7 мая 2024, вторник, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+51 +
Толик, 9:49, 15.01

Милиционеры поблагодарили задержателей за содействие,
пожаловались на свою нелегкую работу и сказали: "Делайте плошчу!".

Ответить
+7 +
Феофан Илларионович, 10:51, 15.01


Белорусские прохожие такие скромные...
И одеваются скромно.
В морозный день на них лишь неприметные спортивные костюмы да черные вязаные шапочки...

Ответить
+44 +
Naci, 9:57, 15.01

Прохожим респект

Ответить
+7 +
Cerber, 14:41, 15.01

Поступок, конечно, хороший. Но теперь пусть готовятся - затаскают по досудебным и судебным инстанциям. И после этого они ещё раз подумают - а стоит ли? Я не призываю не помогать людям, но, к сожалению, будет действительно так. Сам сталкивался с подобным по гораздо менее значимому делу.

Ответить
+38 +
Sergey, 10:00, 15.01

Второй прохожий это я, не жаловались.

Ответить
+28 +
pq, 10:26, 15.01

снимаю шляпу

Ответить
+8 +
Мигрант, 10:57, 15.01

Мододчага. Хоть у кого-то в этой стране есть яйца

Ответить
+61 +
Vasya, 10:05, 15.01

а где собственно сами отважные прохожие? почему на фото лыбятся эти два откормленных барбоса? или бдительных прохожих упаковали вместе с грабителем, до выяснения?

Ответить
+8 +
Дык тож людзі. , 10:17, 15.01

а где собственно сами отважные прохожие?
----------------------------------------------------------------
Дапамаглі чалавеку і больш ім нічога не трэба.

Ответить
+20 +
пенсионерка, 10:12, 15.01

На милицию надейся,а сам не плошай!Орден-прохожим!

Ответить
+4 +
грабитель-рецидивист, 10:45, 15.01

А я согласен и на медаль....

Ответить
-34 +
гена, 10:21, 15.01

Совершенно не нужное геройство , а если преступник имел бы огнестрельное оружие , исход был бы не в пользу его задержавших )

Ответить
-8 +
Толян, 10:25, 15.01

Сто пудов упаковали прохожих,а этого отпустили,что с него взять. А эти бдительные когда его задерживали ругались матом и потом хлопали в ладоши, что в нашей Белараше является тягчайшым прэступленням.

Ответить
0 +
уц, 10:34, 15.01

В клетку урода лет на 20!

Ответить
+16 +
цу, 10:58, 15.01

Которого из них? (см.фото)

Ответить
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 10:34, 15.01

А нечага правакаваць грабежнікаў, свамі сумачкамі. Настае час, калі ўкрасці становіцца зусім ня сорамна. Будзце гатовыя, ваша высокасць суайчыннікі! А раз ёсць у нас такія прахожыя, значыць у беларусаў ёсць шанец!

Ответить
+14 +
Я, 10:54, 15.01

Приятно удивлена, что люди так отреагировали и споймали грабители. Молодцы.

Ответить
+1 +
я, 12:16, 15.01

еще какой нибудь годик- два и прохожие будут грабить друг друга из -за нищенских зарплат или вообще безработные,т.к есть хочется, а денег нет и кругом сокращения

Ответить
+2 +
человек в телогрейке, 14:01, 15.01

рецидивист как последний фраер попался

Ответить
+9 +
xxx, 15:03, 15.01

Это было неделю назад. Мусора здесь не при чем, и не на Богдановича, а на Куйбышева, он полчаса мордой вниз лежал, там несколько ребят было, один просто ему руку заломал и сверху сел, а другие пытались до мусоров дозвониться; "грабитель" был в стельку, с "соседей" выползал, менты только через полчаса приехали, даже поднять не могли, причем никто этого грабителя даже не бил, у меня тетка в окно за сим спектаклем наблюдала. Причем, алкаша с пацанами забрали, а баба почему-то ушла. Мне одно только не понятно, как они сзади в уазик троих посадили и разве так вообще можно делать, бред какой-то.

Ответить