4 мая 2024, суббота, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-5 +
afganych, 7:54, 26.09

Ждем всплеска похищения средств с карточек в разы - новая статья доходов жуликоватых

Ответить
+15 +
нда, 8:18, 26.09

Банковская карточка - собственность банка ( даже на кассах табличка в магазинах написана ).

Соответсвенно какие проблемы у клиента ? Деньги в банке, а не в карточке, а то что с помощью именно банковской карточки и банкомата тырят деньги - так это же банковская собственность.
Что значит -"Национальный банк Беларуси выступает за введение нулевой ответственности владельцев платежных карт" ??????????????
Они обязаны это делать сразу - это они и государство понуждает их иметь.

А если они не справляются с задачей - ПОШЛИ НА *** !

Ответить
+1 +
сд, 16:55, 26.09

Действительно. Как пользоваться карточкой, так она принадлежит банку. Как деньги с нее пропали - виноват клиент. Вопрос, не слишком ли умный кое-кто? При таком раскладе я лучше налом буду держать, тем более уже дефолт стучится в двери. Деньги твои, только когда ты физически держишь их в руках. А на карточке завтра высветится ноль и что ты докажешь?

Ответить
+1 +
св, 9:49, 26.09

На хрена нам тогда ваши карточки! Пусть снова выдают зарплату в кассах предприятия, как в былые времена. Возвращаемся назад, в ссср.

Ответить
+1 +
Стилгар, 10:28, 26.09

Шаг вперед... и два назад...
Клык на рельсу кладу - заставят застраховать, причем того, кто этой карточкой пользуется.

Ответить
+4 +
водитель, 12:00, 26.09

Подозреваю, что в статье допущена ошибка. И "владельцами" называют ДЕРЖАТЕЛЕЙ банковских карт.
А нулевую ответственность в таком случае допускать нельзя. Как обычно, табор пытается казаться добреньким-заботливым для электората за чужой счет.

Ответить