29 апреля 2024, понедельник, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+26 +
Стары i нягеглы., 10:01, 29.09

"...безумству храбрых поём мы песню!"

Ответить
+8 +
дайвер, 14:00, 29.09

парашютисты бывают либо смелые, либо старые. Смелых старых - не бывает

Ответить
+47 +
terran, 10:06, 29.09

т.е. вот это крыло не парашют?

Ответить
+27 +
vv, 11:01, 29.09

Это носовой платок, который случайно оказался у него в кармане...

Ответить
+76 +
Тутэйшы, 10:06, 29.09

Каб хоць кроплю такой крыви у нашыя жылы.

Ответить
+15 +
ммм, 11:01, 29.09

+1005000!!

Ответить
+47 +
XXX, 10:10, 29.09

Ну и где же он без парашюта?

Ответить
+13 +
карлсон, 10:28, 29.09

без запасного..)

Ответить
+4 +
сергей, 10:12, 29.09

и как же он приземлился? )))))

Ответить
+26 +
Объективный, 10:13, 29.09

Как это "прыгнул БЕЗ парашюта"!? А откуда он у него взялся при приземлении? Он прыгал с парашютом, а пролетал через расщелину с НЕРАСКРЫТЫМ парашютом!

Ответить
+9 +
S, 10:17, 29.09

"...без парашюта" а как называлось то устройство при помощи которого он приземлился?

Ответить
+13 +
CrazyIvan, 10:35, 29.09

После полёта выпустил трусы (не парашут) и приземлился:)

Ответить
0 +
b3, 21:12, 29.09

Это были подгузники.

Ответить
+3 +
Minski, 10:42, 29.09

Ну да без парашюта... молодец.

Ответить
+17 +
al, 10:55, 29.09

А человек-крот зарылся в землю на 2 метра.

Ответить
+3 +
кот в мешке, 11:03, 29.09

Бог явно его бережет, но нельзя надеется только на Бога.

Ответить
+13 +
клоз, 11:08, 29.09

полтора года назад у него был менее удачный полет... но ему повезло. отделался сломаными ногами. и вот восстановился и снова радует нас! красава!

Ответить
+19 +
cas , 11:36, 29.09

Имеется в виду "без парашюта" - то есть, в свободном падении или полете, пролетел в узком месте между скал. А прыгнул с вертолета то он с парашютом))
И ведущая неграмотная, и здесь заголовок вводит в заблуждение.
А прыжок крутой, молодец Джеб. Один из моих любимых роликов на ютубе "Кто сказал, что люди не летают? :)" ярко демонстрирует то, чем занимаются эти парни, какие ошеломительные и завораживающие полёты они совершают. Аж завидно. ))) Также у Джеба есть ещё один крутой прыжок, наберите "Отчаянный вингсьют". )

Ответить
+4 +
клоз, 13:32, 29.09

советую оценить классный 15минутный фильм от йокке соммера "dreamlines IV", если вдруг не видели.

Ответить
+1 +
cas , 16:15, 29.09

Круто. Спасибо.)

Ответить
-5 +
Иван, 11:53, 29.09

Ну и дурак!

Ответить
-8 +
Вася, 14:44, 29.09

согласен

Ответить
+5 +
Жора, 14:51, 29.09

Кто?

Ответить
+14 +
nik_K, 15:33, 29.09

Лука! Кто-ж ещё?!

Ответить
+3 +
Он, 18:17, 29.09

Лукашенко

Ответить
+11 +
Владислав, 13:50, 29.09

Не плохо бы нашего шнобеля , того, кто немного выше бога, к подобного виду спорта приучить, а то все лыжи да лыжи да дожинки со снайперами из года в год скука смертная.

Ответить
+1 +
Снайпер, 18:17, 29.09

Представляете скольким охранникам предстоит прыгнуть... хотя туда им и дорога не надо это охраниять

Ответить
+4 +
Aleg, 15:31, 29.09

Вот из-за таких как он у человеков когда-нибудь появятся крылья. И тогда начнется. На дорогах сейчас бардак, а тогда и в небе еще будет.

Ответить
0 +
lg, 15:10, 30.09

будет будет...уже полно косимческого мусора...и все же жаль, не доживем до века летающих людей...

Ответить
+2 +
Я. ну, Я, 19:11, 29.09

Чёртов режим, уже людей заставляет крылья отращивать, лишь бы от него сбежать.

Ответить
+2 +
Z, 9:07, 30.09

если тебе 20 и ты не экстримал значит у тебя нет сердца, если тебе 35 и ты ЕЩЁ экстримал, то ты идиот ... (не моё, но согласен, а сказал кто не помню)

Ответить