2 мая 2024, четверг, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-10 +
Дебицелл, 13:46, 13.01

А для увеличения непредсказуемости полета ракеты, на них наклеют прицел из синей изоленты.

Ответить
-9 +
ккк, 14:12, 13.01

Только для начала, путин должен на дельтаплане начить эти ракеты летать.

Ответить
+5 +
анти-нато, 13:49, 13.01

отлично!

Ответить
-2 +
вшивый блох, 16:27, 13.01

Отлично от чего?
Чего стоят эти побрякушки в руках людей, сложивших наворованное в натовские экономики? Или Вы думаете путлер и ко. вложились в аэрофлот-автоваз-сколково?
Аргументом "а я вам всем ..зды щя как дам" уже не напугаешь... заморозить нужные счета и никакой войны не надо.

Ответить
+3 +
Шкловский, 13:50, 13.01

Почему-то вспомнилась телеграмма, вывешенная на доске объявлений ОГК-2 Минского автозавода и адресованная главному конструктору Борису Львовичу Шапошнику: "Поздравляю Вас и Вашу семью, а также возглавляемый Вами коллектив с праздником Победы. С наилучшими пожеланиями!" Подпись: Министр обороны СССР Д.Ф. Устинов. Вспомним, кто стоял у истоков создания многоосных машин...

Ответить
-7 +
полковник запаса, 13:54, 13.01

"Убийца ПРО" звучит особенно комично, принимая во внимание тот факт, что в наступательных доктринах западных стран ПРО вообще не фигурирует, так как является сугубо оборонительной системой. Это всю путинскую шайку надо поставить на колёса и отправить в магаданские лагеря пожизненно.

Ответить
-8 +
не настоящий полковник, 18:41, 13.01

Ты запаса полковник замполит однако ты же ни чего не умеешь

Ответить
-1 +
Denis, 15:27, 13.01

Ну так а кому они еще нужны?

Ответить
-2 +
ййй, 15:43, 13.01

А Лукашенко её продаст в США и Китай, как делал не раз с комплексом С-300 !!!

Ответить
0 +
дудука, 15:52, 13.01

Если столь громкие эпитеты, как "убийца ПРО", отражают суть хоть мало мальски, то почему тогда такие стенания по поводу разраобтки и установки средств ПРО на Западе?
Наверняка, что технически сегодня эта задача не выполнима, да и не под силу потенциалу России, Белоруссии, Таджикистана и им. подобных. Особенно на фоне того, что противостоит им в техническом плане и в технологическом на несколько порядков более сильные соперники.

Ответить
-6 +
это в корне неверно, 16:01, 13.01

Вся оборонка производящая оружие для российской армии должна находиться в России. И со временем так и будет.Нечего разбазаривать рос. деньги для модернизации и оплаты труда белорусам.Уж если в космос летаем и ракеты делаем,то и какую то убогую тележку освоим.

Ответить
+4 +
отвечу всезнайке, 18:41, 13.01

"...какую-то убогую тележку освоим". Иди освой. Я посмотрю как это получится. Так же, как в космос летаете - каждая вторая ракета падает.

Ответить