой идет набат,
Что не только по Отчизне,
На весь мир они гремят!!!

Ответить
+49 +
Мiрон, 16:35, 23.09

НЕ трэба крыудзiцца на убогага цыгана з байстручонкай на руках. Падарыце лепш бочку каньяку

Ответить
+19 +
ss, 16:44, 23.09

За кого рыгоравич возьмешься?
За армян? Азербайджанцы прападуть.
За Азербайджан? Армяне прападуть.
Да тут дилемма.
А ведь с двумя Президентами переговорил.

Ответить
+9 +
Без луки, 19:23, 23.09

Вы думаете, им, президентам легко?
Одиноки они, не с кем равным по статусу поговорить... ))) Приходится все делать самому, и траву косить и корову доить...

Ответить
+2 +
223, 6:37, 24.09

Этот "миротворец" шкловский войну устроит. Причем армия Азербайджана уже захватила рынки Беларуси, да и гроши у них есть, так что не повезло Армении :(

Ответить
+24 +
smith, 16:44, 23.09

на дураков не обижаются

Ответить
+13 +
бб, 19:06, 23.09

Пусть нагадят в колину бочку

Ответить
+27 +
ником, 16:45, 23.09

Ни знаю,что он знает о жизни армян, но то как живем мы белорусы, он точно не интересуется, а уж, что наплевать на нас ,об этом говорит, когда любой человек не знающий как живет та или иная нация, пытается об этом рассуждать.
Яркий пример того, когда из грязи да в князи.
И последний вопрос: дак, а чего ты лезешь в объединение?
Зачем такие друганы?

Ответить
+23 +
Нобель, 16:52, 23.09

Возгордилась иудушка получив Шнобеля. Ишь как ее заносит тварь продажную.

Ответить
+25 +
Месть, 16:54, 23.09

От армянского коньяка у шизоида мовсем кукушку снесет и так безумен а после коньяку вообще непредсказуем....

Ответить
+40 +
Джумшут, 16:57, 23.09

Весела там у iх у гэтай ОДКБ. Цыган каму у рыла плюне,каму на касцюм смарканецца,каму у талерку казяуку кiне...

Ответить
+1 +
223, 6:39, 24.09

Поэтому ВВП старается держать врага поближе, чтобы разобраться с ним побыстрее.
Пусть Председатель всея Белой Руси не радуется, что он в ТС, ОДКБ, СНГ - Беларусь единственная страна в СГ, поэтому разговор будет коротким.

Ответить
+6 +
аш, 18:19, 23.09

как он увидел как живут в Карабахе? он что там был без ведома Ильхама..??? всё в Баку он уже не поедет...нон гранта обеспечена...

Ответить
+13 +
103, 19:36, 23.09

Опять конюх с дуру ляпнул.
Кто его вообще приглашает на эти банкеты?

Ответить
+6 +
Какхеист, 22:51, 23.09

но однажды меня дернуло окунуться в эту проблему.
====================================================
Симптомы, однако.
Куда бы не окунулся, результат один - весь в дерьме....

Ответить
+4 +
ником , 19:51, 23.09

Если к концу банкета дзюдоист не пообещает дать денег, драки не избежать.
А уж,что что-нибудь ляпнет, с пьяна - это уж точно. Он та и потрезвяку, все, что не скажет все не в строчку, всё не в попад. Жаль,что всего этого мы не увидим.

Ответить
+4 +
Плюшевый, 22:37, 23.09

Так ты ж его сам коньяком поил, так и получай "благодарность" от конюха. По-другому он и не умеет.

Ответить
+1 +
нас тарелками пугают, дескать подлые летают, 7:40, 24.09

Ближневосточный кризис сегодня самый опасный, россия вся обвешана проблемами , начиная с кавказа до афгана, вот нафига беларуси эти проблемы, у нас что уже все свои проблемы порешали, и народ счастлив. Да мы сами на пороховую бочку уже похожи,- еще одна девальвация и так бахнет, что мало не покажется, народ злят эти полудурки , ой дождутся- нашампурят на вилки то.

Ответить