3 мая 2024, пятница, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+155 +
Киевлянка, 12:54, 1.01

С того времени когда Янукович стал "президентом" ни разу в моей семье не встречали Новый год с его приветствием. Бесит он нас, не можем себя заставить слушать его нытьё
Этот раз тоже был не исключение. Встречали с Майданом, который вёлся в прямой трансляции. Это конечно круто, переполняет чувство гордости за свой народ. Молодцы!

Сегодня читаю новости в инете, оказывается после приветствия Януковича впервые не был исполнен гимн Украины! Не поверила. Звоню тётке, спрашиваю. Она говорит, что да, сами удивились, гимна Украины не было. (!)....Вот это Новый год!!!! Вот это "Президент Украины!". Где, в какой стране мира, не звучит её гимн после новогоднего обращения к народу Президента? Дожили!

Всех-всех-всех братьев белорусов с наступившим Новым годом! Счастья вам и вашим семьям! Удачи, благополучия, исполнение всех желаний.

Ответить
-26 +
qwert, 19:30, 1.01

Гимн был, просто тетка наверно набухалась

Ответить
+4 +
Киевлянка, 20:53, 1.01

Не знаю, я это на "Корре" не писала. Ссылку не даю, наверное здесь нельзя. Наберите в гугле, издание солидное

"В 2013 году по окончанию новогоднего поздравления Виктора Януковича не прозвучал государственный гимн. Хотя в предыдущие годы с гимна Украины начиналось поздравление главы государства либо им заканчивалось. В 2013 году после речи президента украинцы услышали бой курантов, а затем созерцали новогодние шоу."

Ответить
+21 +
фів, 19:40, 1.01

Гимн был!

Ответить
+18 +
dmi, 22:30, 1.01

Вот это нация, вот это Народ !!!
Дай бог вам Свободу !!!

Ответить
+42 +
4332, 12:55, 1.01

даже беркут подпевал по-своему со слезами на глазах

Ответить
-38 +
ви , 13:30, 1.01

А ГДЕ МИЛЛИОН? РЯДЫ ТАЮТ

Ответить
-63 +
Бандерівець:), 16:54, 1.01

Такий впевнений, мабуть там був.

Ответить
+31 +
табе гэта не дапаможа, 21:25, 1.01

Нават 500 тысяч дастаткова каб зруйнаваць рэжым.
Але кожны з іх прывядзе яшчэ 3-4 чалавек, калі спатрэбіцца.
Праз Майдан ужо прайшоў не адзін мільён. І яны гатовыя выйсці, калі іх паклікаюць.
Пакуль яны мірныя. Але хутка час пройдзе і парвуць Янука і іншых ви на анучы.

Ответить
+1 +
radical, 1:17, 2.01

население Киева где-то 2.8млн человек (включая стариков и детей)
500 000 это в основном активные люди от 16 до 60 - это очень очень много даже с учётом приезжих почти 18%
Москва 11.5 млн и говорили всего о 230 000 человек на Болотной собралось или 2%
Минск ок. 2млн и всего 50 000 собралось или 2.5%
--------------------------------------------------------------------------------
Делаем выводы без подсказок?!

Ответить
+139 +
Беларусь, 13:43, 1.01

С Новым Счастьем Вас Украина в 2014 году !!!!

Ответить
+59 +
Вит, 13:59, 1.01

С Новым годом, Украина!!! С Новым годом, Украинцы!!! Пусть этот год станет годом Свободы !!!

Ответить
+112 +
slavick-lg, 14:00, 1.01

При этом на Майдане Незалежности не было ни одного мента в форме. И не зафиксировано ни единого происшествия.

Почувствуйте разницу, как говорится.

И сюда зэк с чекистом хотят затащить нашу страну.

Ответить
-24 +
As, 14:05, 1.01

Майдан, Руслана, бомжи, с новым годом, урааааа!!!!

Ответить
-54 +
Бандерівець:), 16:56, 1.01

Соба лається, а сказати не може, нічого просто.

Ответить
-1 +
Ответ, 3:57, 2.01

Вот и посчитали по количество минусов всех троллей гэбнюков ;)

Ответить
+31 +
Василий, 14:33, 1.01

Украинцы-самые яркие представители слова НАЦИЯ- во всем мире!Разом до перемоги!Удачи братья!

Ответить
+40 +
fytcntpbjkju, 15:32, 1.01

Так ни в одной стране, кроме совковых, президенты и премьеры не лезут к народу в полночь, а выступают после главного выпуска новостей!!! А с новым годом телезрителей поздравляют без участия политиков телеведущие... С 1984 годом, товарищи!))))))))))))))))

