29 апреля 2024, понедельник, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+54 +
КитаиСС, 18:00, 29.09

жалко, что только чучело сожгли, а не самого мехаила...

Ответить
+55 +
!, 19:48, 29.09

Ничего в тюрьме тоже будет неплохо .

Ответить
-2 +
некто зАДвигайлов, 23:01, 29.09

особенно если хата попадется с беспредельной братвой

Ответить
-43 +
Иван, 18:47, 29.09

Вот дебилы(с сожалением). Скоро получат традиционного для Грузии мелкого феодала в качестве правителя и будут вспоминать Саакашвили, но будет поздно. Короче, кроме прибалтов, все жители бывшего СССР - зомби, потому как без мозга обходятся а ежели он есть у кого, так сразу стараются его съесть )))

Ответить
-58 +
ЯДвига, 19:06, 29.09

Иван, 18:47, 29.09
Согласна с Вами. Саакашвили не очень симпатизирую из-за его приятельских отношений с Лукой и после визита к нам, но он, несомненно, не дурак, плюс вел себя в неприятных ситуациях, спровоцированных Иванишвили, как настоящий мужчина. Да и информация о Грузии разная: многие говорят, что он немало сделал для Грузии. Сама об этом судить не берусь, но сомневаюсь, что его сменит более достойная кандидатура. А акция с чучелом - наверняка не "народная", а проплаченная.

Ответить
-59 +
Ян, 19:25, 29.09

ГРУЗИНЫ !!! одумайтесь. Вы ещё очень сильно пожалеете, что у Вас президент не Саакашвили. Пройдёт время и Вы вновь его будете выбирать, но с большими трудностями. Не приближайтесь только к россии, это Ваш самый большой недруг. Удачи Грузинскому прекрасному народу и.... думайте.

Ответить
+4 +
я, 9:28, 30.09

Ну а если выберут опять грузинскую мечту то через год два будут жечь не чучело и проплаченная толпа в несколько сотен человек , а вся Грузия выйдет и спалит уже самого ивнишвили

Ответить
+6 +
алена, 21:24, 29.09

лучше бы Вы своего Сталина анафеме предали, Сакашвили Вам цемным дарогу паказал

Ответить
-8 +
Диктаторское просветление, 2:13, 30.09

Зачем цемны обижаешь великого учителя Саакашвили. Сталин дорогу показал - Саакашвили пошел... такскать в великом диктаторском просветлении...

Ответить
+4 +
Дебицелл, 21:26, 29.09

Воняет кремлем.

Ответить
+2 +
Белы Легіён, 22:38, 29.09

Странно,что заминусовали трезвые рассуждения Яна ,Ядвиги и Ивана.

Ответить
+4 +
alex, 7:20, 30.09

Зобмоящик прозвенел людям все мозги о "преступлениях" и "неадекватности" этого врага Кремля и лично фюрера.

Ответить
+11 +
radical, 23:25, 29.09

Саакашвили не подарок, но при нём Грузия немного научилась надеяться на себя и начала жить самостоятельно.
А теперь похоже за российские подачки сдадут всё чего добились...
Грузинские чарки и шкварки будут не слаще беларуских...по крайней мере Саакашвили 20 лет не править не собирался и детей к трону не готовил

Ответить
-5 +
Ну никак не собирался., 2:20, 30.09

Саакашвили 20 лет не править не собирался и детей к трону не готовил
---------------
Править не собирался? А, ну да. Как пилюлю галстуком закусил, сразу выздоровел. Паинькой стал.

Ответить
+8 +
new york, 1:19, 30.09

Через годик "пожив" под путиным посмотрим кого они будут сжигать.

Ответить
+1 +
Бон., 12:07, 30.09

А причём сдесь Путин!? Совсем без мозгов госплодин из HEW YORKA. Неплохо устроились, чуть что так всегда кто то виноват, психология лохов и неудачников. А за грузию не боись. покруче вас жить будут.

Ответить
-2 +
Ну конечно же... , 2:14, 30.09

при нём Грузия немного научилась надеяться на себя и начала жить самостоятельно.
-----------------------------
прям как Беларусь при Лукашенко.

Ответить