2 мая 2024, четверг, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+50 +
Kastus, 14:48, 13.01

А тыщу баксов заберет у тех, кто не назовет ребенка Мухаммедом? Молодой, а на уже голову слаб)

Ответить
+104 +
дзядзька зь мяцёлкай, 14:50, 13.01

пути самодура у власти неисповедимы...

Ответить
+22 +
Самасуй, 18:33, 13.01

А что ему российских денег жалко что ли? Медвепуты и вся
кремлядская власть заигривает с предателем своего народа и
денег сыпят немеряно. А тем,кто голову сложил за долбаную
кремляндию-памятник поставить денег нету.

Ответить
+11 +
Не правда ли, 14:50, 13.01

Кич

Ответить
+78 +
Вэл, 14:55, 13.01

Деньги-то от Аллаха, одно из имён которого - Путин.

Ответить
+65 +
фыв, 14:56, 13.01

давай по две!!! Рашка платит.

Ответить
+39 +
ВВП, 15:22, 13.01

А скока он даст, если назовут сына Володя?

Ответить
+3 +
одессит, 14:57, 13.01

А нельзя ли опубликоватьвесь список,может что и найдется приемлимое,а тысяча никогда лишней не будет...

Ответить
+37 +
В общем-то и правильно, 14:58, 13.01

Русским шальные деньги за нефть-газ не впрок. Пусть раздают их направо-налево.
А те, кому они их раздают, потратят их с толком. В том числе и на развитие будущей расейской государственной религии.

Ответить
-48 +
option, 15:14, 13.01

Не захлебнись собственной желчью. Кстати Русским написал с большой буквы, не порядочек

Ответить
+35 +
Вася, 15:58, 13.01

Первое слово в предложении - всегда с большой буквы пишется.. или у вас этому не учат?

Ответить
+13 +
STAS, 16:01, 13.01

А если чеченки будут рожать ещё по 10 детей, то не удивлюсь, что лет так через пятьдесят, вместо российской федерации, возникнет новое государство со столицей в Грозном и названием российская ичкерийская джамахерия... а может и без слова российская... надо будет только успеть оттяпать назад смоленскую, брянскую, можно и калининградскую(Пруссию) области, как никак там много потомков из Беларуси проживает, родственнички всё же...заодно ещё пару -другую прихватить... подумаем ещё-стоит ли?

Ответить
-5 +
и зачем вам это нужно???, 17:04, 13.01

======== надо будет только успеть оттяпать назад смоленскую, брянскую, можно и калининградскую(Пруссию) области, как никак там много потомков из Беларуси проживает, родственнички всё же...заодно ещё пару -другую прихватить... подумаем ещё-стоит ли?=======
Вы же итак сирые и убогие голодранцы и вам хочется чтобы и другие более успешные стали на вас похожими???Думаю что это какое то извращение психики.Сидите тихо и ждите прихода китайцев,как манны небесной.

Ответить
+14 +
Анекдот слышали ?, 15:00, 13.01

Как тебя зовут?
Бабу
У нас принято употреблять приставку «Мухаммед» перед именем. Как зовут твоего отца?
Мухаммед Абу
А что у тебя в руках
Мухаммед Кот

Ответить
+19 +
Strock, 15:07, 13.01

И не покарает Аллах эту продажную тварь! Вот кому вечно гореть в аду!

Ответить
+3 +
Edw@rd, 18:58, 13.01

Еще год назад с верующих девушек срывал платки устраивая целые рейды по Грозному а теперь сильно верующим заделался за деньги Путина. Кстати (мавлид) день рождения пророка мир ему, отмечают далеко не все мусульмане. Т.к. мусульмане сунниты от слова (сунна) т.е. жизненный путь пророка и его сподвижников. Как известно сам пророк Мухаммад мир ему свой день рождения не отмечал.

Ответить
+29 +
ВМ, 15:13, 13.01

А кто сменит имя на Мухаммед, хотя бы па пятцот можна?

Ответить
+5 +
Biathlete, 15:17, 13.01

димон дерзай. Или ты уже своего Рамзаном назвал?

Ответить
+25 +
Это я, 15:23, 13.01

Гуляй Рамзанка Дыров !!! Рашка банкует !!! Эххх!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Леший, 15:27, 13.01

Нет хуже человека в Чечне, кто пролил больше крови чеченского народа, чем этот.

Ответить
+12 +
cергей, 15:34, 13.01

Каждый его комментарий ,выдает отсуствие интеллекта!!

