2 мая 2024, четверг, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+150 +
max, 15:32, 13.01

пи**а тупая!!!!!!! этот фэйс.....брр-р. просит кирпича за такое.

Ответить
+18 +
Сусекi, 19:00, 13.01

Вырабы, вырабы - у ЦВК усе пiд....

Ответить
+149 +
Kastus, 15:33, 13.01

Что, Лидка, не догрешила? На "вышку" нарабатываешь как твой хозяин? Давай, давай ЖАБА...

Ответить
+53 +
Алексей, 17:01, 13.01

На "вышку" она уже давно заработала!

Ответить
+67 +
избирательный избиратель, 17:31, 13.01

Михайловна, выборов не будет.
Будет БОЙКОТ!!!
Так что не переводите народные денюшки на развлечения фальсификаторов.

Ответить
-3 +
Лiдка у законе, 19:06, 13.01

Найшла iдыёта з цэганямi у вырабы гуляць. У яе усе бюлютэнi "краплёныя"

Ответить
+21 +
Bыбарщыки, 21:06, 13.01

Передайте своей Лидке у законе, что цыгане на выборы никогда не ходили и в этот раз не придут! Они не верят шнобелю и его иудавским игрищам. С Шейльмами играть себе дороже, а с продажными и наглыми небезопасно.

Ответить
+22 +
Вика, 17:42, 13.01

просто денег побольше украсть хочется

Ответить
+69 +
ok, 15:35, 13.01

провели бы лучше тренинги поведения в местах заключения, особое внимание уделить правилам обращения с парашей согласно внутреннему тюремному распорядку.

Ответить
+16 +
Батяб, 15:39, 13.01

Да, конечно, передовой опыт надо внедрять и распостранять.

Ответить
+1 +
Бефар., 19:05, 13.01

руку хотят набить..., чтобы не дрожала, когда итоговый протокол прийдётся подписывать.

Ответить
+39 +
78%, 15:41, 13.01

Она чэсная. Ганчар был нячэсны.

Ответить
+65 +
Os, 15:44, 13.01

Тренинги по скрытию фальсификаций? Лучше сухари сушите, сидеть вам долго придётся!

Ответить
+92 +
Минский, 15:45, 13.01

Ну, кое-что здравого в этом есть. А то среди "прЫдсидателёу камисий" иногда попадаются особи, которые по-человечески двух слов без мата связать не в состоянии.. А тут их, верно, построят шеренгами и начнут они хором зазубривать "нужные слова":
- Отойдите, вы мяшаите!!!
- Не ваше дело!!!
- Я щас мЫлицЫю вызову!!!
- А хоть в ООН жалуйся!!!
и - Сколько нада - стольки и будзе!!!
А то и правда - несут, порой, такую чушь-отсебятину.. И даже проговариваются порой.. О "негласных" результатах и "процедурах". Нехорошо.
Кстати, Лидка-доярка, мот, их еще и борщи параллельно готовить поучит.

Ответить
+118 +
андр, 15:46, 13.01

какая отвратительная рожа.....

Ответить
+92 +
Вэл, 15:56, 13.01

Это лицо твоей и моей власти. В прямом и переносном смысле.

Ответить
+8 +
nik_K, 19:53, 13.01

Nu... esli ottuda isxodit zvuk, to eto ne oznachet chto tam lico...

Ответить
+9 +
-, 19:28, 13.01

просто умираю, как ненавижу

Ответить
+25 +
strashila, 16:02, 13.01

Не понятно зачем вообще вся эта возня,всеравно на эти выборы-дурыборы никто не пойдет,ну если только армию погонят да пациенты Новинок сами придут.




н

Ответить
+15 +
ТТН, 16:03, 13.01

Неужели так сложно посчитать кол-во голосов за и против? Это уже не арифметика?

Ответить
0 +
Бефар., 19:07, 13.01

посчитать, конечно, можно и это не сложно, но ведь надо посчитать "правильно"... А это не так просто - тренировка нужна...

Ответить
+12 +
Роман, 16:06, 13.01

У меня вопрос: борщ будет!?

Ответить
+9 +
Zmiter, 16:08, 13.01

тренинг по варке Борща пусть проведет, её место на кухне!

Ответить
+9 +
yorik3214, 20:54, 13.01

ее место на зоне

Ответить
+32 +
ярэма, 16:09, 13.01

Тренинг по скорости вбросывания. ...левых бюллетеней?! Не-е дядя Лида не бывать тебе в Парыжу.

Ответить
+18 +
Ирина, 16:13, 13.01

Тренинги явно не бесплатные и не из дешевых.А вообще понятно,для того чтобы правильно посчитать как скажет тнп, людей нужно сначала обучить фальсификации .

Ответить
+19 +
red, 16:27, 13.01

Когда их поставят к стенке она будет в самой первой шеренге стоять с рецептом от борща.

