29 апреля 2024, понедельник, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-92 +
Гродно , 9:16, 29.09

Лидское пиво лучшее

Ответить
+42 +
Bobrik, 9:49, 29.09

:-))))

А в какой номинации? Портер? Тёмное? Лагер? Эль?

Или оно у вас одновременно по всем категориям проходит? В номинации Светло-Тёмный-Портер-Стаут-Эль-Лагер безоговорочно победила бормотуха из Лиды!

Ответить
+19 +
Юджин, 11:21, 29.09

Это потому что по мозгам лучше бьёт?

Ответить
+16 +
g, 11:35, 29.09

лучшее белоруское пиво - крепленый яблочный КРЫЖАЧОК )))

Ответить
+20 +
PivBochka, 12:29, 29.09

Сцаки!!!

Ответить
+14 +
321_, 12:49, 29.09

Несомненно, да и бырлики местного разлива для вас вне конкуренции.

Ответить
-9 +
fantozzi, 13:56, 29.09

Согласен! На дорогие сорта у меня нет денег. А для обычных людей, со средним достатком - лучшее.

Ответить
+31 +
сова, 9:17, 29.09

так ведь , писали,что Криница светлая победила !)

Ответить
+61 +
кк, 11:12, 29.09

да
в наминацыи ЛАГЕРНАЕ пива ))

Ответить
-63 +
народ, 9:17, 29.09

Наше тоже отличное,золотую медаль взяло в Мюнхене. На всемирном конкурсе.

Ответить
+9 +
Иржи из Чехии, 9:17, 29.09

Ну, даже как-то и не удивлен, что наше (Чешское) пиво признано лучшим. А вот момент который удивил, так это то, что именно Находское а не Пилзеньское пиво признано наилучшим.

Ответить
+2 +
игорь, 10:26, 29.09

Переклеили этикетку с крыницы

Ответить
+7 +
бг, 9:31, 29.09

Е тать. А где Аливария светлое?!

Ответить
+10 +
Sirii, 10:14, 29.09

А где бы купить этого Primator Weizenbier, очень уж хочется попробовать))))

Ответить
+6 +
Drozdi, 18:19, 29.09

В Дроздах

Ответить
+18 +
петя, 11:20, 29.09

когда на утро плохо,а в холодильники стоит литр холодного пиво - уже все равно крыница,бобров или аливария. заходит как роса.

Ответить
+5 +
Барацьбiт, 18:33, 29.09

Попробуйте Крыницу классичную с синей этикеткой в качестве россы...бросите пить на месяц минимум

Ответить
-1 +
dimon, 13:48, 30.09

Чего-то я такой "росой" так и не проникся.

Ответить
+7 +
al, 11:56, 29.09

'ячменный колос', вот было пиво...

Ответить
+18 +
барак обама, 12:07, 29.09

на всех этикетках пива РБ,написано,что именно это пиво становится победителем конкурса)) прикольно

Ответить
+20 +
ivgen, 12:09, 29.09

че то я у нас не нашел пива похожего на Пиво.
порошок разбодяженый и в рашке то же.
самое обыкновенное в неметчине или где то там ни в какое сравнение не идут.
так что пусть курят в сторонке, и хвалятся между собой тут..
мочевары.

Ответить
+4 +
Усталый доктор, 15:36, 29.09

Судя по тому, что вы свято уверены, что пиво, сваренное у нас - это разбодяженный порошок ( вот интересно - характеристики этого порошка, где его производят, в какой пропорции бодяжат - привести можете?) - вы не отличите белорусское пиво от немецкого, если его разлить в одинаковые стаканы, или налить белорусское пиво в немецкую бутылку.)).И, уверен - большинство здешних "знатоков" и "ценителей". Белорусское пиво - обыкновенное ф а б р и ч н о е пиво. Ширпотреб. Ровно такой же как немецкий, чешский ит.п. В се хорошее пиво в Чехии, Германии, голландии варят на небольших пивоварнях. И совершенно не зря в тех же США - около миллиона людей сами варят пиво - потому что их категорически не удовлетворяет качество фабричного ширпотреба. Другой вопрос, что у нас, к сожалению маловероятно купить хорошую домашнюю пивоварню. И, да - стремясь к наибольшей прибыли у нас не выдерживаются сроки брожения пива (вместо положенных трех недель - 18 дней), не самый лучший солод. Отсюда и не самое хорошее качаество. Когда же все делается хотя бы с умеренными отклонениями от стандарта- наш ширпотреб ничуть не хуже чешского ширпотреба.

Ответить
+4 +
Kin-dza-dza, 9:37, 30.09

Не знаешь как отличить "наш разбодяженный порошок" от немецкого порошка"?
На вкус попробуй. Запах. Пенку обязательно "взбей" при наливке в стакан.
Секундомер запусти и сравни результаты.
Выпей 3-и бутылки нашего и 3-и бутылки немецкого, как ты говоришь "фабричного" пива.
Проверь утром состояние своей головы и ход мыслей.
Понюхай выдыхаемый свой воздух, после нашего "супер-пупер" и немецкого "г@ун@".
И ты удивишься разнице.
Я вчера выпил по баночке 0,5 польского Тыске, Леха и Харнас. 3-и пушки.
Стандартное фабричное польское пиво.
Пенка есть, запаха нет, голова ясная. Мысли не путаются. Общее состояние - отличное.
Про наше, белорусское -даже писать не буду.

Ответить
+28 +
ru, 12:46, 29.09

де Крыница? в номинации "лучший дрыстулин"!

Ответить
+6 +
:(, 14:53, 29.09

вот бы его у нас продавали по цене 15-20 тыс, а то получается как всегда, если захочешь попить хорошего пива, то на это уйдет целое состояние, не говоря уже о пабах.

Ответить
+18 +
Читатель, 14:55, 29.09

Я уже года два не пью пиво магазинное-бырло,какое еще подходит слово.Покупаю ингридиены и варю сам дома,за раз 20 литров сварил,три месяца ждешь.Потом наслаждайся действительно пивом.

Ответить