29 апреля 2024, понедельник, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
да, 17:08, 12.01

УДАЧИ!!! УКРАИНЦЫ!!!!!

Ответить
+5 +
Рпта, 17:18, 12.01


Кличко "подчеркнул, что изменить страну можно будет только после смены власти. Именно поэтому УДАР требует проведения досрочных выборов президента и парламента".

Вот это, т. е. добиться проведения досрочных выборов президента и парламента, в данный исторический момент способно быть конкретной главной целью Майдана, которой стоит подчинить все, вплоть до деталей действия оппозиции нынешней власти, для достижения которой не обойтись без создания специального управления.

Ответить
+14 +
Надзея 2, 17:23, 12.01

Суседзі, сябры! Беларусы ў сэрцах з вамі. Вы моцны народ і можаце здзяйсняць вялікія справы ў сваёй Айчыне. Вашы дзеянні яскравы прыклад для тых народаў, якія дагэтуль ніяк не могуць падняцца з каленяў. Жыве вольная Ўкраіна!

Ответить
+11 +
VIVA UKRAINE, 17:24, 12.01

Виталий! ПРАВДА ЖИЗНИ! ЗА ВАМИ! ВАМ РЕШАТЬ КУДА ПОЙДЁТ УКРАИНА! В ДЕГРАДАЦИЮ (ТАЁЖНЫЙ СОЮЗ) ИЛИ В ЦИВИЛИЗОВАННОЕ РАЗВИТИЕ(ПУСКАЙ ТРУДНО И С ШИШКАМИ) БОРИТЕСЬ! И НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Ответить
+18 +
Непамяркоуны, 17:26, 12.01

Хватит работать на хунту!!Пора и беларусам про это задуматься и начинать расскручивать не процедуру байкота к предстоящему очередному фарсу а ВСЕОБЩУЮ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНУЮ ЗАБАСТОВКУ на всех гос предприятиях...Основные требования: 1. Отставка ШОСа и уголовное преследование его и его "семьи" за совершённые преступления 2.Введение Конституции ред.1994 года.3. Освобождение политических.4.Проведение открытых выборов...

Ответить
+2 +
Алёна, 17:34, 12.01

Да, украинская оппозиция знает свое дело, игрушками типа "единого кандидата" и "координационный совет" не тратит время зря. Дай Бог им победу!

Ответить
+3 +
Nasty, 17:55, 12.01

Слова Кличко - в уши Беларуси! Руководство к действию.

Ответить
+2 +
Fake L., 18:42, 12.01

Сражайтесь этой нечистью и побеждайте,не давайте им опомнится,и собраться с силами ! Вита-значит жизнь,у тебя есть прекрасные шансы победить.

Ответить
+5 +
azhbeta, 19:25, 12.01

На данном этапе только так: оставка обоих и президента и премьера, поддерживаю простующих. Янукович мог бы обойтись что называется "малой кровью", т.е. отставка Азарова, главного мафиози, но он решил, что Азаров - это наше все, а теперь пойдут оба. Даже не сомневаюсь, могут довести до самого страшного варианта, тогда уж точно в Гаагу, как Милошевич. Не могу понять этих людей: неужели жажда власти ослепляет настолько, что притупляются естественные чувства самосохранения.

Ответить
-2 +
стук, 20:11, 12.01

красавец Виктор, рад вашей победе.

Ответить
+14 +
Все по-честному, 20:15, 12.01

Господи, помоги этому народу преодолеть все и победить. Они этого достойны. Украинцы, объединяйтесь и не сдавайтесь. Держитесь до победы. Мы за вас болеем и переживаем.

Ответить
+13 +
Виталий, 20:29, 12.01

ага, у Ющенко был шанс. загнал страну на дно

Ответить
-2 +
йклмн, 23:42, 12.01

Вы посмотрите статистику по ВВП по годам, прежде чем говорить такое. Сравните.

Ответить
+1 +
Сергей, 23:56, 12.01

Ошибаетесь, такого беспредела властей и экономического коллапса как сейчас, при Ющенко и близко не было. Дно достигнуто именно сейчас с Януковичем. А Ющенко толком ничего и не мог сделать - в парламенте тогда преобладали сторонники Януковича, которые вместе с коммунистами блокировали всё что возможно.

Ответить
0 +
***, 22:31, 12.01

а сколько зомбированых
муд@ков среди зомбированых по быдло тв среди памяркоуных
им в таком свете выносят
типа эти памятники ломает оппозиция
мол какие это вандалы
а типа Кличко это поощряет
а в Беларуси тишь да гладь
памяркоуныя жгуть пиянерские костры и поють песни про молодого
ленина и радуюцца чарке са шкваркой
так и флаг нам у руки если жлобами народилися
а Украинцам желаю не сдаваться и гнать рашкино иго от себя и в хвост и в гриву

Ответить
+1 +
Bimmer, 22:49, 12.01

Майдан теряет обороты. ЕвроКличко слишком неопытен, разведут его, на мякине.

Ответить
+1 +
сергей , 12:11, 13.01

Ещё бы и белорусам не спать. Тоже всем выйти мы тоже в своей стране хозяева .Народ без правительства сможет а вот правительство без народа ни как. Хватит кормить их всех.

Ответить