2 мая 2024, четверг, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+84 +
Александр, 8:53, 13.01

Гаишник по общению на уровне полицейского в ЕС - я впечатлен...

Ответить
+9 +
Йопт, 9:17, 13.01

-Ты был в Керчи? Не был - так молчи! (с)

Ответить
+37 +
jerzy, 9:20, 13.01

Православные, спасайте срочно ситуацию. Мы, католики, в одной с Вами Вере.И как не вместе жить и брать пример друг с друга в Вере в Бога. Жалко парня. И эти медали? Боже, прости нас и займись нами срочно!!! Cами видно не сможем.

Ответить
+35 +
Справедливый, 9:45, 13.01

Вам жалко? А если бы он сбил человека насмерть? Сказали бы, что идиот за руль сел, таких пожизненно лишать нужно! Если не хватило ума не садится за руль пьяным-нечего и жалеть!

Ответить
+6 +
одесса, 11:11, 13.01

Джерзи твой призыв - это цинизм по отношении к погибшим православным от водителей, которые находясь в состоянии алкогольного опянения убили десятки тысяч людей. Нет никакой гарантии, что водитель не убил бы православного.

Ответить
+8 +
Ага, 12:37, 13.01

Орда-с.

Ответить
+9 +
другое, 14:07, 13.01

Православие (московское) похоже захвачено антихристом. Или как можно объяснить напечатанный ими календарь со сталиным - главным русским бесом ?

Ответить
+69 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:31, 13.01

А медалёв жэж навешал...
60 лет победы в войне?
Так православнутый из ветеранов, оказываецца, не инача как в одном окопе с нашым шызанутым лыджнегом гнил! :D

Ответить
+32 +
Мнский PARTiZAN, 9:37, 13.01

С каждой такой новостью, мне всё больше нравтся язычество...

Ответить
+3 +
слоник, 14:08, 13.01

А мне протестанство.

Ответить
-50 +
4 ++, 9:40, 13.01

Кто сказал, что он из России ? Он служит в Судаке ? Это Крым. Ехал куда - в Керчь - это что, Россия ? Сказал, что жена в Воронеже ? По пьяни можно что угодно брякнуть. Да и проверить его надо, священник ли это вообще ? Возмущает то, что про московскую епархию не было сказано ни слова, откуда вы это взяли ? Или просто языком чесать и облить очередной грязью Россию ? Это не демократия, это война за веру !

Ответить
+51 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:25, 13.01

Тыкаю носом в салад:
-------------------------------
Водитель - гражданин России, 1976 года рождения - был одет в характерную для православных священников одежду и имел при себе документы, подтверждающие, что он иерей-клирик Воронежско-Борисоглебской епархии Московского патриархата.
-------------------------------
Так что Тагил рулит, а роисся вперде! :D

Ответить
-36 +
4 ++, 11:02, 13.01

ЛЫДЖНЕГ, 10:25, 13.01
Внимательно слушаем диалог этого клерка церкви с гаишником. Откуда там слова про документы ? Вы милейшие сами " тагил " если пишите небылицы. Стыдно должно быть за ложь ! А шмотки могли быть и деда мороза ... Да и перда - польское словцо. Русским оно незнакомо. Так там как раз вы !

Ответить
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:01, 13.01

Ето ж надо так лыча залить, шоб окупанцкие номера на бусике в упор нивидеть... :D

Ответить
-65 +
PEPPI, 9:53, 13.01

Дешевая постановка!
На фоне подогреваемой ненависти ко всему русскому.
Правда перестарались - слишком уж все правильно - точно "Гаишник по общению на уровне полицейского в ЕС - я впечатлен..." В десяточку.

Ответить
+24 +
sergiusz, 11:23, 13.01

дешевая постановка точно в цель -лучше и не скажешь вся росия дешевая постановка но - на балаган потрачено миллионы миллионы сотни миллионов жизней а на выходе бардак

Ответить
+24 +
***, 9:55, 13.01

А что, кто-то не знает, что в церкви имеются свои силовые подразделения и вооружённая охрана. Туда берут отставных сотрудников специальных подразделений. Присмотритесь повнимательней, у некоторых "святых отцов" прод рясой целый арсенал вооружения и специальных средств.

