2 мая 2024, четверг, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+135 +
Спасибо хорошему ЧЕЛОВЕКУ!, 21:23, 13.01

Достойный поступок достойного ЧЕЛОВЕКА.

Ответить
+89 +
Алексей, 21:26, 13.01

Саша молодец! Настоящий герой!!! Не каждый осмелится на такой поступок.

Ответить
+92 +
валерий в.г., 21:34, 13.01

Желудев Александр. - СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЬЧИШКИ! Я ГОРД ЧТО ЖИВУ В ОДНОМ ГОРОДЕ С ТОБОЙ!

Ответить
+67 +
hahaha, 21:40, 13.01

Достойный поступок. Молодец.

Ответить
+85 +
Sергей, 21:45, 13.01

Александр, Вы - настоящий мужчина. Дай бог Вам и вашей семье здоровья и благополучия.

Ответить
+52 +
КЕНТ, 21:46, 13.01

Жму руку, Александр!

Ответить
+130 +
Буч, 21:48, 13.01

Вот кому надо ордена давать, а не жлобам с клюшкой ......человек жизнью рисковал ...спас ребенка ....а не клюшкой махал объезжая стороной номер 1 ....дабы не задеть от греха подальше.

Ответить
+40 +
Юрась з логава, 21:51, 13.01

Молодец, витебчанин, спас юную Божью душу. Помню как сам в детстве тонул, хватаясь за льдины и таки удалось выбраться, несмотря на то, что мой товарищ ухватился за меня. С высоты жизненного опыта понимаю, что как прописано по судьбе, так тому и быть, можно лишь слегка отсрочить наступление тех или иных событий, но точно не избежать.
Кому суждено утонуть, тот не повеситься.

Ответить
+67 +
Просто неравнодушный, 21:52, 13.01

Молодец Желудев, побольше бы таких неравнодушных!

Ответить
+40 +
Арнольдович, 21:56, 13.01

Спасибо! Помогай Вам Бог, Александр!

Ответить
+55 +
Александр, 22:14, 13.01

Саша не думал ни о каких медалях и орденах, кои ему положены... Ему это и не надо. Он спас ребенка!!! Саша, дай тебе Бог! Беларусь гордится тобой!

Ответить
+21 +
Тутэйшы, 23:13, 13.01

Отцовское спасибо тебе Саша и низкий поклон

Ответить
+8 +
Mike, 23:21, 13.01

меня тоже , так когда - то так спасли , это было на реке свислоч возле стадиона Динамо , современная станция метро Первомайская , и отвели в какойто бассейн посадили в сауну и спросили телефон я испугался дал телефон Супрона Кирила двоечника из нашего класса , сейчас водителем работает ,до него не дозванились и через три часа сидения в парилке я пошол домой спасибо тем кто меня вытащил тогда это год где то 90 - 91 я уже не помню

Ответить
+2 +
Супрон Кирил, 3:58, 14.01

твою мать !

Ответить
+12 +
Виктор Кирпиченко, 23:27, 13.01

благородный поступок

Ответить
+34 +
qwerty, 23:58, 13.01

И пошел домой... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! и медалек не надо,не то что какеистам...

Ответить
-3 +
ahtung, 4:00, 14.01

так медали дают не сразу как из реки вылез !
подождать надо указ прэзидента ! ))))

Ответить
+2 +
Виталий , 1:10, 14.01

Спасибо , Жёлудев - ты настоящий крепкий белорусский орех ! Слава Богу и твоим родителям , остались на земле белорусской настоящие ЛЮДИ !!!!

Ответить
+2 +
Бабуля, 1:39, 14.01

Такие как Саша - наша гордость!!! Не слова, а поступки делают человека - Человеком!

Ответить
+2 +
ххххх, 7:52, 14.01

Клюшка распиареная в этом диктаторском царстве важнее детских жизней.

Ответить
+7 +
Влад99, 8:43, 14.01

Александр Желудев! Считайте, что свою Награду, пусть и невидимую, Вы уже получили. И эта награда будет всегда с Вами. Счастья Вам и вашим родным..
К слову: любой из нас может оказаться в ситуации, когда срочно нужно помочь тому, кто провалился под лед. И кроме желания помочь, необходимо еше умение. Иначе можно тоже оказаться тонущим. Не факт, что на берегу будет лежать лестница или доски и т.п. А действовать надо быстро. Так вот: хорошо бы услышать советы, как надо действовать в подобной ситуации.

Ответить
+1 +
Дима, 10:37, 14.01

Витя Блянин - хорошие инициалы )))))

Ответить
+1 +
Суровый, 10:43, 14.01

Молодец, Александр! Настоящий мужской поступок. Спасибо большое за мужество.

Ответить