2 мая 2024, четверг, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-56 +
Дымон, 9:37, 13.01

Да им ещё далеко до нас. Избили и избили. Сейчас то не в тюремной больничке а в цивильных условиях поправляет здоровье.

Ответить
+25 +
Ирина, 10:11, 13.01

Далеко до нас или точнее до вас?

Ответить
+39 +
Глеб, 9:38, 13.01

В название статьи показалось Лукашенко....

Ответить
-9 +
5757, 11:27, 13.01

Беркут старался - все как "учил" Луценко, он должон гордиться!))))

Ответить
-3 +
taras, 11:33, 13.01

При Луценко милиция тоже творила чудеса и била и пытала и убивала.Пусть побудет в шкуре простого человека.

Ответить
+19 +
., 11:40, 13.01

воспитал,сам создал беркут,и от них получил.

Ответить
-4 +
edr, 12:04, 13.01

ша та народ не собирается в буйные акции там по этому поводу...как в той песни Наутилуса-"...их едят а они глядят..."-отсюда риторический вопрос-ну и кто победит в этом неравном противостоянии беркута с безоружными людьми?....от именно что .....еркут....((((...против лома нет приёма-акрамя другога лома...(но НЕ СЛОВ!!!!!)

Ответить
+12 +
Доброжелатель, 13:17, 13.01

Скоро вот так по башке битами и дубинками всех украинских ментов, бывших и нынешних, перемолотят, а потом и до русско-белорусских очередь дойдет. Скопилось огромное количество психически больных и патологических садистов в органах, которым только дубина по башке и печная топка поможет.

Ответить
+7 +
eXpe, 13:33, 13.01

При всей неоднозначности личности, Луценко очень похож на нашего известного борца с коррупцией. Не пошло на производстве - пошёл в политику. Стандартный набор скандалов и сплетен.
После оранжевой революции решил отомстить МВД взяв его под контроль при помощи передачи безграничной власти службе собственной безопасности. Инициированные уголовные дела только прибавляли популярности, но перспективы не имели. Системного подхода к борьбе с коррупцией так и не появилось, зато врагов по обе стороны баррикад нажил немало. Отчасти есть и его вина в том, что коррупция и оранжевая революция стали синонимами.
Нынешняя акция - попытка вернуться на политический олимп привычными путями - через Майдан.
Выздоровления и наказания виновных! Демократия - это не только прозрачность выборов, но и свобода общественного контроля за действиями правоохранительных органов.

Ответить