2 мая 2024, четверг, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
ЛихоДед, 18:35, 13.01

И не лень же вам эти цифири подсчитывать ? Да и какая разница , сколько народ ввозит - вывозит ? Причина то ясна . Вот что покоробило , что даже в притче Вы упыря называете царь- батюшка ! Не простительно , сударь !

Ответить
+31 +
тута, 18:35, 13.01

ничего особенного - некомпетентность , неграмотность покрыли все госуправление. Интересно , кто из руководящих работников Нацбанка может похвастаться дипломом западного вуза и опытом работы в банках , компаниях западнее Бреста?

Ответить
+28 +
Лейбниц, 19:23, 13.01

Ермакова на туфли себе не может деньги посчитать а вы ей тут предлагаете вышку )))) курица и вышка - это смешно. Хотя в нашем нацбанке смешно ВСЕ!

Ответить
+9 +
житель г. Минска, с рождения, 21:35, 13.01

100-ни директоров гос. предприятий РБ, которыми они управляют не знают, что такое экономика, со всеми вытекающими последствиями, а Вы про Надьку - ГЛАВУ НБ - там вообще болото (банковский бухгалтер Беларусьбанка, пос. Александрия)

Ответить
-6 +
nik_K, 19:39, 13.01

Oi a znaki-to kakie strashnye napisany v formulax!!!! Kak-budto kto gusya za sheu derjit....Kto-nit' ponyal chto oni oznachaut?

Ответить
0 +
Нелегалу, 0:05, 14.01

nik_K,вы же учёным челом здесь себя выставляете! А про такую науку, как статистика слыхали, что-нить? Или завидно стало?))))))))) Про "gusya za sheu" улыбнуло. Может с Ермаковой один букварь скурили в школе?

Ответить
+8 +
не верю арифметике Елисеева, 19:41, 13.01

Верю Наде, как себе.

Ответить
+4 +
Мимоход, 20:13, 13.01

Че вы чужие деньги считаете, да еще с формулами? Своих нет, за чужие взялись?

Ответить
0 +
подсчет как везде :, 20:29, 13.01

пол - потолок - середина .

Ответить
+3 +
alex-2, 21:21, 13.01

Такие сложные расчёты не для нынешнего президента. Мне кажется, если он начнёт читать эту статью, у него мозг перегреется.

Ответить
+12 +
mnenepoh, 21:46, 13.01

У Нацбанка как обычно с дробями - проблема.
А ведь как просто из факта хренового качества белорусских товаров сделать целую науку, с математическими выкладками, интегралами- дифференциалами.... Кто-то вот-вот кандидатскую диссертацию по лженауке "экономика" защитит.
А всё гораздо проще и прозаичнее. Отдавать заработанные или честно сп...женные деньги лучше там, где товар дешевле и качественнее. И никакие заклинания председателя нацбанка, танцы с бубном "премьер-министра", декреты начальника зоны ситуацию не изменят. Дайте народу товар нормального качества, или не суетитесь!

Ответить
+7 +
игорь, 23:37, 13.01

миллиарды сами крадут, и умудряются из кошелька белоруса последнее вытянуть.
эпоха луканомики приходит к своему логическому завершению

Ответить