29 апреля 2024, понедельник, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
321_, 16:11, 12.01

Габи молодец!

Ответить
+24 +
ю., 16:14, 12.01

Надя большой молодец! Мы все видели! Удачи на олимпиаде!

Ответить
+31 +
Алексей, 16:33, 12.01

Если "грохнутся" Домрачева и Азаренко, какими спортивными достижениями будет хвастаться "главный спортсмен"?

Ответить
+6 +
сашка дроздовский, 17:42, 12.01

ну САМ УЖО ПАЙДУ И У КОРТ И НА ЛЫЖНЮ! А ШО ДЕЛАТЬ!

Ответить
+18 +
Болеем за тех, кто любит свою Родину, 16:50, 12.01

Хорошо, что в мире есть молодые, сильные и талантливые спортсмены!
Удачи тебе, Габи!!!

Ответить
-24 +
Biathlete, 17:09, 12.01

Пока пару цитат, подробнее позже:

Александр Тихонов: «Наши девушки ногами проигрывают как от аэропорта до вокзала»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал выступление женской команды (рашки) в индивидуальной гонке в Рупольдинге.

«Гонка получилась невыразительная во всех отношениях. Ногами проигрывать по столько... Будем говорить, как от аэропорта до вокзала. У нас четвертый год подряд – то всплеск, то падение.

Абсолютно нет свежести. Ноль. Когда Шумилова пошла на финишный круг, то мне ее было просто жалко.
(вопрос Н. Ло(л)пухову) – В какой форме команда сейчас? Будем ли на пике в Сочи?

Н.Ло(л)пухов: – Ходжа Насреддин как-то оказался в окружении силачей, пытающихся поднять огромный камень. Один говорит: «Я в молодости столько поднимал». Другой: «Я в старости еще больше смогу». А Ходжа ответил: «Я и тогда не мог, и сейчас не могу».

Рубрика "фэирплэй по-русски или "подарки" от "братьев":

Владимир Брынзак: «Бурдыга на спуске упала из-за того, что перед ней начала «плужить» Старых»

"...Тогда бы Бурдыга могла уйти с запасом и, может быть, избежала бы падения. А так Наташа на спуске упала из-за того, что перед ней начала «плужить» Старых."

Ответить
+3 +
bersy, 19:04, 12.01

умничка, и пусть это подзадорит Дашу

Ответить
+4 +
Влас, 19:13, 12.01

Кирдык,однако.

Ответить
-1 +
Minski, 20:49, 12.01

Ну да в преддверии олимпиады когда до начала игр меньше месяца и все те кто рассчитывает на медали берегут себя, что бы не дай бог не получить травму, наши рвут вперед.

Ответить
+5 +
Светлана, 20:56, 12.01

"Главный битлонист, хоккеист, и т.д" и его банда прихлебателей давят на спортсменов и требуют результатов любой ценой, Домрачеву пора оставить в покое и дать спортсменке спокойно выступать и побеждать, не может спортсмен всегда побеждать, на то и соревнования чтобы победил сильнейший, Дашеньке , Надежде и всей нашей сборной побед на КМ и ОИ

Ответить
-16 +
Biathlete, 0:23, 13.01

Сегодняшнее выступление Даши показывает, что в отличие от всяких рашек, Бергераторов и Фуркадов она на допинге не сидит. Спорстмены без допинга не выигрывают все и не бегут весь сезон без спадов. Обидно только то, что Мяккарайнен с 3-мя промахами прыгнула на 3-е место, а Даша со второго откатилась на 12-е. Хоть ногами проиграла ей не так много. Скардино как всегда стреляет, но не бежит (дает знать о себе рашкинская школа?).

Про рашкинскую сб нового сказать нечего, как всегда блекло, как всегда вяло. (Федя, только не пойте про скачок Зайцевой с почетного 59 места на почетное 43, с победой над биатлонистками Кореи и Китая я вас поздравлю, а вот Андорра "великую" россию опять обошла).

Федя, Пихлер уже и мужскую сборную рашки тренирует? Или его как секретное стратегическое оружие рашки на ОИ опробывают и в мужских, и в женских гонках. В смысле в качестве помехи другим спортсменам. В мужской индивидуалке так бегал, так кричал. Наверное радовался. что тот допинг, которым он подкрепил обе рашкинские сборные хорошо работает и сразу два рюзких тихохода попали на подиум. А сегодня еще и Горячников на "ракетном топливе" доехал. Комментаторы БТ 2 молодцом, повеселили. комментариями о Пихлере. Что характерно, в следующей гонке (как и женск. сб рашки после эстафеты) оба тихохода провалились в дебри и глубины протокола. Вот такой он русский допинг,эффект быстро проходит. Если серьезно, то не бывает таких резких спадов-взлетов формы. Так что однозначно, заправились "барбитурой".

Федя, я вам вчера еще сбрасывал информацию, сколько наша сб. (женск. и мужская) брала золотых в эстафетах. Не знаю пропустили пост или нет, повторно раскапывать информацию неохота. Но факт остается фактом, были у нас и золотые, и серебряные и бронзовые в женских, и в мужских эстафетах.

Дальше высотный этап, а там месяц позора и у рос. биатлонистов отпуск.

Выигрывать все не возможно, если играть честно без допингов. В то что и у Даши, и у Вики еще будет много побед, даже в этом году, даже не сомневаюсь, и вам, Федор, РФ, не советую.

Ответить