Ответить
-9 +
аш, 15:35, 13.01

человек думает о своих людях, хоть как то их жизнь эту сложную хочет разукрасить, облегчить.....а наши только три шкуры снимают, последнее отберут.....

Ответить
+3 +
Van, 19:57, 13.01

Ага, уже так разукрасил и облегчил, что дальше некуда.... вы бы видели сколько их на границе каждый день, прут в Европу выводками, с новорожденными детьми и старыми дедами.

Ответить
-13 +
сима, 15:41, 13.01

Ну, все равно молодец!

Ответить
+7 +
андрей, 15:52, 13.01

Прикольное имя муххАМЕД. Сокращенно будет муха!!

Ответить
+12 +
ислам-ослам, 15:53, 13.01

Пять минут как с гор спустился и с барана слез а заявляет о какой-то исключыцельнасци за тыщу баксав))

Ответить
+11 +
Nikolai, 15:55, 13.01

Только Китайская стена, ров, канал, калючая проволка, оградят от этих умников и "героев", живущих на подояние.

Ответить
+15 +
Z, 15:55, 13.01

Герой России как-никак.. ему можно.. тем более, что эти деньги он берет не из бюджета, а дает и ему лично Аллах.

Ответить
+6 +
НГЕ, 15:59, 13.01


В России церковь по конституции отделена от государства. Кадыров является высоким государственным лицом. Он явно нарушает конституцию России.

Ответить
+2 +
MMM, 16:45, 13.01


Если христианство всех разновидностей не имеет прямой политической цели в виде создания всемирного христианского государства во главе с конкретной христианской церковью, за исключением Русской православной церкви, которая фактически ставит целью создание русско-православно-христианское государство из России, Украины и Беларуси, то мусульманство в ее основных разновидностях, как радикальное, так и не радикальное, ставит политическую цель по созданию всемирного мусульманского государства во главе с конкретной мусульманской церковью. Основные разновидности мусульманства в России вряд ли составляют исключение. Мусульманство сегодня намного более политизированное, чем христианство.

Мусульманство во всех ее разновидностях -- это надэтническая и наднациональная религия, как и христианство. Но если христианство выразрез с каноническими взглядами самого Христа все же нередко частично подчиняют этническим и национально-государственным интересам, как в случае с Русской православной церковью, то с мусульманством такое фактически не происходит. Любое мусульманское государство рассматривает себя как форпост желаемого мусульманами конкретной конфессии всемирного мусульманского государства. Это похоже на то, как в свое время рассматривал себя сперва бывший социалистический СССР, а затем рассматривали и сейчас рассматривают себя другие социалистические страны как форпосты желаемого коммунистами всемирного коммунистического общества.

Ответить
-2 +
Edw@rd, 19:35, 13.01

В чем то соглашусь. да действительно цель создание исламского государства основанных на законах святого писания конституцией которого является Коран, с правителем из числа верующих правящий строго по законам Бога. На подобии Кардовского халифата существовавшего на территории Испании и Португалии. Или Османского халифата.

Не соглашусь со словами создания государства во главе с мусульманской церковью. Церковь это институт, институт власти, финансовый и идеологический. В исламе нет такого института как такового. Есть мечети но это только здания. Есть священники имамы но не имеющие власть перед верующими и посредничество перед Богом, есть ученые но института такового нет ставящий целью безраздельное правление. В Исламе во главе всего находится закон святого писания не нуждающийся в посредниках между Богом и человеком.

Ислам та же вера, по крайней мере почти та же в тех же пророков в те же писания. Мусульмане приняли как Тору (ветхий завет), как Псалтырь (царя Давида), как Евангилие (новый завет) и последнее писание Коран (ясная книга) Мы так же верим в Моисея, Иисуса, Давида, Соломона, Ноя, Лота, Авраама, Исмаила и многих, многих других пророков ну и разумеется в последнего пророка Мухаммада. Все эти пророки очень почитаемы в исламе. Даже слышал в Палестине сражается батальон имени Иисуса (Исы) вместе с христианами.

Называя Ислам молодой религией отчасти не совсем верно но в тоже время верно, это религия поклонения одному нашему Богу которому поклонялись еще со времен первого человека Адама по сей день, точнее сказать религия с последним, новым вероуставом для всех людей ниспосланным в писании коран. А покорившихся назвали муслимами с арабского покорившимися. Т.е. это скорее совершаемое действие, т.е. например те кто последовал за Иисусом в свое время стали покорными Богу, т.е муслимами.