Ответить
-5 +
Ail, 16:21, 1.01

Вельмі рад за вас, браты украінцы, што змаглі перамагчы імперыястычны гнёт маскалей! За свабоду!! Гэй літвіны...

Ответить
+31 +
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!, 21:13, 1.01

Мы рады за вас братья украинцы, видем ваше единение, видем сколько много вас собралось на праздник! С Новым Годом!!!!!!!!!!! Счастья!!!!! Перемоги!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!! РАЗАМ ДА ПЕРЕМОГИ!!!!!!
А минусует здесь ГБе москальское-----------------------------------

Ответить
+96 +
Ккк, 17:34, 1.01

Поют, танцуют, женятся, ставят рекорды. В общем художественная самодеятельность на свежем воздухе. Скоро весна, а там и лето - будет легче!

Ответить
+31 +
Ччч, 17:56, 1.01

Все уже немного и забыли, что собирались не за этим.Главное попали в книгу Гинесса.

Ответить
+54 +
Ттт, 18:22, 1.01

Живой памятник Джину Шарпу, постоянно действующий майдан - одна из главных туристических достопримечательностей Киева.

Ответить
-33 +
statistics. by, 18:23, 1.01

В 45 миллионной Украине спели гимн 500 тыс. певцов, что составляет около 1.1% от населения. Если петь то же самое в Беларуси, то нужен хор из 100 000 певцов. Такого пока не было. Недотягиваем, однозначно!

Ответить
+36 +
Ыыы, 18:28, 1.01

М.Булгаков "Собачье сердце":
" Суровые годы проходят в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны".
"Если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха..." (профессор Преображенский)

Ответить
+42 +
Артем, 20:56, 1.01

А если я буду работать за копейки на мафию - то буду рабом, равно как и дети мои и внуки.

Ответить
-17 +
кросс, 19:17, 1.01

можете представить белорусы поют гимн на площади..."мы,белорусы,мирные люди,,,,"

Ответить
+26 +
Не, 20:43, 1.01

Будзе наш гімн, ліцьвінскі. " Магутны божа"

Ответить
+25 +
stalker, 19:27, 1.01

Браты Ўкраінцы! Браты Беларусы ! З наступiушым Вас новым 2014 годам !
Хай у гэты год выканаюцца ўсе нашы жаданні і надзеі! Хай у гэты
год мы ўдыхнём поўнымі грудзьмі п'янлівае паветра волі ! Хай у гэты
год крамлёўскія гномы здушацца залатымі яйкамі Чынгіз Хана і ўбогай
надзеяй на стварэнне чарговай "імперыі" ! Хай у гэты год Святыя званы
Цэрквей Кіеўскіх і Полацкіх заявяць усяму свету - МЫ БРАТЫ! МЫ ЕСЦЬ!

Ответить
+37 +
Stefan, 20:18, 1.01

Вітаю цябе, Вялікі Украінскі народ. Волі, міру і шчасця Вам усім. Люблю і падымаю чарку за Вас.

Ответить
-27 +
Rembo II, 21:26, 1.01

общая площадь Майдана Незалежности и части непосредственно прилегающих к нему улиц составляет 14640 кв. метра (1,46 га) и на ней может разместиться приблизительно 37950 человек

О каком полумиллионе может идти речь?

Ответить
+6 +
KORT, 19:45, 2.01

Yes, it is!!!!!

Ответить
+13 +
Земляк, 22:21, 1.01

После Украины, гимны вместе, на Евромайданах, споют люди в Белоруссии и России.

Ответить
-10 +
Krul, 2:26, 2.01

В унисон споем.

Ответить
-5 +
Земляк, 7:49, 2.01

Когда уже, в таком количестве, на Евромайдане в Минске, на площади Независимости, споют белорусы гимн в знак протеста против режима, который терзает Беларусь уже около двадцати лет!?
Задремались белорусы, почему то, необходимо признать...?

Ответить
-3 +
дима козёл дурачёк киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 8:36, 2.01

Молодцы украинцы, патриоты своей страны.

Ответить
-2 +
alex-2, 11:42, 2.01

Всё же красивый гимн Украины! Сколько слушаю - получаю удовольствие! Такой гимн и петь хочется. Музыка позитивная, вызывает вдохновение и надежду!

Ответить
+10 +
alexis, 23:37, 2.01

she ne vmerla ;)

Ответить