7 мая 2024, вторник, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+10 +
99, 8:31, 15.01

Мы кредит РФ в декабре скупили в обменниках- вот под проценты решили положить :)

Ответить
+6 +
ФОКУСник, 12:09, 15.01

какие,,плюсы" можно ожидать от модернизации Толпы сокращенных уволенных работяг Будет шнобель слюну метать и искать виноватых ,,показательно", а сам боится модернизации как огня Куда людей Правильно на ПЛОЩАДЬ
ЕМУ ЭТО НАДО???
КУЧА ЛЮДЕЙ БЕЗ СРЕДСТВ
,,Прикорытных" обещал сократить,но это только треп 20лет вранья ЭТО СКАЗКА С НЕСЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ.......развязка гения близка Тех,кто берет кредит,чтобы отдать долг называют ,,МОШЕННИКАМИ" ШНОБЕЛЕК не сможет его вернуть=правильно отдавать начинаем его мы уже сейчас ЦЕНАМИ НА ЖИЛЬЕ, НАЛОГАМИ НА ,,АСФАЛЬТ" и ЕДУ и т.д.
А как народишке спасти хоть,что то нажитое на черный день??? Валюта не вариант?но пока альтернативы не было(кроме приобретения телевизоров.холодильников) Одно в этом ,,хорошо" Заставляют серое вещество в голове Работать тупее не становимся думаем,бегаем,консультируемся-даже пенсионеры и те в теме КАК ТО ТАК!!!!

Ответить
+44 +
Денис, 9:31, 15.01

Нет никакой разницы, с точки зрения уверенности и надежности, в какой валюте вы держите деньги в белорусских банках: в бел. рублях, в долларах, или в российских рублях. Когда нас решат кинуть в очередной раз, нас кинут, не сомневайтесь. Вместе с девальвацией, когда она наступит, будет принято решение о выдаче наличных денег с ВАЛЮТНЫХ вкладов в белорусских рублях по курсу нац. банка. Вот и все, все будет просто и нагло, как всегда.

Ответить
+75 +
Sергей, 9:51, 15.01

Ничему этот народ не учит жизнь, не учит опыт, даже опыт предков ни чему не учит. Они готовы доверять государству свои деньги за 5% в год. Да одумайтесь вы уже наконец, ну нет этих ваших денег уже в банках. Это же МММ чистой воды. Пока доверчивые люди несут деньги - оно живет, а как только начнут забирать, хотя бы 5% людей "ломануться" забирать свои вклады остальные 95% останутся ни с чем. КГБ, ОАЦ и остальные, которые в курсе ситуации, уже сняли все свои сбережения из банков. Я уже писал пару раз про это. Ну проникнитесь Вы этой мыслью. Ее особо не афишируют. Не дайте сделать себя рабом надежды на эти несчастны 5% годовых. Кстати, на эти Ваши деньги содержат ментов, гебье и остальную нечисть, на которой держится режим. Надо очень ненавидеть себя, свою страну, свой народ, что бы отдавать свои деньги государственной системе.

Ответить
+12 +
Dark, 10:51, 15.01

Да, Вы правы, на лицо схема "Понци". Увы, но 10% вкладчиков могу обрушить любую банковскую систему. А для "Понци" достаточно не большой паники...

Ответить
0 +
Leon, 11:19, 15.01

Посоветуйте где в таком случае лучше держать деньги?

Ответить
+7 +
11, 12:39, 15.01

В недвижимости ( в жилой или в коммерческой), а на худой конец баксики в чулок и под матрас: -)

Ответить
-6 +
Добрый Борис, 10:10, 15.01

А ведь сколько денег заработали умные люди пока все паниковали в том числе и я деньги в доллары перевел.Я оказался полным идиотом и такие как я тоже.Умные люди побросали бизнес перевели деньги в бел рубли и за счет безумных процентов стали баснословно богаты на ровном месте.А потом эти умные люди стали вкладывать деньги в недвижимость (которая из за переизбытка денег) очень существенно выросла в цене .Вот какие последствия вызывает высокая процентная ставка как снежный ком последствия катострофичны и ужасны я уже не говорю о проценте за кредит.
За что нам это

Ответить
+6 +
Дедушка АУ, 10:16, 15.01

ничего если европа позволила себе конфисковать деньги у вкладчиков в греции то наш лбимый призидент АГ как нибудь придумает как с вашими деньгами поступить слава ему рабырабырабырабы================================================================================================================================================================================================================

Ответить
+6 +
пофигист, 10:18, 15.01

Похоже крах луканомики наступает.
Дворцы в кризис строить - это д0рогого стоит.
За это придется всем ответить по полной.
Будет плохо всем и ЗАсастабилам и Дестабилам.

Ответить
+2 +
,jdi, 10:23, 15.01

ВЫ правы ребята. Это уже было и будет впоследствии.

Ответить
-20 +
Макс, 10:49, 15.01

В декбре появилось много вкладов в валюте под 6-8%. Нацбанку надо четко дать команду, что бы в валюте депозиты были не более 3%. И на ближайшее время успокоится "народец". А для еще большего осмысления курс доллара понизить на 300 рубдей, что бы валютные хапуги сейчас продавали свои доллары дешевле чем купили.

Ответить
+9 +
alex, 12:03, 15.01

Только сумашедший может может верить лживому правительству и фальшивому болтуну - самоназначенцу

Ответить
+3 +
Ждут девальвации???, 13:04, 15.01

А чего ждать, если она уже идет? За год 10%. Или для нас это уж нормально? Или считаются только шоковые методы по 200%?!

Ответить
0 +
weis, 13:16, 15.01

никогда зайчикам никто не доверял.А Злотников только сейчас это понял ?

Ответить