2 мая 2024, четверг, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-114 +
Александр, 17:23, 13.01

Браво - европейскому праву!!!! Для тех кто не в курсе: реально смогут выиграть, а потом наложить арест на имущество РФ по всему миру - да, да... скажем на газопроводы (северный и южный поток), либо на суда под флагом РФ, либо даже на здания посольств в США, Англии, Германии... ну или придется фонд национального благосостояния подарить Ходарковскому...

Ответить
-107 +
Юрась з логава, 17:40, 13.01

Путин пошел по пути Лукашенко в части торговли заложниками, только ставки значительно выше.
Схема проста: из пальца высасывают налоговые претензии - суд-приговор на длительный срок - выпускается ключевая фигура, которая должна подписать мировое соглашение и тогда партнеры получат свободу.
Путин - достойный ученик, ибо пошел дальше своего учителя(((.

Ответить
-204 +
Бефар., 18:55, 13.01

С Ходорковским ой как хорошо "поговорили"... перед освобождением.

Ответить
+16 +
пилип , 20:38, 13.01

и поговорили .. и что ? на сколько человек свободен на свободе и насколько не свободен на зоне ? все относительно. Ходорковский ,Березовский, Абрамович !!! очень интересные судьбы...!!

Ответить
+18 +
azhbeta, 20:46, 13.01

Абсолютно верно, Ходорковский знает с кем имеет дело, потому и уходит в тень - жизнь дороже денег.
А то, что наши предположения точны доказывает кол-во троллей на ветке, так стараются отрабатывать пайку. Но читатели сайта знают, что эти все минусы нужно читать наоборот, так что зря стараетесь.

Ответить
-114 +
Михаил, сын Davida., 19:13, 13.01

Михаил Борисович всё делает очень грамотно, до малейших нюансов просчитывая каждый ход. Полагаю, через полгода - год, мы сможем стать очевидцами уничтожения годового бюджета России, что, несомненно, приведёт к серьёзным политическим потрясениям внутри страны.))
Ставки необыкновенно высоки, а нужно " всего - лишь" правильное решение суда. По - любому пасьянс очень интересный! Не сомневаюсь, что его розыгрыш поубавит Владимиру Владимировичу и его кремлёвским сатрапам и так не очень кудрявые шевелюры.
7:3= Юкос!!!

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 20:27, 13.01

Михаил, сын Davida., 19:13, 13.01
************************************************
Приветствую, "Михаил, сын Davida". Смотрю "контора" не дремлет, заминусовали адекватные комменты, но сейчас патриоты придут с работы и перевернут показатели зеркально.
Что же это за комитет государственной безопасности, когда покрывает государственную преступность? А еще любят называть себя офицерами и медальки 20 декабря раздавать друг другу, делая умный и значимый вид.
Стреляйтесь, офицеры на поводке.

Ответить
+13 +
пилип, 20:32, 13.01

10 лет .... это наверное очень много !?? было о чем подумать и все правильно взвесить.. и освободится вполне достойно.. не буде осуждать этого человека.. и по чему за друга царство не отдать ?

Ответить
+16 +
Бефар., 20:52, 13.01

Обратите внимания, как зашевелились российския псяры, ставя минусы всем.

Ответить
+14 +
Назойливая муха, 21:14, 13.01

Видимо, версия Илларионова в отношении освобождения Ходорковского наиболее точная. Но, в данном случае, Путин пытается убить сразу двух зайцев - подчистить реноме Кремля перед Олимпиадой, т.к. она очень важна для российского режима, тем более, что руководители некоторых стран, как то США, Германия, Великобритания и т.д. уже продемонстрировали своё отношение к посещению мероприятия. Но более важное для Владимира Владимировича - это иск к руководству РФ по делу Юкоса. Для Ходорковского главным сейчас является освобождение своих коллег, которые и удерживаются в качестве заложников до положительного решения вопроса об иске. Не знаю, каким образом Ходорковский может повлиять на решение своих зарубежных акционеров, но именно он назначен на роль "умиротворителя", поэтому категорически отказывается обсуждать какие-либо вопросы Юкоса даже с Невзлиным. Уверен, что Михаил Борисович - не единственный вариант, который рассматривается Кремлём в этой истории, но на него делается одна из основных ставок.

Ответить
+14 +
Назойливая муха, 22:19, 13.01

Да, "минусовой коэффициент" комментариев просто зашкалил... Что ж, это только показатель того, что мы
размышляем в правильном направлении. Спасибо, "кремлёвские товарищи", за подсказку!

Ответить
0 +
123Alex, 10:32, 14.01

Вот хотел написать тоже самое, только жругими словами ;) Спс вам за единомыслие со мной... разница в количестве комментов и "минусов" ну очень бросается в глаза)))

Ответить