7 мая 2024, вторник, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+162 +
Митяй, 8:36, 15.01

Вот это хорошее граффити!!! Затрагивает всю ситуацию в стране и против фактов не попрёшь!!!

Ответить
+53 +
Малайчыны! , 10:06, 15.01

Вось што трэба сёння рабiць, а не уключаць фары, iмiтуючы барацьбу з рэжымам. Трэба народу адчыняць вочы. Такi надпiс на кожны дом. Праз трафарэт гэта зрабiць найбольш хутка

Ответить
+106 +
Metalhammer, 8:42, 15.01

Полностью солидарен!

Ответить
+73 +
Они правы, 8:44, 15.01

но не совсем. Нужно кроме больниц - то есть непосредственно зданий и сооружений - думаю, что этого хватает или почти - оборудование, удобное для больных и врачей. Справедливая оплата труда, позволяющая нормально жить. Медики А средства государства расходуются на всякую...ненужную МИШУРУ для властей. Причем - как утверждается - ДОРОГУЮ!!!!!

Ответить
+60 +
как же, 9:43, 15.01

А тарелок на 500 тыс дол.--тут даже какей отдыхает вместе с колькиными золотыми пистолетиками!!!Это ж надо такими безмозглыми быть чинушам,чтобы содействовать любому позыву больных мозгов зачеса и его идиотов-выводка!!!!!!

Ответить
+24 +
Сонейка, 10:12, 15.01

Тут справа не тое што напiсаць(тэм для надпiсау у акупаванай табарам Беларусi зашмат), а перайсцi ад коментау у Нэце у РЖ- рэальнае жыццё- на беларускiя вулiцы

Ответить
+34 +
Минчанка, 8:59, 15.01

По тексту статьи уточнение: не ИХ дворцы, а ЕГО

Ответить
+76 +
про, 9:12, 15.01

Уважаю! И не парьтесь если кто то нагнет гундосить про испорченные стены, остановки. Независимого ТВ нет, радио тоже.Митинги под запретом. Что нам оставили через то и доносим до людей!

Ответить
-14 +
Яуген, 11:29, 15.01

Графiцi бывае рознае: якое упрыгожвае, якое нясе нейкi сэнс- палiтычнае, сацыяльнае, i тое, што пакiдаюць недаумкi , псуючыя пафарбаванвя пад'езды, сцены, платы, прыпыгачныя пункты i г.д. Вось апошнiх я б не штрафау, а адсякау палец, каб другi раз не хацелася нават шкодзiць тое, што рэмантуецца за наш кошт.

Ответить
+61 +
страждущий, 9:27, 15.01

На самом деле наша медицина действительна выглядит очень убого. Я столкнулся с этим буквально в эти дни в больнице скорой помощи.Врачи есть очень грамотные, но они смотрят на посетителей, как собаки на кость. Ждут когда те что нибудь им кинут или положат в карман. А про медсестер и нянечек, так и говорить даже нечего. Те просто не скрывают своих нищенских зарплат и ничего особо делать не будут, пока им не положишь в карман халата минимум 50 тысяч, а максимум 100 тясяч. Это не смотря на то, что по всей больнице и не только в этой, но по всем лечебным заведениям Республики Беларусь развешены номера телефонов куда можно пожаловаться на факты коррупции и поборов, взяток. Надо много платить людям, чтобы они хоть за плату могли бы получить квалифицированную медицинскую помощь. Вся белорусская медицина хороша только по белорусским программам телевидения. Раньше я обслуживался в лечкомиссии. Скажу прямо, что по вниманию врачей и степени обслуживания, лечкомиссия и обычная больница, это как дворец с придворными и лакеями и самый засранный сарай с вонючими скотниками и неухоженными скогницами. Куда смотрит Минздрав, Госконтроль, а так же ОБЭП?

Ответить
+35 +
Вит, 9:52, 15.01

Отлично, креативно и по сути!!!!

Ответить
+32 +
Гомель, 10:18, 15.01

За!
Кому нужна здоровая нация Беларусь !? Вы что совсем сошли с ума!? Я был на представлении новой технологии в Гомеле, Питерский ученый доктор наук, представлял новый препарат по лечению и межпозвоночной грыжи без хирургического вмешательства , все доктора ведущих клиник сидели с отрытым ртом как малые дети, человек доктор в возрасте 80-85 лет встал в конце и высказал тихо свое мнение по итогу : это прорыв и успех, но у нас не пойдет! Сильно дешево и быстро, а кто будет покупать израильский препарат в десятки раз дороже и менее эффективный , нам просто не позволят это реализовывать в рб и даже не пытайтесь ! Вот вам и ответ!

Ответить
+17 +
пенсионер, 10:32, 15.01

Приятно осознавать чло в нашем Темном царстве есть достойные,светлые,чистые люди.

Ответить
+8 +
V, 11:20, 15.01

Ну дык "анархисты" же....у них и политическая программа на последних тн выборах была очень интересная - частная собственность и парламентская республика

Ответить
+11 +
Секрет, 11:22, 15.01

Вот одна беда. Будут пищать про ''испорченные психами стены'' по геббельс ТВ. Независимых СМИ сказать об этом, призвать к борьбе нет (нарушение ст. 33 конституции РБ). А на ГБ, МВД, дворцы, папуколи и т.д. денежки есть. И на чинуш тоже. Объявляем бессрочную античиновничью и антибандитскую забастовку. А врачам низкий поклон. Убили всё. ШОС!!! Ко всем чинушам тоже!!!

Ответить
+14 +
мрондгшж, 11:27, 15.01

Нам нужны хорошие больницы, а не дворцы
----------------------------------------------------------
...всё правильно, а им нужны дворцы поскольку больницы у них всегда были (и остаются) "свои"...

Ответить
+19 +
alex, 11:53, 15.01

Никогда и ничего оголтелая проворовавшаяся шайка дармоедов ничего для народа не сделала и делать никогда не будет. Жизнь народа и его судьба только в руках самого народа. Думайте люди о собе, своих детях и внуках

Ответить
0 +
кам-хам , 12:09, 15.01

а где трафарет скачать может сам бы скачал ну может бы даже и написал но стене гос здания
и не плохо бы было допустим на хартии иметь архив с трафаретами ине только с этим а вообще со всеми которые потив режима
ну илина другом сайте

Ответить
+2 +
ФЕДОР, 12:26, 15.01

ВОТ ЕЩЕ ОДИН РЕЗУЛЬТАТ БЕЛОРУССКОГО ЧУДА ПОСТРОЕННОГО ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.ЛЮДИ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУТ.ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАЖАЕТЕ.

Ответить
+11 +
Pavel, 12:48, 15.01

Я часто хожу возле одного факта

11 больница г Минск

Страшнее места в столице не придумаешь
Хотя по беларуси есть места гораздо страшнее
Вокруг грязь, забор разваливается.
С одной стороны больницы вечная стройка отделения больницы.
Но недавно из за того что решили, что денег все равно не будет решили ничего не строить и просто снесли остовы, которые там были и сейчас там горы земли и никакого нового отделения.

Зато невдалеке построили новый роскошный военкомат. При чем построили на территории парка.

Ответить