4 мая 2024, суббота, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+17 +
Serg1, 12:31, 26.09

Это конечно большая не приятность для детей и их родителей, поставщиков и работников столовой нужно за это наказать, а представьте если бы среди них оказался бы главный ученик страны, то могли бы высшую меру наказания применить к виновным.

Ответить
+1 +
Карпуша, 21:08, 26.09

Опаньки! Повторение Солигорска 2002 года? Правда тогда тысяча заболевших было!!! Тоже сырки - так наша санстанция работает - кого угодно пускает на производство.

Ответить
+1 +
лори, 12:44, 26.09

сырки гомельские?

Ответить
+9 +
103, 13:00, 26.09

Герметично запакованные или просто завернутые в фольгу где бациллы колосятся?

Ответить
+14 +
ls, 13:23, 26.09

сырки /молочная продукция/ белорусские, о чем постоянно предупреждают россияне, нет, мы им не верим, наши молочные продукты лучше всех, и травим своих детей...

Ответить
-5 +
М, 13:51, 26.09

Не лучше всех, а всего лишь лучше почти всех российских.

Ответить
+2 +
Леший, 13:27, 26.09

Березовские вроде, в открытой упаковке типа фольга

Ответить
+9 +
ЯДвига, 13:01, 26.09

У моей приятельницы кошка отравилась паштетом из магазина: чуть не загнулась!

Ответить
-6 +
М, 13:51, 26.09

Ну все. Значит ВЕСЬ паштет теперь плохой.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 14:35, 26.09

М, 13:51, 26.09
Правда? Спасибо, что подсказали.

Ответить
+25 +
Serg, 13:05, 26.09

Опять спихнули просрочку в школу?

Ответить
+20 +
васяя , 13:18, 26.09

россия не взяла спихнули детям под суд срочно

Ответить
+7 +
Andrew_12, 13:43, 26.09

ну.... а не вы ли ругаете Онищенко , который постоянно бракует белорусскую молочку? как говорится, умному доходит через голову, дураку-.....

Ответить
+3 +
а медсестры за что зарплату в школах получают, 14:14, 26.09

они обязаны провести пробу первыми или что то изменилось в сан эпидем надзоре

Ответить
0 +
Pachon, 14:28, 26.09

Как это по-белорусски: не имея результатов проверки и экспертизы поливать фекалиями якобы виноватых.

Ответить
+10 +
EdJan, 16:49, 26.09

А вы, видимо, надеетесь что это случайное совпадение, когда 70 (!) человек из РАЗНЫХ школ отравились так, что понадобилась медицинская помощь?

Ответить
-6 +
Pachon, 17:45, 26.09

Естественно, не случайное. Поэтому и производится проверка: чтобы разобраться в причинах. У нас же правовое государство, как-никак, а не "жги ведьму!" или "распни его!".

Ответить
+10 +
лк, 14:36, 26.09

Буквально вчера купил курицу в "Квартале"(Бобруйск)...Дома раскрыли упаковку.....----все разбежались,как от чумы, ТУХЛЯТИНА!!!!!!!((

Ответить
+4 +
Супортычина, 17:18, 26.09


Зачот !!!

Ответить
+10 +
Чародей, 16:08, 26.09

Помню наш класс набрасывался на эти сырки, словно неделю не ели. За сырок готовы были убить. Я с ужасом смотрел на это дикарство. А когда вырос понял, что большая часть народа такая. Убьют за рубль.

Ответить
+14 +
ОЛЬГА, 16:51, 26.09

У МЕНЯ КОТ ОТ КАЗАЛСЯ ОТ ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МЫ ЕДИМ РАНЬШЕ У НАС ПРОДУКТЫ БЫЛИ ЛУЧШЕ РОСИЙСКИХ ТЕПЕРЬ СТАЛИ ХУЖЕ ИХ

Ответить
+5 +
Nick, 18:59, 26.09

Дык год баражливасцi!

Ответить
+2 +
Рома, 20:41, 26.09

Если Гомельские,то можно не сомневаться что глазированные сырки.Бывают партии делают из пропавшего молока,из возвратов.

Ответить