29 апреля 2024, понедельник, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
Вит, 10:06, 29.09

С ближайшими соперниками им делать нечего. Вот скажем- как уже сообщалось-средняя зарплата у хоккеиста динамо 50 тысяч баксов- сколько у Андриевского? Должно быть больше... Наверное тысяч сто баксов. За эти деньги можно даже человека нанять, чтоб думал как ему отбрехаться от очередного поражения. Такие вот Андриевские у нас везде от директора до министра-все разваливают, но из последних сил должны держаться за очень теплое место.

Ответить
-9 +
scaut1967, 14:44, 29.09

А ты так и рвёшся на это теплое место. Тебя поставь туда - что конкретное сделать сможешь? НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! А чужие деньги считать - неблагодарное дело. Возьми и заработай такие 100000$ в поле на тракторе, в кузнице,за станком, потом сравнивай. Работяга, блин.

Ответить
+10 +
DeN, 10:51, 29.09

Ну глотни воздуха.... покашляй... А то в ближайшем матче вам опять воздух перекроют.

Ответить
+4 +
al, 11:37, 29.09

Три очка? Это для тренеров? На всю команду не хватит... Биотуалеты нужны.

Ответить
+7 +
Ян, 11:54, 29.09

Случайная победа Минского "Динамо- ЛУЗЕР"

Ответить
+4 +
Тренер, 13:38, 29.09

Товаричи гэта команда как ,,,Брест ,,, уже лет 14 играет и занимает место предпоследнее ,,,,или на строчку выше Побирается по всему городу НА ВСЮ КАТУШКУ дай денег ,,,, Много пропускает мало забивает ,Но по моему хорошо,,,, живут за счет работяг с предприятий ,,,За их счет Дирэхтура и дают им денег и по всей видимости по , ,, указке Испулкомов мэстных,,,, Гнать в шею этих проф афэристов от спорта надо еще лет 10 назад надо было ,,,,Однако тратят деньги народные на бездарей от спорта ,,,

Ответить
0 +
haiduk_aleh, 14:06, 29.09

Снимать Андриевского не выход.

Ответить
+5 +
иван, 14:55, 29.09

Три очка,а на дне таблицы шансов на успех я думаю нет

Ответить
+6 +
ddd, 15:20, 29.09

глоток воздуха- это тогда,когда на ваши игры билеты будут спрашивать за сотни метров до стадиона,а не по разнорядке.

Ответить
-7 +
Dimetri, 15:35, 29.09

А ты когда-нибудь был на Минск Арене? Почти всегда за 13 тыс зрителей, это рекорд для КХЛ

Ответить
-1 +
wikos, 22:40, 29.09

Такое было. И было приятно. Еще будет. Верим в команду!!!

Ответить