3 мая 2024, пятница, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+72 +
Kastus, 12:33, 26.09

Вот-вот,сам Господь Бог против этого визита!

Ответить
+25 +
Vladimir, 13:23, 26.09

Пусть Шнобель устроит ему посадку в Смоленске, как тот устроил Качинскому..Хоть бы раз, от шизофреника былы бы какая то польза!

Ответить
+8 +
В путь!, 13:24, 26.09

Непогода мешает Путину вылететь в Гродно
============================================
Непогода не мешает вылететь в трубу...

Ответить
0 +
Божа! Барані Беларусь!, 16:20, 26.09

Тыя ж думкі ,что і ў Вас, Кастусь.) А ў Сочы патоп, машыны плаваюць...

Ответить
+71 +
77, 12:35, 26.09

Гродно не сильно расстроится ))
Пусть в магадан летит вместе с лу

Ответить
+47 +
Sергей, 13:03, 26.09

Вообще не расстроимся. В нашем городе на эти визиты глубоко наплевать. Одни неудобства.

Ответить
+36 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:36, 26.09

Ватиканские боявики захватили свинохферму! :D

Ответить
+10 +
мэр города обь, 12:41, 26.09

Дай бог чтобы молния ударила в самолет в котором летит путин,ох праздник будет.

Ответить
+41 +
ЯДвига, 12:41, 26.09

Плохие погодные условия задерживают вылет российского президента в Гродно.
---------------------------------------------------------------------------------------
Наша природа на нашей стороне, пусть бы еще буря грянула!

Ответить
+111 +
Серый Волк, 12:42, 26.09

Какие дегенераты придумали сценарий учений? "«Колонна террористов» на автомобилях попытается пересечь госграницу, но на блокпосте их замечают и начинают бомбить с самолета Су-25 и вертолетов Ми-8 и Ми-24. Из Ми-8 высаживается тактический десант, террористов продолжают расстреливать из артиллерии. На финальной стадии в бой идут мотострелковые подразделения." Это что, серьезно?
Натовские военные, прочитавшие этот шизофренический бред, полностью утратят боеспособность от смеха. Обыкновенный распил денег, а не учения.

Ответить
+27 +
Sергей, 13:06, 26.09

Погодите, закончатся учения, я вам расскажу чем и как они там занимались. У меня друзья там как раз сейчас в войнушку играют. За хорошей закуской (а они очень любят это дело) расскажут все как на духу "чё по чём" там было.

Ответить
+13 +
циркач, 14:12, 26.09

сейчас в войнушку играют...
---------------------------------------
Вот уже не от первого человека слышу подобную фразу, общий смысл которой сводится к "всё никак в войнушку не наиграются".
Т.е. все, кто дружит с головой реально понимают, что государство тратит наши с вами налоги на всяческую лабуду.
Не на действительно важные нужды налогоплательщиков, а на мифических "террористов" и стрелялки-убивалки.
Да... Вот, что бывает, когда человек в детстве не играл в танчики-солдатики-машинки. Вырастая, он начинает играть людьми... К сожалению, это наш вариант.

Ответить
0 +
TOMAGAVK lll, 17:28, 26.09

Skomorohi

Ответить
+23 +
:(, 13:07, 26.09

...серьезно, это такой сценарий?........е-мае....хотя, гля дя на лица Жадобина и Мальцева....как еще банду террористов не одели в микки-маусов...

Ответить
+3 +
Из песни слов не выкинешь, 15:46, 26.09

Сценарий-то готовили в Кремле...

Ответить
+23 +
Бг., 13:10, 26.09

Напоминает сценарий маневров Красной Армии образца 1938 года.
Типа с сопредельной стороны (Польша) колонну террористов в упор не видели , а мы тут такие бдительные (Плюшавы Десант) все с биноклями и радарами заметили таки.Чувствуется Чергинец поработал.Напомню , что чеченские баевики без шума и пыли добрались до Буденовска , а потом еще и вернулись назад.

Ответить
+39 +
старший лейтенант, 13:22, 26.09

Аналогично...
Читал, как бред умалишённого. Осталось ещё сбросить водородную бомбу на ту колонну автомобилей. Может хоть она возьмёт проклятых.

Су-25 бомбил бомбил да не выбомбил.
Артиллерия мочила-мочила да не вымочила.
Тактический десант высаживался-высаживался, да не высадился.
Мотострелковые подразделения в бой идут-идут да не выйдут...

