4 мая 2024, суббота, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+60 +
polen, 11:43, 26.09

вот это блин учения - пенсионеров кидать на пути.

Ответить
+8 +
План, 13:39, 26.09

Дааа, почитал твитер Минского МЧС. По всей видимости, ведет его неадекват - агрессия, вызывающее поведение, хамство, огрызания. Невоспитанное хамло какое-то. Снять его с должности надо бы

Ответить
+91 +
BLR, 11:47, 26.09

Ситуация с метро уже начинает напрягать...

Ответить
+5 +
awww, 11:52, 26.09

это как нужно стоять на платформе, чтобы упасть на рельсы?
там же вроде как ограничительная линия есть. ясен пень, что за нее заходить не следует

Ответить
+11 +
о впечатлительности, 12:13, 26.09

Не у каждого человека железные нервы. "Мероприятия в метро", проводимые удивительно топорным образом, способны нарушить внутреннее равновесие пассажира.

Ответить
+50 +
Ясень, 12:15, 26.09

Деду 90 лет.
На турникете снова менты слепые стоят?
В падлу было посадить старика в поезд?

Ответить
+2 +
65, 15:20, 26.09

Конечно в лом было, если провести и посадить - тогда по мобиле на посту некогда будет разговаривать... Бардак сплошной...

Ответить
+6 +
Vask, 18:18, 26.09

Они не умеют сажать в поезд! Они сажают в автозак

Ответить
+18 +
Корректор, 12:30, 26.09

Во-первых, возраст. Нарушения зрения и координации дают о себе знать. Во-вторых, никакая вентиляция, плохо может стать даже здоровому. В-третьих, пострадавший мог быть с тростью или подобным инструментом, а набалдашник трости или костыля может с легкостью соскочить с "пупырышек" новой ограничительной линии".

Ответить
+59 +
Пралеска, 11:56, 26.09

Да что же там происходит в этом метро!!!!!!!

Ответить
+30 +
zsz, 12:19, 26.09

пробурили дверь в преисподнюю. вот 3 дня и бегают за нечистью,
пытаются обратно запихнуть.
а она почувствовала тут рай.

Ответить
+5 +
сес, 12:01, 26.09

Как оступился? Зачем подходить к краю платформы? Или он плохо видит? С 1923 года рождения?.. Плохо ориентируется уже, голова кружится, не ходи один, тем более, в метро.

Ответить
+31 +
keshaby, 12:03, 26.09

нужен новый декрет, который бы запрещал падать на рельсы )

Ответить
+1 +
..., 12:14, 26.09

и другой документ, запрещающий оказывать помощь упавшему?)

Ответить
+9 +
Алкоголик, 14:38, 26.09

.....упал на рельсы заплати 100 баксов)))))

Ответить
+46 +
belarus_from_russia, 12:12, 26.09

В метро реально не хватает кислорода. Стало быть, вентиляция не работает должным образом.
Знаю по себе - я гипертоник - стОит спуститься в метро - сразу становится хуже - одышка, слабость.
Неудивительно, мужику в таком возрасте поплохело.

Ответить
+6 +
Рапсод, 12:33, 26.09

...точно, а у меня там уши закладывает.
А вообще наше метро, похоже, засасывает людей.... Черт те что.

Ответить
+18 +
subwayman, 12:42, 26.09

Уроды ! включите ветиляцию нормальную , что бы пассажирам и работникам метро было чем дышать , как так можно .., "свежий" воздух в метро это друзья нынче то, что гоняют электропоезда от перегона к перегону , а нормальный приток воздуха с поверхности включают аккурат в определнный период времени , так как видите ли экономия , на чем экономите изверги , на людях , работниках ??? Отсюда и постоянные случаи в метро , случаются практически каждую неделю , кому то стало плохо и т.д , а представьте каково машинисту эл. поезда в этой трубе ..

Ответить
-2 +
Euj, 12:51, 26.09

Шел дождь, а старушки все падали и падали...

Ответить
+10 +
Андрей, 12:54, 26.09

Дежурная по станции обязана была помочь престарелому пассажиру пройти на станцию и сеть в вагон. Всем бы нам дожить до 90 лет...

Ответить
-15 +
миша, 12:57, 26.09

Минское метро комфортное по сравнению с Московским.

Ответить
+13 +
kloia, 13:31, 26.09

миша, 12:57, 26.09 - -2 +
Минское метро комфортное по сравнению с Московским. И к чему ты это приплёл здесь.

Ответить
+4 +
лизакадди, 17:21, 26.09

Минское метро комфортное по сравнению с Московским - так и детская железная дорога комфортнее настоящей

Ответить
+2 +
321123, 18:00, 26.09

Уже 4-й день подряд в минском метро сплошные "учения" и ЧП.

Ответить
+4 +
георгий, 18:22, 26.09

Везде у нас сплошной падеж. то рубль падет, то куры, то свиньи, то мишки с парашутами с неба падают, добыча калийной соли упала, на НПЗ упала нефтепереработка, рождаемость упала, теперь начался падеж пассажиров в метро, вообщем все постепенно падает. Как, кто и с кем все это потом поднимать будет ума не приложу.

Ответить