Ответить
+16 +
Анатолий, 16:28, 13.01

В чем, а в фольсивикации ей равным нет! Просто гуру! А может взять и отменить этот фарс?

Ответить
+3 +
---, 19:29, 13.01

награждена, хотя она и без наград готова

Ответить
+23 +
ветеринар, 16:37, 13.01

чупакабра.

Ответить
+57 +
персональный пенсионер, 16:37, 13.01

Бощеварка, у тебя совесть хоть в зародышевом состоянии осталась? Подумай. что ты натворила для Беларуси и его народа? Тебе Виктор Гончар по ночам не снится? А ведь тебе и лозовичку придется отвечать перед народом на многие вопросы в прямом эфире! Готовьтесь, это произойдет очень-очень скоро!!!

Ответить
+32 +
littvin, 16:46, 13.01

Меньше пишите Про эту жабу,ее скоро ждет тюрьма за фальсификации

Ответить
+31 +
Александр, 17:15, 13.01

Я тоже - сплю и вижу, как поменяется власть, как пройдет люстрация силовиков, как отменят смертную казнь, как введут доску позора страны... Как поедет по стране поезд с заключенными лукашистами... в вагонах прозрачная стена, а за ней на соломе в узких одиночках в полосатой робе лукашисты... На вокзале объявляют о прибытии такого поезда, народ спешит посмотреть на осужденных пожизненно тварей и хоть бы раз плюнуть на стекло... жалкое зрелище...

Ответить
+31 +
Наблюдатель, 17:15, 13.01

О, да учеба обязательно нужна, только при одном условии: необходимо всех председателей новых набрать, а то Нину Григорьевну Лукьянову председателя одной из комиссий в Могилеве уже точно не переучишь.
На последних выборах, которые по заключению 11 наблюдателей не состоялись (явка была 28%), но в итоговом протоколе стояла цифра явки в 65%. На замечания наблюдателей она сказала следующее: "Это у вас выборы не состоялись, а у нас состоялись".
Лида, Нина Григорьевна чОтко усвоила азы фальсификации под твоим чутким руководством .

Ответить
+17 +
ап, 17:32, 13.01

Нада старацца! Адны выбары = 3 катэджы + ордэн и не адзин ......

Ответить
+9 +
александр, 17:42, 13.01

Выборы кого в куда?

Ответить
+20 +
berkut, 17:52, 13.01

а вы думаете эта жаба борщ варить умеет -я сомневаюсь

Ответить
+21 +
Чёрный Плащ, 18:15, 13.01

Ты, Лида, лучше организуй в Дроздах курсы по варке борща в тюремных условиях...

Ответить
+15 +
сяргей-паляшук, 19:58, 13.01

Цинизм преступника № 2 в банде БЫДЛЯКА-лукашенко не знает границ...Порекомендовала бы лучше прихвостням луки из гор( рай) исполкомом включить в состав участковых комиссий всех предложенных оппозицией кандидатов..

Ответить
+3 +
лида , 20:42, 13.01

ребята .... не совсем в курсе про борщ... что то не то ляпнула ? про сто баксов с носа забыли а про борщ помните ?

Ответить
+13 +
мирный атом, 21:54, 13.01

Лидка, а помнишь как Чаушеску расстреляли вместе с женой ?

Ответить
+3 +
?, 23:58, 13.01

Во власти у нас вообще ЛЮДИ есть, или только ДИКИЕ ЗВЕРИ. которые считают, что находятся в джунглях?

Ответить
+1 +
там где конь не валялся, 0:54, 14.01

анал. отверстие ей надо натренировать.

Ответить
+3 +
Змагар, 1:48, 14.01

Очень жду когда эта мразь вместе со своим толстосраким хозяином недохоккеистом по другую сторону решетки будет слёзы лить, пытаясь заработать прощение. Да если ты даже сейчас глотку своему хозяину перегрызешь, тебе нет ни прощения, ни пощады, сука! Я могилой отца клянусь, что этот день настанет!!!

Ответить
+1 +
ANDY, 2:25, 14.01

Блин, админы! Неужели нельзя с помощью фотошопа поправить фото "героини" статьи? На это "лицо", прости Господи, смотреть ведь страшно! Яркое подтверждение теории Дарвина...

Ответить
+1 +
13, 5:59, 14.01

Глядя на фотку, в голову приходит только одно: "Фу бля..."

Ответить
+3 +
Святой Грааль, 9:00, 14.01

После ухода Лукашенко в будущем считаю целесообразным проведение общереспубликанского следственного эксперимента. Гражданам Беларуси предложится проголосовать так, как они голосовали на предыдущих выборах. Это даст реальную картину выборов и позволит понять на кого заводить уголовные дела. Пока хоть один преступник, совершивший преступление против конституционного строя, будет гулять на свободе, мы не сможем построить нормальную страну. Рекомендую опубликовать на сайте призывы к народу записывать все детали преступлений со стороны гос. служащих, чтобы потом их использовать для посадки их в тюрьму.

Ответить