Соблюди христиане эту заповедь получим практически в чистейшем виде ислам:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Да мы не крестимся, этого никогда не делал и не учил этому Иисус ни Мухаммад мир им, мы не молимся иконам по понятным причинам отраженных в этой заповеди, мы не жжем свечи на алтаре этого не делал ни Иисус ни другие пророки, у нас нет практики исповедования через священников так как не принимаем посредников между богом и человеком. Мы, Мусульмане и Христиане на самом деле намного ближе. Убери вековой церковный налет и в пору называть друг друга братьями.

К сожалению много грязи сегодня связано с Исламом а если точнее с теми кто очерняет эту религию. Нет место в Исламе убийству ни в чем неповинных людей. Это не лично мои убеждения или моя философия. Это сунна пророка это закон коран которые явно запрещают совершать то ,что к сожалению сегодня имеет место быть. Защищаться Ислам имеет право но убивать мирных ни в чем неповинных людей никогда.

Ответить
+6 +
Беларус, 16:49, 13.01

Кадыров торгует Богом? Ну-ну.

Ответить
+20 +
Тварей пора изгонять, 16:57, 13.01

Мусульмане пару месяцев назад провели всемирный конкурс "Мисс хиджаб". Теперь вот эта новость. Вы слышали о конкурсах «Мисс иудаизм», «Мисс православность» или «Мистер буддизм»? Это само по себе уже глупо и кощунственно А они, мусульмане, этим гордятся.Вам известно, что ислам ,в целях расширения и популяризации своей нетоллерантной веры , обещает помиловать всех , кто приговорён к самым суровым наказаниям за самые гнусные преступления? Тоесть, вербуют ,таким образом, в свою веру всех отморозков, всю человеческую падаль, всех тех, по кому в нормальном человеческом обществе и других вероисповеданиях плачет пуля или электрический стул ? Очень достойная вербовочная компания по расширению паствы. Да и зачем обещать деньги, что бы ребёнка назвали именем вашего бога? Неужели это имя в мире так непопулярно? Кстати, исламисты , в целях популяризации идей радикального ислама, доплачивают небольшие деньги за ношение ваххабитской бороды. То есть человека,носящего ваххабитскую бородку, таким образом подготавливают к исламизму и готовят к джихаду. Что ещё придумают мусульмане в целях популяризации идей ислама? Ламбада или стриптиз Рамзана Кадырова в цнтре Грозного? Или конкурс «Кто больше взорвёт неверных»? Давайте думать, а не потакать животным и играть с ними в толерантность.

Ответить
-1 +
Edw@rd, 19:45, 13.01

Не вербуют. Так обещано в святом писании, принявшему таухид (жесткое единобожие) отказавшемся от идоло и могипопоклонничества, язычства прощаются все предыдущие грехи. Но со строгими законами Ислама оставаясь прежним, груз грехов наверстаешь и перевыполнишь моментом ))) Это не выдумка современников. Убийства не винных мирных людей запрещены в Исламе, кто этим занимается тот нарушает законы всевышнего и ему отвечать.

Ответить
+3 +
Есть такая тема, 19:47, 13.01

Задумывались ли когда-нибудь мусульмане о том,почему к ним так много ненависти?Ни к буддистам,ни к иудеям такого никогда не было.Садисты и животные те кто исповедует ислам.

Ответить
+1 +
Edw@rd, 19:52, 13.01

Ты оскорбляя имей ввиду, что оскорбляешь не только верующих людей, мусульман. Ты оскорбляешь Бога и его религию. подумай стоят ли твои сиюминутные слова этого?

доплачивают небольшие деньги за ношение ваххабитской бороды
===========================================================
Улыбнуло ))) Куда идти то мне за деньгами? )))) По 500 хотя бы платят? ))))

Знаешь, чисто принципиально поставлю тебе жирный плюс который не решит ровным счетом ничего зная какой убыток ты понесешь в этой и последующей жизни.

Ответить
+15 +
UFO, 17:07, 13.01

Еще одни придурок регионального масштаба

Ответить
+4 +
Леха, 18:31, 13.01

Не удивлюсь если скоро на российском флаге появится логотип в виде полумесяца. Предатели.....

Ответить
-3 +
Александр, 18:32, 13.01

Да - в противниках этого жеста Кадырова не менше желчи, чем в главном чеченце! Добавить больше нечего и комментировать тут нечего!

Ответить
+5 +
serhio, 19:30, 13.01

И 2 000$ тому, кто назовет девочку.

Ответить
0 +
Григорич , 15:49, 14.01

Григорич , узнав об этом , переименовал троих сыновей в мухамеды , полчули 3 тыщсчи , пополнил гос бюджет !

Ответить