А террористы всё едут и едут ....

Ответить
+14 +
КатОмкин, 13:50, 26.09

И совсем уж была Буржуинско-террористическая победа , да появился вдруг Мальчиш-Кибальчиш РыгаАнальный со своим потешным войском , Пятью еще летающими СУ 25, Семьюдесятью еще передвигающимися Т 72, и еще приличной кучей разнообразного металлолома и разгромил таки колонну автомобилей с боевиками , при помощи кораблей Краснознаменного Балтийского Флота и Таманских мото -стрелков !

Ответить
+18 +
Dd, 12:43, 26.09

беларуская зямля прыме ўсіх...

Ответить
+18 +
ааа, 12:49, 26.09

какой пу страшный на этом фото!!!!... и это альфа самец???!!!! близко посаженные глаза, выдающаяся верхняя губа над нижней, дряблость кожи... как маньяк.

Ответить
+6 +
Из песни слов не выкинешь, 15:47, 26.09

А теперь представьте тоже самое, но БЕЗ грима.

Ответить
+11 +
Левбердон-неподумайте плохого это Левый берег Дона, 12:56, 26.09

Прилететь с шиком не получилось. Пусть на всепогодном истребителе (как в Чечню) летит. А для посадки и трасса Гродно-Минск сойдет. Короче, воевать так воевать.
А плешивый - на трофейном Майбахе мигом докатит.

Ответить
+5 +
покрышкин, 13:51, 26.09

На "стерхолёте" пускай добирается.

Ответить
+1 +
Птичку жалко, 15:48, 26.09

Стерх потом, кстати, умер

Ответить
+11 +
Жора, 12:58, 26.09

Лети галуба, не боись. Подумаешь наша пво случайно собъет, зато проинспектируешь качество нашей обороны.

Ответить
+16 +
а погода здесь ни при чём..., 13:02, 26.09

Погода здесь совершенно ни при чём, как мне кажется... Просто до выполнения определённых, пока не известных нам действий, хитрозачёсанный является нерукопожатным ДАЖЕ у Путина.
Возможно, если бы Баумгартнер вернулся в Рашкостан, погода в Москве резко улучшилась бы.
Жест прогневанного сеньора нашкодившему вассалу...

Ответить
+2 +
Ну да, ну да, 15:51, 26.09

а погода здесь ни при чём..., 13:02, 26.09 "хитрозачёсанный является нерукопожатным ДАЖЕ у Путина"
____________________________
Помечтай...
Путин это не ДАЖЕ. Это ТОЖЕ (самое ..., что и ...).
Некультурные люди называют таких "гопники"

Ответить
+29 +
Гы-гы, 13:05, 26.09

Путин перетрусил, что его здесь арестуют, как Баумгартнера, решил не лететь...

Ответить
+18 +
Антонио Бандерас, 13:06, 26.09

Сирийские повстанцы пожалуйста сбейте самолет с Владимиром Адольфовичем путлером на борту.Много миллионов людей вы осчастливите.

Ответить
+3 +
ББ, 13:53, 26.09

Ане б может и сбили , если б им ракеты дали ,а не муляжи пластмассовые.

Ответить
+12 +
александр Т., 13:21, 26.09

Так и Баумгертнер пока из Минска не вылетел....

Ночью же в Астане Медведев уже ясно выразил позицию РФ по этому поводу.

Ответить
+5 +
Не дачакацца. , 13:33, 26.09

Калі ужо немцы падымуць пытанне аб вярданні Кёнігсберга.

Ответить
+2 +
Nomad, 15:12, 26.09

Сначала вернут Elbing и Memel.

Ответить
+3 +
фффф, 13:35, 26.09

практически на родину

Ответить
+23 +
Гародня., 13:42, 26.09

"«Колонна террористов» на автомобилях попытается пересечь госграницу, но на блокпосте их замечают и начинают бомбить с самолета Су-25 и вертолетов Ми-8 и Ми-24.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они не заплатили по 100$ с носа и пытались с Польши привезти "барахло" в "хрустальный сасут". Поэтому были схвачены и отху...ны. Вот такой беларуски сценарий.

Ответить
+9 +
Stefan, 13:45, 26.09

Солдаты по сценарию уничтожают незаконное вооруженное формирование, которое прорывается на территорию Союзного государства.

