7 мая 2024, вторник, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-33 +
444, 11:29, 15.01

При таком снеге и морозах США в панике - армия мобилизована, аэропорты закрыты, школы не работают, топливо на заправках отпускают в пластиковые стаканчики - в Беларуси обсуждают корупцию и задержку на 1 день пенсий. Мы самая живучая нация...

Ответить
+4 +
444, 13:07, 15.01

Забыл - еще взорванные унитазы..

Ответить
+7 +
nerguss, 13:37, 15.01

Южная точка Беларуси находится на 51 градусе СШ, северная граница США проходит примерно по 49-й параллели, на 2 градуса южнее, если кто-то географию в школе прогулял. Разница есть?
А когда 15 марта всю страну парализовало Хавером, где была наша мусарня с армией?
Не путайте теплое с мягким, тогда за умного сойдете.

Ответить
+19 +
едок, 11:46, 15.01

если не будет РАПСА и КЛЕВЕРА, что же ШОС будет есть?

Ответить
-2 +
ааа, 12:17, 15.01

Ён малако любiць, дранiкi... Сам казау.Неяк пражыве...

Ответить
+21 +
Edw@rd, 12:09, 15.01

Такое впечатление что не зима теплая стала а сместилась в сторону весны, уже не первый год замечаю, что фактически зима начинается в январе и заканчивается в начале-середине апреля. Если раньше начало зимы приходилось на календарную зиму и заканчивалось аккурат к 8 марту на которое выглядывало теплое весеннее солнце, таял снег, текли ручьи то подобная весна теперь начинается примерно в начале апреля. А погода декабря месяца соответствует погоде конца октября начале ноября 20 летней давности.

Ответить
+14 +
Йазэп, 16:25, 15.01

Предлагаю жэстачайша апцимизираваць календар пуцем смещения вперед... можно сегодня сделать 31.12.2013

LOL

Ответить
+4 +
Алекс, 12:36, 15.01

У нас присидэнтик усё спланирувал.какой урожай.скольто тонн.сколько потратить на дожинки.местные органы тоже закупили бумагу для приписок и уже распилили бюджет.а природа мать здесь не при делах.

Ответить
+5 +
сосед, 12:47, 15.01

Что делать? У меня старенький дизелек(((( ох и намучаюсь((((.....

Ответить
+3 +
Vasil, 12:53, 15.01

Дроздовский водопад - замёрзнет ?!!!!

Ответить
+20 +
Это ничего, что Я в валенках?, 14:37, 15.01

Зимы ждала, ждала природа.. Пока не дождалась!
Здравствуй, вьюга, день чудесный и мороз и снег прелестный...

Ответить
+13 +
Alesio, 16:14, 15.01

Если не будет урожая, все померзнет, кредитов больше не дадут то как же праздновать Дожинки?!

Ответить
+12 +
Пипец!, 16:23, 15.01

Нету рапса- нечем будет солярку бадяжить на заправках! Ай беда для ШоСа!!! А так все нормалева! Лично я ,пророщенные злаковые и так ем- полезно!. Ща возьму грабли пойду себе пару мехов с поля соберу. Шоковая заморозка есть, так что сразу в холодильник! А то пропадет добро! Все на поля за полезным замороженным продуктом!!!!

Ответить