2 мая 2024, четверг, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+3 +
Kastus, 15:39, 13.01

Мстительный гад лавруша...

Ответить
-10 +
?, 16:53, 13.01

А мстит за что? За то, что в Америке людей нетрадиционной сексуальной ориентации считают норамльными людьми? Россияне принародно демонстрируют свои фашисткие взгляды и считают себя героями? Не обнаглели ли уже современные российские фашисты в конец?

Ответить
-10 +
:), 16:48, 13.01

Американцы привезли картофель, который сами выращивают и едят. а россияне в розовых ушанках ходят? Американцы должны были подарить россиянам стелклянные бусы. раз пошла такая пьянка.. :)

Ответить
+5 +
Leros, 16:48, 13.01

Подарок от Керри - напоминает подарок Хрущева (щенка от «космической» собаки), т.е. тонко, со смыслом и в лучших дипломатических традициях.

Подарок Лаврова - грубо и без фантазии. Выбирал, наверное, как всегда, из трех вариантов, на которые ума хватило: водка, ушанка, балалайка (т.е. помимо стереотипов, придуманных самими «тупыми» американцами, предложить-то и нечего). Розовый цвет - намек на те меньшинства, которым в США принадлежат права по закону, а в Роcсии - власть по понятиям, особенно церковная? Плоско для «кадрового» дипломата. Но такой уж дипломат... под крокодиловую кожу, с уголками и замочками.

Ответить
0 +
Виталий, 22:44, 13.01

Дипломатия дипломатией всё красиво,а готовы друг другу глотку перегрысть-противно.

Ответить
0 +
!, 23:55, 13.01

Глотку грыз только Лавров, потому что нечего было подарить Керри из того, что полезное дала Россия миру, все книги своих литературных классиков уже прередарили, балалайка с водкой даже на 19 век не тянут. а в разгоме фашизма американцы тоже участвовали. хоть эта война была очень далеко от их страны. Современные россияне только гадости делают другим странам и народам.

Ответить
0 +
апив, 2:03, 14.01

не правда вы не знаете россиян

Ответить
0 +
?, 12:32, 14.01

А существуют какие-то другие россияне кроме тех, которых можно видеть в телевизоре и о которых можно читать новости? Если проехать по России, то впечатление еще более удручающее, правда общаться с теми людьми. которые живут в разваливающихся домах с бурьяном в огородах и в грязи как-то не было желания. Россияне сами создают свой образ в СМИ и поведением с другими странами, народами и людьми. Если читать только хамские и обзывательские комментарии россиян на белорусских ресурсах, то какое впечатление о россиянах будет? Это какие-то враги российского народа им там такой имидж создают на интернетресурсах других стран? Почему не слышно ни о каких наказаниях таких врагов и о борьбе российской власти с ними?

Ответить
0 +
?, 12:39, 14.01

Если россияне другие, чем они о себе говоря, и не так себя ведут как те, кого можно видеть в информационном пространстве, то кто должен нетаких россиян выискивать, если самим россиянам это не нужно? Россияне себя рекламируют так. как считают нужным, к ним относятся так. как они себя рекламируют, с розовыми ушанками.

Ответить
0 +
!, 12:45, 14.01

Они даже сидящие в грязи распускают пальцы веером, им не важно как они живут, им доставляет удовольствие других унизить и сделать гадость, могут про облака в небе рассказывать до бесконечности. за что считают себя выше других. У них даже бабушки в деревнях с хорошо развитой речью, потому что больше привыкли лясы точить и других обсуждать, чем молча работать в огороде.

Ответить