3 мая 2024, пятница, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+50 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:19, 26.09

А зачэм вствычацца абыгде?
Мясник Димона в Минску встрэтицца прыгласил... :D

Ответить
+12 +
BY, 11:20, 26.09

Встречаться с мясниковиче - плохая примета! Да, Димон? )))

Ответить
+81 +
smith, 8:38, 26.09

с нашей агроэлитой не хотят здороваться даже последние союзники(если с натяжкой можно назвать эти отношения)

Ответить
+47 +
:)))), 9:11, 26.09

Агроэлита - СУПЕР! Надо запомнить.

Ответить
+10 +
Дед, 12:48, 26.09

Увидив рожу мясниковича любой испугается с ним встречаться.

Ответить
+29 +
Фёдор, 8:44, 26.09

Лукашенко скоро объявит об отставке Мясниковичу:
"Мишка, Мишка,
Где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка,
То, что ты уходишь от меня".

Ответить
+16 +
МИШКА, 9:16, 26.09

Да нормально все, пенсия нормальная, премьеров бывших не бывает, а главное - бабла ж не меряно....так что, все неплохо.

Ответить
+9 +
добрый, 10:27, 26.09

И всегда можно спокойно в Израиль свалить

Ответить
+2 +
баба, 11:04, 26.09

Кагда они усе съедут разам са шнобелем як жа мы будзем гаравать
што тады рабить? Эканомика ни "чуда", и усе пакрали у нас июды.

Ответить
0 +
нет, 13:03, 26.09

Нет, Израиль не примет. Не их он крови. Это такое хитрое, предательское , несвижское, у людей там спросите, они расскажут про эНтих

Ответить
+160 +
м., 8:47, 26.09

Позорище-то какое: наворотили дел "от большого ума", и теперь этих взрослых немолодых мужиков всяк, кто хочет, тыкает носом в их же... наделанное, как щенков дристливых. И это - "первые люди" страны!
Ей-богу, уже стыдно за границей людям говорить, в какой стране живу: весь мир смеётся и пальцем показывает.

Ответить
+32 +
кг, 9:00, 26.09

Согласен с Вами,М,8:47. Уже сам ловлю себя на мысли,что чаще стараюсь промолчать или отшутиться на вопрос о родине...

Ответить
+10 +
!, 9:03, 26.09

Можно было бы персо анально пригласить в Москву и задержать, потребовать выкуп скажем за растворители. Но кто даст хоть копейку ....

Ответить
-43 +
пастух, 9:25, 26.09

ну и уезжай , за границу "я за море иза мной мое горе".

Ответить
+29 +
м., 10:04, 26.09

Указывай своим козлам, где им пастись. А я буду жить там, где захочу, у тебя спрашивать не стану.

Не хватает денег на путешествия - завидуй молча, нищеброд.

Ответить
-8 +
111112, 8:49, 26.09

Дима думает как бы его не постигла судьба Баумгертнера

Ответить
+30 +
Левбердон, 8:55, 26.09

Мистер Нос-картошкой, причем судя по цвету-в кожуре, не получил аудиенции у медведа под путом.
Союзнички отжигают.
Говорят, что напротив стола Мясниковича поставили корзину кладбищенских гвоздик (маде ин китай) с диким креазотным запахом, тем самым намекая на его первое руководящее кресло - директор крематория.

Ответить
+36 +
Минский, 8:57, 26.09

А я Диму Медведева понимаю...
С такими "кадрами" беседовать.. Да с глазу на глаз... Ну, посадить, наверное, не посадят. А вот чем тяжелым по голове огреть, если отвернешься ненароком... Существа-то явно неадекватные. Непредсказуемые. ))))

Ответить
+19 +
кот в мешке, 9:02, 26.09

//Отдельной двусторонней встречи глав правительств Беларуси и России в Астане не состоялось.//

Даже руку не подал суке-Мяснику?
Да, дела в "Союзном государстве"!
Давите шкловскую гниду с треском!

Ответить
+23 +
Vladimir, 10:11, 26.09

Какой все же этот Медведев изнеженный и брезгливый! Падумаешь, трудно руку что-ли в г..но сунуть? После поездки в Минск, недели две, говорят, руки падла мыл... Да еще с мылом!

Ответить
+26 +
Александр Т., 9:02, 26.09

Вот почему Баумгертнера ночью перевели под домашний арест.
Теперь, видимо, в обмен на встречу с Путиным отправят домой.

Ответить
+22 +
Николай, 9:04, 26.09

Неужели взят курс на мочилово? Хочется верить.

Ответить
+13 +
ОЛЬГА, 9:47, 26.09

Н ИКТО ЕГО МОЧИТЬ НЕ БУДЕТ НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ ПРОСТО ПОКАЗАЛИ СВОЕ МЕСТО

Ответить
+18 +
From Russia with LOVE, 10:12, 26.09

А почему комментарии проходят модерацию? Разве нельзя высказывать даже на этом демократическом и свободном сайте разные точки зрения?.....
Мде....как-то не по-европейски получается....

Ответить
+2 +
гена, 10:42, 26.09

если не модерировать, будет много мата.

Ответить
+1 +
КитаиСС, 12:46, 26.09

и без мата пилят под свою дуду...

Ответить
-4 +
добрый, 10:30, 26.09

From Russia with LOVE, 10:12, 26.09

А вы какие-нибудь языки знаете кроме москальского?
Если бы знали, то наверняка такую чушь не писали

Ответить
+4 +
Хлорка, 10:36, 26.09

Удави Гниду, Димон !

Ответить
+6 +
Kastus, 10:45, 26.09

Эх,Димон,разочаровал ты меня:-(а я надеялся,что ты уроешь Мясника...

Ответить
+5 +
cghfdrf, 10:55, 26.09

зачем диме встречатся один на один ведь мясникович всё равно ничего сам не решает

Ответить
+10 +
девушка из минска, 11:00, 26.09

Я думаю отношение Путина и Медведева и к "мясу" и к "луку" можно охарактеризовать одним словом- ПРОТИВНО

Ответить
+1 +
Kastus, 12:01, 26.09

Коль противно было б,физически устранили за 5-ть сек! а пока, кремлевских карликов все устраивает в нашей многострадальной стране:-(

Ответить
+4 +
Девушка из Минска, 13:05, 26.09

Ну физически- это уж демонстративно... сразу будет ясно откуда ноги растут, а так ... отрубать хвост по кусочку- очеенннь болезненно, а придраться не к чему...

Ответить
0 +
лехтарат, 17:18, 26.09

Димон мужик, а встречаться на едине с мишей, заподло, что братва подумает?

Ответить