2 мая 2024, четверг, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
литовец, 13:50, 13.01

зато в литве контрабандных белоруских цигарет каких хочеш марак завал.

Ответить
+3 +
славянский БэЗаР, 13:52, 13.01

Гомельчане ЧТО КУРЫТЬ АХОТА!? АЙДА К НАМ У ВИТЕБСК! СИАРЭТ- ЗАВАЛИСЬ! БАБЛО ГАТОВТЕ ТОКА!

Ответить
+6 +
Vard, 13:55, 13.01

еще не слышал, чтобы кто-то загнулся от того, что не покурил вовремя. Так что никакой проблемы нету.

Ответить
+3 +
Валера, 14:13, 13.01

За валюту!))

Ответить
-24 +
вальдемар, 14:22, 13.01

курильщики, переходите на сигареты с красно-синим фильтром)))))

Ответить
+4 +
Nemo, 14:28, 13.01

повод задуматься, стоит ли тратить время и деньги на эту отраву.

Ответить
+10 +
сосед, 14:35, 13.01

Уважаемые!
Бросайте эту гадость и вопрос о наличии этой отравы отпадет сам собой. Посчитайте, сколько денег вы выдуваете вместе с дымом. Неужели их больше некуда потратить? Кроме того, вы поможете пополнить склады на табачных фабриках.

Ответить
+19 +
EU, 14:55, 13.01

А я вот сегодня,бросил! Надоело травить организм,правда я к этому долго шел...
Собрал всю волю в кулак,долго думал,собирался...,ну вот последний блок,последнюю пачку докурю и брошу,но это продолжалось последние пол года. Куча денег уходит из семейного бюджета,здоровье ухудшается...,а так хочется семейство АГЛобли пережить и на суде у них побывать--ради всего этого,стоит отказаться от этой гадости!
Люди,бросайте эту дрянь,мы убиваем себя и наполняем кошельки диктатора!

Ответить
+1 +
rup, 0:48, 14.01

Я уже пить бросил, а теперь ещё и курить!? Хоть что то оставьте.

Ответить
+1 +
Я, 15:20, 13.01

Повезло. Вот в Минске дефицита сигарет, к сожалению нет.

Ответить
+12 +
жора, 15:48, 13.01

Зато в Ошмянах в каждом гараже на миллиард,тщательно упаковано и приготовлено к переброске в Литву,по земле или воде.

Ответить
0 +
версия, 16:30, 13.01

Небось все сигареты стараются в Польшу отправить и подзаработать.Ехали с женой в Прагу на поезде через Брест,так в последний момент проводница подсказала,что польские таможенники пропускают только 4 пачки,ну а я ехал на 8 дней и прихватил с собой 15 пачек,ну чисто для себя и с запасом.Таможенники в Польше и правда спросили сколько пачек везу,но парень оказался нормальный и понимает,что почти все граждане России везут сигареты только для себя.Поэтому он спросил сколько я везу пачек,а я ему так обтекаемо-мало только для себя ну и он дальше не стал придираться,только сказал,что белорусы пытаются провезти сигареты в Польшу для продажи и подрывают польскую экономику курвы.А на поезде ехать нам не понравилось,довольно таки долго и уныло.Больше не поедем на поезде дальше Питера.Вот туда в самый раз.

Ответить
0 +
Willem Hendrik, 22:46, 13.01

"не поедем на поезде дальше Питера.Вот туда в самый раз" - верные слова! Петербург - славный город! Российский восхитительный город со богатой историей, красивой архитектурой, уникальной погодой и золотыми людьми.
Может, если у нас так хреново и скучно, хватит считать Белоруссию недоколонией России? Вы не унываете в наших городах, мы скидываем плешивого, который без вашей материальной помощи загибается (говорят, что эти деньги белорусам идут... Ну не знаю... У нас доллар популярнее рубля. А зар(недо)платы вообще какой-то бумагой выдают). И все довольны! Какого чёрта вам ещё надо?
Саме так, пане москалiк?

Ответить
+1 +
волод, 17:24, 13.01

Скоро запасы уже закончатся, даже белорусских марок, красного «Премьера», «Минска», часто не хватает, - говорит кассир магазина сети «Родная сторона».

а причем здесь "родная сторона" ? реклама?

Ответить
+1 +
vorg, 23:07, 13.01

В Светлогорске (Гом.обл) по всему городу пропал ПаллМалл Азур...пришлось курить Вэст(не путать с Фэстом!)

Ответить