4 мая 2024, суббота, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+91 +
Мигрант, 8:08, 26.09

Вот таких м..даков нужно в самую-самую ближнюю точку к ЧАЭС свозить, и назвать населенный пункт Быдлово

Ответить
+34 +
Bormotut, 9:18, 26.09

Они же там мутируют вообще хрен-знает во что!

Ответить
+28 +
Сусанин, 8:09, 26.09

Надо на Новой земле резервацию сделать для таких людей, чтобы нормальным людям не мешали жить.

Ответить
+65 +
Dimon, 8:11, 26.09

Водитель Рено. Если ты это читаешь ( что наврядли ), я говорю тебе- ты баран. И таким нужно бить по рогам.
Одного .удака недавно догонял от Макаёнка до Уручья. Умудряются даже на проспекте выбрасывать мусор не представляя последствий.

Ответить
+22 +
АННА, 8:53, 26.09

не просто бить по рукам. Таких идиотов прав на лет 10 надо лишать в показательном суде. Может тогда что нибудь измениться. В следующий раз порядочный водитель 10 раз подумает пропустить или нет

Ответить
+10 +
Анна, 14:05, 26.09

Ребята-автомобилисты, а слабО номер этого мудака запомнить и наказать его, когда на дороге встретите? Или только в виртуале кулаками махать горазды?

Наверняка же можно пробить номер по базе, узнать, что это за паскуда за рулем была, где живет. Потом найти машину во дворе и отомстить хорошенько. Что, мужики в Беларуси вымерли?

Ответить
+97 +
Маруся, 8:14, 26.09

Просто БЫДЛО!

Ответить
+13 +
Дед, 12:52, 26.09

Дальний дальний родственник плешивого, по отцовской линии. Генетику не обманешь.

Ответить
+64 +
цукен, 8:14, 26.09

Ужас, какие дебилы нас окружают.Таких будущее страны совершенно не волнует.Можно сказать -идеальный ляхторат.

Ответить
-11 +
Сергей, 8:17, 26.09

Часто бываю в Гомеле (живу в Брянской области) и о водителях Гомеля очень хорошего впечатления. Когда надо пропустят, даш дорогу, обязательно моргнут спасибо. Скорей всего за рулем рено было очередное наше российское быдло. Сейчас много россиян ездят на машинах с номерами республики Беларусь.

Ответить
+17 +
Дима, 8:38, 26.09

Сергей, Вы говорите об исключительности белорусской нации?
Недавно один деятель что-то подобное говорил в ООН.

Ответить
+15 +
Издалека, 9:07, 26.09

В Брянске шкурку от банана на лобовое от впередиидущей машины получить - запросто. На мойке всегда удивляются количеству окурков в пепельнице моего автомобиля - почему не в окно?

Ответить
+9 +
Дэнчик МСК, 12:23, 26.09

Как то в Брянске, стоя на светофоре, спросил как проехать к рынку.Водила с брянскими номерами проводил до самого рынка, потом развернулся и уехал в другую сторону.Везде есть вежливые водители, а есть было.

Брянск нормальный город.Да серый, местами не ухоженный, но вполне чистый.Сомневаюсь, что там каждый день кидают шкурки от бананов в лобовое.

А кости от (вроде бы) курицы под колёса на трассе я однажды и в Беларуси получил.

Ответить
+7 +
Издалека, 13:23, 26.09

Согласен - не каждый день. А еще желание повысить "самость" размерами машины. В одном немецком фильме почти для детей, 12ти летний мальчик говорит, что большие машины любят дядьки с маленькими письками.

Ответить
+50 +
Ясень, 8:19, 26.09

Чарка-шкварка-иномарка-быдло за рулем.
Оно не уважает даже коллег-водителей.
Пешеходов - и подавно.

Ответить
+22 +
The Transporter, 8:20, 26.09

Быдло! Бестолковку отбить бы за такие дела.

Ответить
+19 +
курт, 8:31, 26.09

ПАСКУДА.........

Ответить
+25 +
Андреев, 8:35, 26.09

А где на видео видно, что "пострадавший" пропустил Рено? Может он до этого очень долго быдлил и быковал.

Ответить
+18 +
Евгений Гомель, 9:08, 26.09

а я вам больше скажу))) у меня есть подозрения , что этот Сергей-нелегальный таксист из под магазина Алми,.и ездит он на зеленом опеле,...и то что его и двоих его дружков вычисляет полрайона за то что они стучат на водителей гаишникам без разбору-это уже ни для кого не секрет в городе.))так что не все быдло , что бутылки бросает))) да и не шибко то он отстаивал свои интересы, видать есть за что по пыльнику получать)))

Ответить
+3 +
321_, 9:17, 26.09

Так это вы были за рулем ренухи?

