7 мая 2024, вторник, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+10 +
Алеск, 14:44, 15.01

Ах вот где работает Роман Подоляко )) Нет такого белорусского товара, в рекламе которого не снялся бы Роман.

Ответить
+58 +
дачка партызана, 14:58, 15.01

Здаецца папрацавалі ідыёлагі...яны там часам не прапанавалі спадару Пінігіну замест Пагоні выкарыстоўваць герб БССР і анучу "Закат над багнай" , а чо...з іх станецца, у такіх узгадаваных на вершах Васіля Быкава і Скарына шпацыраваў па Піцеру ...гы-гы, і Пан Тадэвуш побач)...) Ну вось, і як у нашай краіне працаваць таленавітым асобам...

Ответить
+101 +
Алесь, 15:01, 15.01

Я люблю "Погоню" и для меня это символ Беларуси, они его ненавидят и боятся, потому что "Погоня" объединяла беларусов на бой с врагом с давних пор. Я знаю, что для очень многих беларусов БЧБ и "Погоня" - святыни и не считаться с их выбором власти не имеют права. Но наши права им пока по боку.

Ответить
+41 +
ЮК, 17:46, 15.01

Такое ощущение что наша страна находится под акупацией

Ответить
+50 +
стелла, 15:11, 15.01

Хотела попасть на спектакль, хоть в марте. Отбили охоту. Всё! К трусам я не ходок.

Ответить
+5 +
рабочий, 15:26, 15.01

И я. В театре им. Горького и цены пониже и артисты играют хорошо.

Ответить
+42 +
да, уж..., 15:28, 15.01

Я. Купала в гробу переворачивается. Козлы! Что ещё сказать?..

Ответить
+29 +
так-так-так, 15:27, 15.01


Коля, распавядзі, калі ласка, куды знікла пагоня? ))

Ответить
+24 +
lesavik, 16:13, 15.01

ён яшчэ маленькі і пра пагоню ня ведае

Ответить
+52 +
metalhammer, 15:27, 15.01

Ну реально времена совдепии,когда идеологи от культуры решали за всех.Так почему не убирают свастику из кино и театров или она белая и пушистая ,а Погоня черная и колючая для вас.Стыдно за таких деятелей от культуры,плевать хочется.Ну и времена,ну и нравы.Реально скатились в советские времена и умом(или его отсутствием) и поведением.МРАК!!!

Ответить
+32 +
Циник, 15:27, 15.01

А што будзе замест Пагоні? Закат над балотам альбо двухглавая курыца? Або сімбіёз і таго і іншага?

Ответить
+32 +
Дикр , 16:19, 15.01

как что, Уго Чавес ясное дело. скоро места для национальных символов не останется даже в истории.

Ответить
+33 +
прохожий, 16:04, 15.01

Хотел сходить. Если действительно так - не пойду.

Ответить
+28 +
ЦвIк, 16:08, 15.01

Хто бы сумнявауся.ИдыЁлаги першыя рады мабыць усе раскупили каб якая мыш "апазицыйная и падкупленая гнилым Захадам" не праскочыла с пагоняй на плячах и не атруцила чыстыя и белыя думки патрыацичэски (гэта значыць-Божа, храни Бацьку нашага уладара!) настроеных суграмадзян))) клапатуны, чорт бы их узяу на роги, гэтых олухау ад псеудалукадзяржавы!)))

Ответить
+31 +
serg76, 16:12, 15.01

Как дети малые: позвонили откуда надо и сказали убрать....все просто, а руководитель сразу и налажил полные штаны.

Ответить
+31 +
Студент, 17:54, 15.01

Что значит наложил?
Погоня обязательно появиться на сцене, когда мы не наложим в штаны, а все будем носить значки с ПОГОНЕЙ! Я уже ношу и ничего страшного: никто ничем не угрожал, не бил, не заваливал!

Ответить
+10 +
serg76, 18:59, 15.01

Ну молодец, я только за, вот плохо было бы, если носил "закат над болотом"

Ответить
+78 +
SergeyKa, 16:16, 15.01

Я верю.
Вернется Пагоня.
Для кого-то поднятая над головою всадника рука с мечом станет знаком победы над идиотизмом, мракобесием, царившем на нашей земле два десятка лет. Станет символом свободы от хамства, цинизма, лжи, невежества, несправедливости и жестокости.
Для тех, сотворивших всю эту мерзость на нашей святой земле, эта рука станет карающей.
Вернется Пагоня.
Я верю.

Ответить
+32 +
Svet, 18:11, 15.01

Неужели сами артисты и спадар режиссер "не станут в позу " и не скажут: Или с "Пагоняй", или спектакля не будет. И выйти на сцену и объяснить зрителям сложившуюся ситуацию. Не нужно бояться, что зрители не поймут - поймут и поддержат. За то, сразу же по зрителям будет видно кто кого поддерживает. Кто станет за деньгами к кассам в очередь - понятно сразу за кого, а кто начнет хлопать (кстати, а в театре хлопать можно?) - те за "Пагоню".
В театр горьковский не хожу и в некоторые другие тоже, не могу смотреть и слушать, как некоторые артисты поют дифирамбы кое-кому или снимаются в таких фильмах, которые смотреть просто вредно для человека разумного. Я понимаю, что творчество, профессия и так далее, кушать всем хочется и деток кормить,но при этом нужно оставаться человеком, чтобы спустя годы объяснить взрослым детям "почему и за что".

Ответить