Ответить
+22 +
noname, 10:26, 13.01

Вот они , ПРАВОславные))))

Ответить
+15 +
555, 10:33, 13.01

Отпустите этого старика!Он,может,в окопах гнил.

Ответить
+26 +
страна под мухой, 10:38, 13.01

россяки как всегда, даже священник перманентно под мухой.

Ответить
-23 +
чудо ?, 11:06, 13.01

Первый раз вижу современного украинского гаишника, который базарит на русском. Спектакль !!!

Ответить
+15 +
Ага, 12:34, 13.01

Ды ну, частая з'ява. А вось маскаль, што размаўляе па-беларуску - цуд.

Ответить
+3 +
Справедливый, 15:13, 13.01

А в Беларуси Вы часто видите инспекторов, разговаривающих на белорусском языке?

Ответить
-9 +
чудо ?, 17:58, 13.01

Справедливый, 15:13, 13.0
В Беларуси два национальных языка, а в Украине - один, украинский. И говорить принято на украинском, тем более госслужащим.

Ответить
+5 +
игорь, 11:14, 13.01

А что там на заднем плане Лепс делает ?

Ответить
+17 +
Странник, 11:15, 13.01

Да уж!!! Россияки жгут не по детски! Даже святоши не стесняются пить за рулем!

Ответить
+11 +
олег, 11:46, 13.01

Пративно!!!

Ответить
+4 +
ERD, 12:19, 13.01

а вы ещё в церкви ходите вот к таким...религия -это конечно хорошо- она в первую очередь призывает ЧЕЛОВЕКОМ быть...но это можно постараться делать и без церкви...не обязательно на поклоны ходить к батюшке..который мож и сам то не соблюдает то что прописано...что это единичный случай??-..один бат.- детей насилует другой и материться и посты не блюдёт -третий бухает как скотина...так что он как в матрице-.."всего лишь человек.."-и не всегда с большой буквы...и чему такой может вразумить коль он сам....наркоман и прочее и прочее и прочее....

Ответить
+5 +
df, 12:20, 13.01

кто вообще такие священники так называемые!вот был убийца,бывший зэк..и оп-ля подался в религия..грешки замаливать и стал священником..а в душе -то остался дебилом быдлоом и т.д..бывает и такое....под рясой..

Ответить
+5 +
Ян, 13:47, 13.01

ГНАЦЬ ТРЭБА РПЦОУСКIХ ПАГАНЫХ ПАПОУ АДАУСЮДУ!

Ответить
-2 +
константин, 13:56, 13.01

Я знаю,и уже два года подряд ездил в Украину.Даишники украинские намного хуже гиббдэшников российских.Взяточники похлеще будут,и беспредельщики.Причем,это сами украинцы признают.Никого ночью нет,знак "СТОП",проехал со скоростью 1км в час,на тебе,нарисовались.И еще сразу же предложение,или официально,через сбербанк ,или подешевле,в карман.

Ответить
+6 +
alex, 14:16, 13.01

Вот это и есть лицо РПЦ. Гундяевские орлы. Такой же залетный появился и у нас, только
синекрылый

Ответить
-5 +
))), 14:27, 13.01

Номер Форда покажите, вернее докажите, что он российский. Не докажете, вселите еще большую уверенность в вашей гадкой и продажной сущности

Ответить
+1 +
Насир, 14:58, 13.01

Священнослужители такие же людишки как и все, со свойственными людям пороками и слабостями. А паства пытается брать их в пример. Есть конечно и такие Священники, с которых надо бы брать пример, но таких единицы, и в служении они, как правило, немногого добились. Но общение с ними - бальзам на сердце. Этот человечек явно не такой.

Ответить