2 мая 2024, четверг, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
ййй, 18:49, 1.01

Чинуши решили отдыхать в Ницце ?

Ответить
+3 +
лалка, 19:28, 1.01

Видно у простых людей, появилось немного денег.

Ответить
+4 +
Алексей, 10:21, 2.01

В Ниццу полетят сын Чергинца, якобы авиатор, дочка - якобы полковник, и внучка - якобы корреспондент. Надо же потратить деньги, заработанные чэсным вылизыванием.

Ответить
+7 +
сосед, 22:02, 1.01

Интересно, сколько доярок полетит отдыхать на южное побережье Франции.

Ответить
+4 +
Phoenix, 22:08, 1.01

они вроде как не выездные ... но никто же не говорил про самолёты

Ответить
+8 +
Барбара, 23:13, 1.01

По своим *улетным* ценам пусть сами и летают!!!

Ответить
+3 +
Питерпен, 8:30, 2.01

За январь-ноябрь 2013 года "Белавиа" перевезла более 1,5 млн. человек, что на 26,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012-го. 28 декабря пассажиропоток авиакомпании впервые в ее истории достиг 1,6 млн. человек до истечения года.
Все нормально значит у них с ценами.Для нищих есть лоукосты,перелет стоя)))или в багажном отделении на корточках)))

Ответить
+6 +
Алексей, 23:57, 1.01

Чергинец со своим лысым сынком и страшной внучкой полетит.

Ответить
+4 +
Денис, 8:05, 2.01

хотелось бы, чтобы национальная авиакомпания запланировала бы рейсы в Витебск, а то компания у нас науиональная, а рейсы ее нет.

Ответить
+3 +
Космические растояния, 9:04, 2.01

Из Минска в Витебск можно пешком пройтись:)

Ответить
0 +
Стась, 9:17, 2.01

На полуразваленных 737?Пора ехать спецкором к месту посадки...

Ответить
-2 +
лукаШок, 10:09, 2.01

насколько, разбираюсь в глобусе,получается небольшой крюк в пару тысяч километров, или по лукадрыщенскому в 1,5 м диаметра глобусу все сходится, в Европу можно попасть только через Северный Полюс.

Ответить
+4 +
лалка, 10:51, 2.01

Видно нисколечко не разбираетесь в глобусе, какой крюк ? Читать самое сложное занятие, так что конкретней будет 2 рейса, один в Краснодар, а второй в Ниццу.

Ответить
0 +
АнтиБелавиа!, 17:55, 2.01

Ребята... Белавиа - обдираловка денег! Не более того! Убитые, старые самолеты.. Нулевой сервис и,еще раз подчеркну, ЦЕНЫ!!! Монополисты херовы! Я сам с Бреста и если мне надо куда-то лететь, я активно пользуюсь Львовом! Также можно и Киевом и Варшавой! Где-то подальше, где-то проблематичнее,чем с Минска...(знаменитые замечательные украинские дороги, расстояние до Киева, Виза(если с Варшавы) и т.д.) Но за такие цены - идите-ка вы в Опу ребятки из Белавии! Я лучше протрясусь по убитой дороге,чем полечу на убитом самолете,при этом переплачивая в два и более раза! Многие минчане также пользуются активно другими аэропортами... (Вильнюс, Москва) Очень бы хотелось,чтобы поскорее этой авиакомпании пришел конец! Или же, наступили глобальные ПЕРЕМЕНЫ!!!

Ответить
0 +
Алексей, 4:52, 3.01

Опять за счёт железной дороги?? Когда эти авиаиждевенцы начнут прибыль зарабатывать?

Ответить