Няўжо у Польшчы маюцца незаконныя узброеныя фарміраванні.
Усе гэтыя вучэнні накіраваны на адпрацоўку знішчэння магчымага збройнага спраціву супраць расейскіх акупантаў.
Кацапы не дадуць жыць нікому, пакуль самі не сканаюць.

Ответить
+4 +
Ясь, 14:48, 26.09

да чего здесь не понятного - незаконное вооруженное формирование - это по мнению ШОСа польское меньшинство - неужели никто не заметил, что лукашенко больше не говорит "мои поляки" ... -

Ответить
+5 +
Анджей, 15:23, 26.09

так ведь и да! - :)

- попытки русифицировать польские школы
- попытки разъединить поляков
- попытки уничтожить союз поляков Беларуси
- заткнуть рот нашим лидерам

только с нами у него ничего не получается - все попытки сломить польское меньшинство и привести нас к повиновению... - ни к чему потуги эти не привели - и не приведут!

Конечно эти действия не прекращаются и сегодня - столько грязи льётся на поляков и на Польшу... - но мы помним кто наши предки!
И мы помним кто наши братья - и кто наш враг!

Ответить
+3 +
Нет войне, 16:01, 26.09

Не сметь покушаться на братьев-поляков!!! В Беларуси у каждого есть друг-родственник-знакомый поляк. Обычные люди.
Только бандит и террорист может видеть во всех других бандитов и террористов.

Ответить
+3 +
Якая там непагода?, 13:47, 26.09

Можа у хмарах сцінгеры лятаюць? Калі так, то добра.

Ответить
+7 +
Кондрат, 13:51, 26.09

учения! смех. а если настоящий враг пойдет...то наверняка у Урала начнем действовать

Ответить
+15 +
сфера, 13:58, 26.09

Бедный Лукошенко никак не может дождаться главнокомандующего. Хоть самому беги, разгоняй облака. И Баумгертнера переместил из тюрьмы, и Керимова уже не ищут, и поставки бензина на питерскую биржу возобновил, а все Путин никак не хочет разговаривать... Что же ему еще сделать?

Ответить
+3 +
Что ему сделать?, 16:02, 26.09

Платный выезд для Путина

Ответить
+6 +
ashu, 14:16, 26.09

а армии наверное ждут .
вспоминается Тот самый Мюнхгаузен
Пятый раз прогоняем кабанчика -а его Высочество все мажет и мажет
прикажете прогнать еще ? не ну что вы - он его уже в лицо запомнил

Ответить
+1 +
Я, 14:22, 26.09

ну вроде кортеж уже проехал в сторону Гожи... да и над городом летают самолеты военные... неужели начали в войнушку наконец-то играцца

Ответить
+4 +
Нет войне, 16:04, 26.09

Загадят природу МОЮ. У себя на Красной площади учения проводите. Денег много, потом залатаете.

Ответить
+4 +
Жыхар, 18:25, 26.09

Эт точно!!! Ведь там между Гожей и Друзкенинкай заповетные места, грибные места, векавой сосняк. А эти грязные лезут туда!

Ответить
+5 +
кот в мешке, 14:25, 26.09

Так прилетел или нет? В российских СМИ ни слова.
Свяжитесь с Гродно, ведь по перекрытым трассам можно определить.
Это очень важно.
Не прилет означает для Цыгана более чем военное поражение.

Ответить
+2 +
Ромалэ, 14:47, 26.09

Коту из пыльного мешка, -- цыганам пофиг кто к шнобелю летит!
Они всегда вне политики и в "войнушку" НЕ играют! Не до того.

Ответить
+3 +
19 декабря, 14:47, 26.09

Пастухи строго на всех перекрестках околачивают...

Ответить
+8 +
Мужик, 15:04, 26.09

Гродно со вчерашнего вечера на ушах стоит - все перекрыто - на каждом перекрестке по фуражкеб никуда толко не заехать , какие то мужики на тонированных машинах носятся , движение в сторону полигона перекрыто , - cтолько неудобств для людей из-за их слуг ..

Ответить
+3 +
так, 15:35, 26.09

о чем речь - божки и царьки едут. а народ это мясо,средство достижения их личной цели, посторонится потерпит впрочем как и всегда

Ответить
+7 +
Из песни слов не выкинешь, 16:06, 26.09

Царьки-то ненастоящие... Оба.

Ответить