Ответить
+2 +
Евгений Гомель , 9:30, 26.09

к сожалению нет))

Ответить
+4 +
zzz , 8:41, 26.09

К сожалению, нет у нас нормальных сроков для такого быдла.
Вот это быдло, уверенное в безнказанности и творит все, что тюкнет в недоразвитый бубен.

Ответить
-7 +
Ога, 8:41, 26.09

бутылка максимум 0,5 и пустая, а не с водой. хтота урот!..

Ответить
-22 +
ласло, 9:00, 26.09

Ребята, это новоприезжие россияне так обживают нашу страну. Привыкайте.

Ответить
+19 +
Евгений Гомель, 9:38, 26.09

глупенький русофоб))) абы ляпнуть что нить))) на таких машинах в рашке уже давно не ездят))) это у нас на таких ведрах еще считается кутью прокатиться))) там слесаря с заводов машины новые с салонов берут))))

Ответить
+5 +
пашок, 9:22, 26.09

гомель это быдлогород,хоть я сам оттуда),каждый день приходиться видеть что-то подобное в той или иной форме

Ответить
+2 +
Дэнчик МСК, 12:13, 26.09

Да ты не из Гомеля. Наверное из какой нибудь окрестной деревни. Город как город.Не хуже и не лучше других областных городов.

Ответить
+2 +
водитель, 12:46, 26.09

Он - потомственный гомельчанин в первом поколении )))

Ответить
+8 +
Семен, 9:33, 26.09

А стопорнуть урода и попросить извиниться после того, как он, не аккуратно выходя из машины, несколько раз ударился головой об асфальт?

Ответить
+9 +
яяя, 9:51, 26.09

Это 3-й регион, этим все сказано. Водители со стажем меня поймут.

Ответить
+1 +
Дэнчик МСК, 12:10, 26.09

Слышь,водитель со стажем.Я так понимаю ты из Минска.Так вот только машины с 7-й на номере так часто любят вылетать в лоб на трассе.

Ответить
-5 +
6 регион., 12:46, 26.09

Подтверждаю,водители из Гомельской области ведут на дороге себя неодекватно.

Ответить
+4 +
Гога, 9:55, 26.09

Полно здесь угроз, но некому их осуществить.
Всё как обычно.
Культура водителей автомобиля низкая и в РБ и в РФ.

Ответить
+7 +
Евгений, 10:35, 26.09

Ну Это автор сам пишет, что мирно уступил, мы ведь не знаем, что было 5 минут назад, может он сам резал всех подряд. А то что он показал только бросок, ничего не говорит.

Ответить
+3 +
водитель, 12:48, 26.09

Почему же? Это говорит как раз о том, что ему не хочется показывать предисторию.

Ответить
+3 +
сеня, 10:44, 26.09

Да блин не известно что было минут за 10 до этих событий по этому не надо резко как понос гнать на водятла рено !!! мот владелец регика так его запари что любой другой на вашем месте и гантелей бы в него запустил )))

Ответить
+4 +
водитель, 11:56, 26.09

Полностью согласен! Неизвестно, с чего все началось.
И как точно подметил Евгений Гомель, 9:08, 26.09, странно, что "весь из себя вежливый Сергей" даже не попытался спросить: "А из-за чего, собственно"

Ответить
+2 +
Да , 12:33, 26.09

Сергей, 8:17, 26.09 - -6 +
Часто бываю в Гомеле (живу в Брянской области) и о водителях Гомеля очень хорошего впечатления. Когда надо пропустят, даш дорогу, обязательно моргнут спасибо. Скорей всего за рулем рено было очередное наше российское быдло. Сейчас много россиян ездят на машинах с номерами республики Беларусь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да да Сярежа Россияне тоже виноваты что у Вас такой прязидент калгасный. Вот когда тебе на голову насрет - то советую сначала попросить насравшего показать паспорт. И думаю вот удивишься то - когда окажется что насрал тебе на гллову - брат по перу

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:13, 26.09

ПДД однозначно нарушил авто с регистратором!!! С его полосы можно поворачивать только налево или на разворот! Тут видео обрезано таким образом, что знаков и разметки не видно, причём специально!

Ответить