2 мая 2024, четверг, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-141 +
Антон, 11:28, 13.01

На все воля Божья, чего вы к парню пристали?

Ответить
+87 +
Бефар., 11:57, 13.01

на всё воля и желания... Павла.

Ответить
+66 +
ма, 12:28, 13.01

Моськин подтвердил этим действием, как и чем он заслужил такую милость.
Был бы нормальный чел, которому нечего скрывать - открыто бы выступил. Если прячется, значит есть что скрывать

Ответить
+17 +
РОмИК, 13:14, 13.01

Я бы ЗАМЕНИЛ НА - ПОПУНКЕВИЧ!

Ответить
+16 +
м., 15:35, 13.01

Попункевич-Сладенький

Ответить
+31 +
аи, 12:26, 13.01

Содомиты тоже божьи создания, только им не место в церкви

Ответить
0 +
на всё воля?, 22:55, 13.01

Бог пожелал, чтобы мы все пристали к парню.
Так что отвали.

Ответить
+107 +
Kastus, 11:32, 13.01

Страничку-то закрыл, а от людских порицаний не спрятаться! Эх, Моськин, Моськин, сломал ты себе жизнь...

Ответить
+172 +
Какая разница?, 11:33, 13.01

Моськин, Писькин. Все одно и то же.

Ответить
+37 +
Dimon, 11:47, 13.01

Сто тысяч плюсов !

Ответить
+149 +
Сас, 11:45, 13.01

У него еще жена есть?!?!? Я думал он сам жена у митрополита Павла....

Ответить
+20 +
+1, 12:27, 13.01

Я вот тоже так сразу подумал ... больше на правду похоже

Ответить
+64 +
а, 12:33, 13.01

Внезапно... у 70% мужчин практикующих гомосексуальные связи, особенно на территории бывшего СССР есть жены. Это официальная информация от тех кто работает с этой группой по линии профилактики ВИЧ.

А товарищу Моськину, матушка по сану положена. Без матушки карьеры не сделать

Павлу кстате жена не положена. Но мы знаем кто исполняет обязанности

Ответить
-59 +
Edw@rd, 11:58, 13.01

Нельзя выдвигать такого рода обвинения без доказательств.

Ответить
+33 +
томас, 13:17, 13.01

какие вам еще нужны доказательства? видеозапись их ночного "богослужения"?

Ответить
+1 +
ангел, 0:31, 14.01

Доказательством служит свечка.
А их в храме - видзьма-нявидьма!

Ответить
+18 +
субъектив, 12:00, 13.01

Всё правильно: Слон и Моська!))

Ответить
+77 +
Pawka, 12:00, 13.01

Надев рясу святым не являешься.

Ответить
+15 +
Ю.Ф., 12:01, 13.01

Если ему нравиться пусть будет моська, это его личная проблема, или желание.

Ответить
+11 +
вами, 12:34, 13.01

Да если бы он был просто частным лицом. Но духовному лицу. да еще приближенному к главе православной церкви РБ быть таким не положено ибо скандал

Ответить
+1 +
кошечка, 0:32, 14.01

моська, болонка, шавка - главное, что постоянно у ног хозяина...

Ответить
+58 +
Andrus, 12:06, 13.01

У нас это не проканает. Мы не ордынский улус. Моськин должен это понимать и сменить фамилию в очередной раз, например на Сукинсын.

Ответить
+68 +
Есть конец всему, 12:08, 13.01

Служители самой правильной церкви в мире, от правды Божией как и от открывающегося суда Божия вам не уйти сколько бы фамилий вы не меняли, сколько бы не прятали свои грешки под лавками своих келий, сколько бы не строчили фальшивок и не произносили лживых речей от имени Бога. Суд Божий есть на вас и есть правда Божия, которая осудит вас.

Ответить
+26 +
666, 12:23, 13.01

Прячуцца попы РПЦ как волки под овечьи шкуры...
Кооператиа РПЦ прогнил насквозь!

Ответить
+16 +
Алексей, 12:27, 13.01

У коммуниста-фашиста в рясе секретарь, как и положено, даун.

Ответить
+22 +
VIM, 12:32, 13.01

Синий туман похож на обман. Где рпц там и обман и туман и все остальное кроме веры.

Ответить
+28 +
Игуанодон, 12:35, 13.01

Спалился парняга. Концы в воду не получится. Нужно раздувать дальше.

Ответить
+5 +
Грин, 12:50, 13.01

Вы не поняли-у него жена ДЕВУШКА.Эдакая,типа,дева Мария.

Ответить
+9 +
гражина, 12:58, 13.01

какая стыдоба

Ответить
+2 +
анна, 13:00, 13.01

может этот моськин как у ВОЙНИЧ ? ПУТИ ПОПОВСКИЕ В ТУМАНЕ. пока неизвестны .

Ответить
+38 +
Сторонний наблюдатель, 13:26, 13.01

После такого скандала Павлу следовало бы тихонько тихонько удалится в Россию. Такая слава все равно не забудется народом.
Стоит, причащает, прововедь читает, а у прихожан одно на уме: пидераст или не пидераст?
Ну и зачем он для белорусов? Администрациии ПрРБ на заметку....

Ответить
+7 +
Bormotut, 14:05, 13.01

О_о Я один прочитал "удавиться"?

Ответить
+12 +
Глазуноў, 13:35, 13.01

А яны чакалі што у РБ іх чакаюць туземцы з працягнутымі ручніцамі...дарма іх тут чакае канфуз і сцябатае слаўцо! Расеяне дзякуй Вам за усё,вяртайцеся дадому! Збаўца любіць тутэйшых бо яны людзі простыя!

Ответить
+3 +
гена, 14:00, 13.01

он, наверно, думал, что если поменяет фамилию, его страницу не найдут.
потом понял свою ошибку.

Ответить
+11 +
?, 14:14, 13.01

А когда женился прислужник митрополита? Не в канун ли назначения владыки на патриаршее служение в РБ?

Ответить
+20 +
Виктор Кирпиченко, 14:15, 13.01

я верю в бога, но не хожу в церковь.она продажная. Бог в душе, и в сердце

Ответить
+2 +
Насир, 14:42, 13.01

Не понимаете что он приближен к "господу", его может скоро при жизни святым сделают...

Ответить
-19 +
ууу, 15:15, 13.01

что вы лезите???смотрите сколько ваш любимый лукашЭнка медалей надавал врагам народа.он то вам что сделал???

Ответить