28 апреля 2024, воскресенье, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+103 +
василь, 20:16, 10.01

Лука посоветовал Януку как действовать......других мыслей у меня нет!

Ответить
+98 +
дачка партызана, 20:34, 10.01

так, замочили суки хлопцев, а трупы спрятали поглубже, как наших Гончара, Красовского, Захаренко и Завадского...

Ответить
+3 +
Земляк , 12:34, 11.01

дачка партызана, 20:34, 10.01 - +84 +
так, замочили суки хлопцев, а трупы спрятали поглубже, как наших Гончара, Красовского, Захаренко и Завадского...
================================================================================
Так точно, и не иначе.
Что можно ожидать от зэчей власти?

Ответить
-57 +
Сергей, 20:38, 10.01

василь, 20:16, 10.01
Лука посоветовал Януку как действовать......других мыслей у меня нет!
===================================
Еще Три дня назад про сбежавшего спецназовца версий кругом было хоть отбавляй , а потом оказалось все оказалось как всегда...(

Ответить
+54 +
Без войны, увы, не обойдеться, 21:45, 10.01

Янук- бандюган- его учить не надо. Сам сделает все необходимое. Козлы оба.

Ответить
+47 +
555, 20:34, 10.01

Ну это жертвы перегиба. Скорее всего в живых их нету . Остается искать следы исчезновения и причастных.

Ответить
+79 +
monroe, 20:38, 10.01

"Эскадрон смерти" по-украински!Предполагаю,что несчастные люди очередные жертвы Майдана!Спецы,за "очень большие" деньги действуют в интересах власти Украины!Известный почерк...........Увы....

Ответить
+40 +
eto ja, 20:53, 10.01

А некоторые до сих пор твердят,что янук не запятнал себя кровью...

Ответить
+21 +
real61, 21:56, 10.01

Уж не Д.Павличенко ли со своими мясниками в Киеве гастролировал? А что, в наших политбандитских реалиях все возможно: один усатый будущий уголовник из Беларуси оказал помощь бывшему уголовнику в Украине. Вот и отправили полковника-убийцу дать мастер-класс...

Ответить
+5 +
Вит, 22:41, 10.01

Вполне!!!!

Ответить
+12 +
ASDF, 22:55, 10.01

Все просто вывели миллион надо было драться брать власть до конца!Если не хватает сил для открытого выступления надо другую тактику изберать!А тут вывели миллион и ничего не зделали тем самым подставили людей!Все этимирные митинги туфта и срань если выходить то выносить или по тюрьмам распихают и все!У них был миллион могли бы взять власть!

Ответить
0 +
Mac, 14:13, 11.01

Есть ряд здравых факторов против, главные из которых:

1. В случае применения силы для захвата правительственных чиновников, полной блокировки правительственных учреждений, средств связи, блокировки путей сообщения и пр. могло быть введено чрезвычайное положение и войска.
2. Европа как обычно осудила бы и "проявила солидарность" с жертвами конфликта.

Но я тоже считаю что тянуть не стоило. Вести продолжительное противостояние против государственной машины, в которой все работают за деньги при неограниченной поддержке москвы - сложно. Экономический аспект любого противостояния в современном мире более важен, чем просто численность или оснащенность.

Другими словами, если ЕС и Штаты тупо с 1 января начнут вливать в Майдан 20 миллиардов долларов, победа будет за Майданом точно, если нет, то пусть даже каждый Украинец мечтает отправить Янука в тюрягу - не факт.

Ответить
+14 +
ASDF, 22:57, 10.01

А эти в касках банальные скоты и подонки мало того что в амуниции так еще проитв не подготовленных людей которые ничем не хуже их по человечески!Против кличко пусть выйдут один на один сыкуны а так герои!Шакалье!

Ответить
+6 +
Белы Легіён, 23:16, 10.01

- Анатолий Шинкарук 1959 года рождения пропал в июне прошлого года – в милиции Винницкой область заявление его жены, - сообщила "Комсомольской правде в Украине" пресс-офицер шевченковского райуправления Наталья Калиновская. – Когда шла трансляция с Майдана, кто-то из родственников увидел похожего на него человека, поэтому дело также заведено у нас.



Похожая история случилась с Олегом Бровко(ему всего 15 лет), чьи родные заявили о его исчезновении в ноябре прошлого года. Самая загадочная история с Инной Григорян, жительницей Львова. В милиции говорят, что заявления от ее родственников не поступали, в списки пропавших без вести Инну якобы внесли активисты Майдана.

Ответить
+12 +
Булава, 0:00, 11.01

Почерк чисто лукадрищенский и пример донецкие и крымские янычары брали с него.
Вот и нашелся реальный повод сделать из Янука и его заплечных дел мастеров пожизненных сидельцев самых жутких тюрем Украины. А надзирателями в камеры с янычарами пусть берут свободовцев и тех парней, которых бандиты покалечили и изуродовали.

Ответить